Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 5236 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (9) christ4you (4) Тимофей (4) Andrew (2) shafirs (1) Sheva (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Aleksanders
присутствует
15/02/03 19:22
sashakrasnoyarsk.tk

# 59910

В погоне за модой купил линух SuSE 8.1 Теперь буду ковыряться :) Help admins  

Поставил сегодня. Не без приключений, конечно, но работает. Как будет время, буду ковыряться...

-----
Рожденный однажды умрет дважды. Рожденный дважды не умрет никогда. (с) не помню чье.

Sheva
Христианка
15/02/03 22:45
sheva-vet@ЖЖ

# 59948

Re: В погоне за модой купил линух SuSE 8.1 Теперь буду ковыряться :) нов [re: Aleksanders, #59910] Help admins  

А у нас сегодня кошка родила вчера котят.
Котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят...

Тимофей
Христианин
15/02/03 23:01
timh.ru

# 59952

Re: В погоне за модой купил линух SuSE 8.1 Теперь буду ковыряться :) нов [re: Aleksanders, #59910] Help admins  

У меня был работающий Redhat 8.0 - поставил 8.1 beta (Phoebe) для теста. Получил приключение и массу проблем :-) Но все равно новая полу-версия мне нравится!

Aleksanders
присутствует
16/02/03 18:41
sashakrasnoyarsk.tk

# 60067

Re: В погоне за модой купил линух SuSE 8.1 Теперь буду ковыряться :) нов [re: Тимофей, #59952] Help admins  

Ты знаешь, тот час, что провел в SuSE 8.1 (а я гамал в самые детские игрушки, как и положено админам), мне был очень приятен. Если не считать некоторых дебильностей при установке (супер-дебильная автоустановка разделов, дебильная установка загрузчика), мне Сусел понравился больше, чем все другие линукс-подобные системы, что я видел. С Фрюхой сравнить не могу, потому что считаю эти системы разноклассовыми. И едва ли в обозримом будущем я буду относиться к линуксам, как к серверным сетевым ОСям.
Русификацию иксов пока не трогал, как и шрифты. Думаю, по возможности, вообще уходить от русского языка в своей компьютерной работе, насколько это только возможно.

-----
Рожденный однажды умрет дважды. Рожденный дважды не умрет никогда. (с) не помню чье.

Andrew
христианин
17/02/03 16:10

# 60247

так они кажется обанкротились?

В главном - единство, во второстепенном - свобода, во всем - любовь. (Августин)

Aleksanders
присутствует
17/02/03 18:25
sashakrasnoyarsk.tk

# 60283

Re: В погоне за модой купил линух SuSE 8.1 Теперь буду ковыряться :) нов [re: Andrew, #60247] Help admins  

СУСЕЛ обанкротился?! Ну ты фантазер! Давно уж обанкротился Мандрэйк софт, а у Сусела дела более чем хорошо!

-----

Andrew
христианин
17/02/03 18:48

# 60290

Re: В погоне за модой купил линух SuSE 8.1 Теперь буду ковыряться :) нов [re: Aleksanders, #60283] Help admins  

а.. путаюсь их так много, а я близко знаком только с Red Had, Slackware & FreeBSD....

В главном - единство, во второстепенном - свобода, во всем - любовь. (Августин)

shafirs
мессианский харизмат
17/02/03 23:32
houseofgodthelivingstone.org

# 60388

Re: В погоне за модой купил линух SuSE 8.1 Теперь буду ковыряться :) нов [re: Aleksanders, #60067] Help admins  

***И едва ли в обозримом будущем я буду относиться к линуксам, как к серверным сетевым ОСям. ***

Ну и зря ты так... IBM гоняет красную шапочку даже на мэйнфреймах - на один мэйнфрейм налазит до 40000 красных шапочек.. Я не говорю уже о новой Регатте, который работает чисто на Линуксе или AIX по принципу мэйнфрейма.

Уже успешно работают кластеры на Линуксах, базы данных, application серверы.

Так что это дело времени.

"Многие люди подобны колбасам: чем их начиняют, то они и носят в себе." Козьма Прутков

Исправлено пользователем shafirs 17/02/03 11:32 PM.

Aleksanders
присутствует
18/02/03 03:53
sashakrasnoyarsk.tk

# 60405

Re: В погоне за модой купил линух SuSE 8.1 Теперь буду ковыряться :) нов [re: shafirs, #60388] Help admins  

А подумываю о том, чтобы поставить Сусел где-нибудь на компе на работе и попробовать подогнать под него наш софт %)

-----

christ4you
Евангельский христианин, непоследовательный кальвинист. Живу на CHRIST4YOU.RU
19/02/03 10:40

# 60682

Re: В погоне за модой купил линух SuSE 8.1 Теперь буду ковыряться :) нов [re: Aleksanders, #60405] Help admins  

Я успешно юзаю SuSE 8.0 Pro на двух компах, и вполне доволен. По безопасности SuSE стоит на первом месте, хотя Rad HAT доказывает, что 60 процентов рынка принадлежит им. Надеюсь, будешь доволен своим дистрибутивом.

Христианский Информационный Портал - сhrist4you.org

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на