Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 6111 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (7) paulus (6) Andrew (2) Oleg (2) Леша (1) Новости (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Новости
14/02/03 12:27

# 59633

Ассоциация Христианских Церквей "Союз Христиан" устанавливает в церквях спутниковое ТВ Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2003/02/14/3241

Ассоциация Христианских Церквей "Союз Христиан" устанавливает в церквях спутниковое ТВ

Ассоциация Христианских Церквей "Союз Христиан" приступает к новому большому проекту: установке приемных наземных станций для получения 24-часового сигнала спутника "Экспресс 6А", который транслирует христианские программы на русском языке производства телекомпании "Воскресение" и телекомпании TBN.

Этот проект направлен, прежде всего, на помощь поместным церквам для начала своих телевизионных проектов и работы с местными телеканалами. Такие христианские программы TBN как J-Rock и Real Video по качеству могут смело соперничать с MTV. Мультфильмы для детей, научно-популярные программы для подростков, научно-познавательные программы, а также проповеди ведущих служителей со всего мира - станут достоянием множества церквей в России.

Установка антенн начинается с церквей Ассоциации, у которых есть свое здание.

Тимофей
Христианин
14/02/03 12:27
timh.ru

# 59634

Re: Ассоциация Христианских Церквей "Союз Христиан" устанавливает в церквях спутниковое ТВ нов [re: Новости, #59633] Help admins  

Маша, ау? :-)

paulus
брат
14/02/03 14:21
www.baznica.info

# 59645

Re: Ассоциация Христианских Церквей "Союз Христиан" устанавливает в церквях спутниковое ТВ нов [re: Новости, #59633] Help admins  

Сильная темя. Надо будет с ними списаться, а то мы тут как раз окучиваем местного кабельного оператора на трансляцию CNL, но у нас ХотБерд почти над горизонтом висит и прием бывет неустойчивый, а если тут российский спутник, то надо на них переходить, заодно и местное вещание делать. У нас кабель уже 30% домов охватывает, причем самые спальные районы...

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

Masha
христианка
14/02/03 21:46

# 59702

Re: Ассоциация Христианских Церквей "Союз Христиан" устанавливает в церквях спутниковое ТВ нов [re: Тимофей, #59634] Help admins  

я тут.....

Только надо сначла присмотреться и понять а зачем они это делают?

сколько это будет стоить и смогут ли потянуть это обыкновенные цекрви и не только церкви Союза и не только те кому установят в качестве рекламы.

Может быть я скорее установила бы это себе домой.

А вообще я плохо вижу применение этого на данный момент....в нашей стране.
Хороших качественных передач христианских у нас нет в России.
Только переводная суперкнига и летающий дом для детей... да пара интересных фильмов. Но на 24 часа этого не хватит даже с натягом. То что у нас шло по ТВ делала миссия Благословение.. мягко сказать совсем непрофессионально.

И выставлять даже на кабель то, что сделано не очень.. оно надо?
А выставлять профессиональные американские программы.. могут просто не дать .. да и по менталитету не очень подходят нам они.. хотя мой малой очень любит смотеть Детский клуб.

лучше делать свои русские под свой менталитет.
Хотя христианство у нас такое молодое.... что если нет профессионализма даже в музыке (это не совсем мое мнение.... но мнение многих профи музыкантов)... то откуда им взяться в телевидение?

посмотрим поживем увидим... если это что-то действительно хорошее и приживется.. то добро пожаловать...
Но чего то у себя мы ничего не слышали об этом.
Только вот через вас и через инет!

From Masha With Love!

Masha
христианка
14/02/03 21:49

# 59704

Re: Ассоциация Христианских Церквей "Союз Христиан" устанавливает в церквях спутниковое ТВ нов [re: Тимофей, #59634] Help admins  

а вообще больше всего помощи нам оказывает как ни странно Лютеранская церковь на Васильевском острове (там наврено миссия при ней).
И книгами и касетами и материалами.

Это та, где Чернышев вроде.
И как ни странно сектантами нас не считает.

спасибо им огромное за это.

From Masha With Love!

paulus
брат
15/02/03 06:43
www.baznica.info

# 59795

Re: Ассоциация Христианских Церквей "Союз Христиан" устанавливает в церквях спутниковое ТВ нов [re: Masha, #59702] Help admins  

Тут Маша ты и права и нет. Со одной стороны на самом деле христианских передач немного, но они есть иинтересные. Хорошие передачи делает Казерский, студия Шалом, то же Воскресение само. ТВ это все же в большей степени ремесло чем музыка. Тут важен профессионализм. А вот почему нет творческих идей в христианской музыке - загадка.

================
Мой ЖЖ http://www.livejournal.com/~paulus

Masha
христианка
15/02/03 09:52

# 59804

Re: Ассоциация Христианских Церквей "Союз Христиан" устанавливает в церквях спутниковое ТВ нов [re: paulus, #59795] Help admins  

Посмотрим... посмотрим....
Только после неокторых действия... я к союзу достаточно индеферентно отношусь...
Часто то, что они сделали лчше всего прежде для них самих, а не для тех для кого это делается.
(Было правда одно исключение счас нет это пасторские каникулы)

From Masha With Love!

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
15/02/03 12:26

# 59833

Re: Ассоциация Христианских Церквей "Союз Христиан" устанавливает в церквях спутниковое ТВ нов [re: Masha, #59804] Help admins  

А нам тута сказали, на собрании, что этот самый канал будет транслировать со следующего года наши воскресные собрания, так что , ребята, будет у вас развлекательное шоу по воскресеньям или когда покажут -))))

Леша

Andrew
христианин
15/02/03 13:15

# 59848

Re: Ассоциация Христианских Церквей "Союз Христиан" устанавливает в церквях спутниковое ТВ нов [re: Леша, #59833] Help admins  

:-)

В главном - единство, во второстепенном - свобода, во всем - любовь. (Августин)

Andrew
христианин
15/02/03 13:18

# 59849

Re: Ассоциация Христианских Церквей "Союз Христиан" устанавливает в церквях спутниковое ТВ нов [re: Masha, #59702] Help admins  

Хотя христианство у нас такое молодое.... что если нет профессионализма даже в музыке (это не совсем мое мнение.... но мнение многих профи музыкантов)... то откуда им взяться в телевидение?
я не специалист в музыке, но мне очень нравится хвала церкви "Голгофа" (Calvary Chapel) в Киеве....
И Косячков ничего, думаю еще есть....

В главном - единство, во второстепенном - свобода, во всем - любовь. (Августин)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на