Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 25393 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: olegsan (4) AVP (3) CONDOR (3) timb (3) ПростоХристианин (3) Тимофей (3) Geka (2) Шломо (2) george7 (1) mokurai (1) revv (1) spi (1) Странник (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
mokurai
21/07/08 23:21

# 607339

BibleQuote (Цитата из Библии) Help admins  

Здравствуйте! В последнее время столкнулся с серьёзной проблемой - некоторые антивирусы, в частности BitDefender, постоянно при попытке запуска Цитаты из Библии ругаются на троян в исполняемом файле, и его (файл) удаляют. Есть ли какие-то варианты избавиться от напасти? Может быть, есть более свежий снэпшот программы, нежели тот, который лежит в разделе download? Заранее спасибо.

Странник
Христианин
02/08/08 22:53

# 610197

Re: BibleQuote (Цитата из Библии) нов [re: mokurai, #607339] Help admins  

Совсем недавно установил себе Цитату и обнаружил неприятную ошибку проги - при запущенной программе я не могу завершить работу, так как прога обламывает завершение windows. Я бы не писал здесь, если бы не знал решение этой проблемы. Однажды я уже столкнулся с этим...
читайте здесь

Тимофей
Христианин
03/08/08 06:54
timh.ru

# 610235

Re: BibleQuote (Цитата из Библии) нов [re: ВСЕМ, #607339] Help admins  

Я сейчас в отпуске занимаюсь новым релизом. Может быть, успею к десятилетию программы (в конце августа - начале сентября).

timb
25/08/08 06:59

# 614602

И на Висте проблем не будет?

CONDOR
Христианин
25/08/08 16:49
condormind.org

# 614705

Re: BibleQuote (Цитата из Библии) нов [re: timb, #614602] Help admins  

Не факт, что проблем на этой курице не будет. Дело в том, что поскольку система безопасности Висты реализована не самым лучшим образом, можно не сомневаться, что проблемы всё-таки будут и их придётся решать :(

timb
26/08/08 04:06

# 614774

Ну хоть бы каталог видеть. Я привык, что на ХР все нормально настраивается ( в смысле кирилицы),а как пошли Висты ( везде Home или Business edition). То теперь без " Цитаты", как без рyк...даже служение пропустил :( так удобно было)

timb
26/08/08 04:09

# 614775

Кстати..как там у брата Тимофея...получилось? Вроде уже "конец-начало" пришло... стыдно конечно за нетерпеж, но уж очень ждем!

Geka
08/09/08 18:27

# 617426

Брат Тимофей, если я правильно понял, то Вы замимались, по крайней мере хотели сделать Цитату для PHP. Ведется ли над этим работа? Хочу на сайт поставить к себе такую штуку, да и модули под Цитату уже свои некоторые сделаны...
Вот не знаю, что делать, думал самому сделать, но выяснил, что вроде уже как ведется над этим работа, а мне это пока врят ли по силам, я пока новичек в смысле програмирования. Два года делал сайт в html, вот за последние три месяца переделал в php. Вот теперь мечта сделать он-лайн Цитату...

Тимофей
Христианин
08/09/08 18:38
timh.ru

# 617432

Re: BibleQuote (Цитата из Библии) нов [re: Geka, #617426] Help admins  

На PHP написать онлайн-интерфейс к модулям "Цитаты" не составит большого труда. Было бы время.

Если кому из PHP-программистов интересно, то мы могли бы вместе это сделать сначала для JesusChrist.ru (работа будет оплачена), а потом распространить на другие сайты по лицензии.

Geka
10/09/08 16:52

# 617985

Я в програмировании пока не слишком силен, но с радостью согласен приложить все усилия со своей стороны, чтобы это сделать. Если я могу внести хотя бы какой-нибудь вклад в это дело, то скажите, что делать. И возможно, где почитать о том, как это сделать.
Тем более, если вы говорите, что это не слишком сложно...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на