Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 3136 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: flyangel (1) nafan (1) peaceinjc (1) Roman_KKK (1) Новости (1) Ребенок (1)

Новости
05/07/08 08:12

# 602540

Американец, сменивший пол с женского на мужской, родил ребенка Help admins  

Данная тема открыта посетителем сайта, читателем новости от 04-07-2008 08:17, находящейся по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2008/07/04/15148. Полный дайджест новостей доступен по адресу jesuschrist.ru/news.

Американец, сменивший пол с женского на мужской, родил ребенка

У жителя США Томаса Бити, рожденного женщиной и сменившего пол, 29 июня в госпитале штата Орегон родилась здоровая девочка, сообщает журнал People.

Ребенок появился на свет посредством кесарева сечения

Операцию по перемене пола 34-летний Бити перенес десять лет назад, до этого его звали Трейси Лагондино. Ребенок Бити и его нынешней супруги Нэнси был зачат в результате искусственного оплодотворения яйцеклетки Бити донорской спермой.

"Единственное, чем я отличаюсь от обычных матерей - то, что я не могу кормить грудью. Но этого не делают и многие женщины", - заявил Бити в интервью журналу. Молочные железы у Бити были удалены хирургическим путем.

Как рассказал аудитории шоу Опры Уинфри в апреле еще беременный Бити, десять лет назад он начал принимать тестостерон и изменил конфигурацию груди, а два года назад решил стать матерью, поскольку его супруга сделать этого не могла - у нее удалена матка.

"Если бы не это - я бы не стал рожать", - подчеркнул Бити.

По словам Нэнси, семья у них с Томасом и ребенком будет абсолютно традиционной.

"Он будет отцом, я - матерью" - сказала она.

У супругов Бити есть собственный бизнес - производство сувенирных футболок, их брак зарегистрирован в соответствии с местными законами, а Бити официально признан мужчиной.

Источник: РИА "Новости", http://www.rian.ru/kaleidoscope/20080704/112943259.html

Внимание: мнение создателей сайта может не совпадать с мнением, изложенным в цитируемых в дайджесте новостях.

flyangel
еврей
05/07/08 10:13

# 602554

Re: Американец, сменивший пол с женского на мужской, родил ребенка нов [re: Новости, #602540] Help admins  

Ему надо срочно (пока мусульмане не докопались до сути дела) обьявить себя мусульманской "девой Марией", требуя признания муслимским миром факта беременности и дальнейшего рождения младенца мухамада-"пророка" от мужчины, так, как им заповедовал "великий" мухамад (ленин) о своем следующем приходе. Говорят этого деторожца (мужчину, который родит мухамада) ждет большой денежный приз, и "великое" поклонение мусульманского мира.
Как бездумно возможно принимать религиозные "постулаты" (маразмы), оправдывая служением аллаху, по-сути являющейся ложью и безумием.

Рождение среди людей, подверженных столь тяжкому рабству похоти и лжи - печальная картина. И была ли когда-нибудь мораль у папараций?

Исправлено пользователем flyangel 05/07/08 11:31.

peaceinjc
баптист
06/07/08 16:31

# 602862

Re: Американец, сменивший пол с женского на мужской, родил ребенка нов [re: ВСЕМ, #602540] Help admins  

две лесбиянки, жили-жили, и одна из них, сильно закосившая под мужика, родила ребенка от неизвестного донора-папаши. Весь мир в восторге. Кранты.
Апокалипсис вокруг нас...

Ребенок
07/07/08 01:49

# 602949

Re: Американец, сменивший пол с женского на мужской, родил ребенка нов [re: ВСЕМ, #602540] Help admins  

У меня башню сносит....я фигею от притока вот такой вот всякой разной информации. Иногда спрашиваю себя "Где я!?"

Roman_KKK
православный
07/07/08 08:44

# 602983

Re: Американец, сменивший пол с женского на мужской, родил ребенка нов [re: Ребенок, #602949] Help admins  

Удалено Roman_KKK 2008-07-07 09:51:06

nafan
взрослеем через испытания...
08/07/08 18:28

# 603477

Re: Американец, сменивший пол с женского на мужской, родил ребенка нов [re: Новости, #602540] Help admins  

хм, а помоему они просто хотели попробовать заработать лимон баксов)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на