Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 20468 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Странник (10) Sheva (7) F.D.V. (6) ValeryZ (5) 1221 (3) anestychka (3) ANP (3) CONDOR (2) Шарфик (2) Emix (1) Добрый (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
1221
Лютеранство.
07/08/08 08:59

# 611161

Re: Девушка-программист нов [re: Странник, #611110] Help admins  

Да, прикольные были времена :)))

Emix
баптист
10/08/08 21:53

# 611813

Re: Девушка-программист нов [re: anestychka, #608864] Help admins  

Интересно! :)

Почти месяц назад я хотел на этом форуме задать вопрос: "а есть ли среди нас девушка-программист?". (Поскольку был сильно занят, то отложил на позже)

1) девушка-программист - это редкость. А как думают участники этого форума - почему?
2) да еще и верующая!

Мне уже интересно пообщаться с таким человеком. Интересно, почему девушка выбрала именно эту профессию? Какой язык программирования предпочитает?
А еще интересно какая логика у девушки-программиста, насколько отличается от особенностей «женской логики» ? (прошу никому не обижаться — я считаю и убежден, что эти особенности есть)
Какую музыку любишь?
Каким именно экстремальным спортом увлекаешься?
В какую церковь ходишь ? (адрес и цвет здания не интересует {пока :) } )
...
И еще интересует не обижаешься ли ты на то, как отвечали на твой вопрос в форуме?

anestychka
11/09/08 13:59

# 618167

Re: Девушка-программист нов [re: ВСЕМ, #608864] Help admins  

Приветики всем... в сил большой занятости не было возможности ответить ранее:)... Вообщем я дитя майкрософта... с# , asp.net, ado.net.... но так уже получилось что сейчас занимаюсь J2ee со всеми вытекающими фреймворками.... :))...
Относительно музыки... слушаю сейчас джаз и блюз... но нет наверное для меня некоторая музыка нечто больше чем просто джаз и блюз..... :))) музыка которая окрыляет и возвышает... которая помогает дотронуться неба рукой:)))... будет желание - смогу выслать:))...
Екстримальный спорт-- увлекалась канное и серфингом... :).. сейчас наверное просто в поисках... :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на