Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 9997 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: BorisP (3) Alr_BelinsKiy (1) Klangtao (1)

BorisP
полноевангельский
31/07/08 00:09

# 609481

"Нужен модуль Amplified Bible для программы Цитата из Библии" Help admins  

Здравтвуйте дорогие!Слава Иисусу за Его Слово!
Кто из вас слышал как во многих христианских книгах и по христианскому Тв многие ссылаются на Расширенный перевод Библии(Amplified Bible)?Это очень благословенный перевод Библии!Им пользуются очень многие люди во всём мире.В России этого перевода нет даже в оригинале(на английском языке) и вот благодаря Духу Святому я нашёл его на испаноязычном сайте,он идёт в архиве RAR(2.85 Mb.) и я его скачал и предположил,что он подойдёт для Цитата из Библии 5.0,но текст оказался в формате Word,а он не поддерживается в Цитате.Перевод на английском,но многие программы-переводчики могут его перевести,т.к. он написан разговорным языком,который очень доступен для понимания практически любой программе-переводчику.
Пожалуйста адаптпруйте этот перевод для благословенной программы Цитата из Библии!
Этот перевод станет благословеним для каждого человека!
Вот ссылка на мою страницу в Яндексе Расширенный перевод Библии(Amplified Bible) по которой вы можете зайти и скачать этот перевод.
P.S.Пока его нет в Цитате вы можете его прочитать в программе Microsoft Word она есть практически на любом компьютере,так что наслаждайтесь Словом Божьим!
У кого нет Microsoft Word зайдите по этой ссылке и скачайте эту программу Программа для чтения книг ICEReaderRusэто программа для чтения книг на компьютере!Очень благословенная программа и она на русском языке!Алиллуйя!Я очень рад!Кстати в ней мне читать понравилось больше,чем в Word.В этой программе присутствует автоскроллинг,так что текст двигается в выбранной вами скорост и вам остаётся только читать.Наслаждайтесь Господом и общением с Ним через Его Слово,Которое живое и действенное!Слава Иисусу!

Исправлено пользователем BorisP 31/07/08 09:43.

Alr_BelinsKiy
16/08/09 05:48

# 709286

Re: "Нужен модуль Amplified Bible для программы Цитата из Библии" нов [re: BorisP, #609481] Help admins  

Спасибо, брат Борис, за выложенные файлы! Поскольку я не владею искусствоп программирования для "Цитаты", создал свою программку, которая мало весит и легко удаляется при желании. В ней как раз и содержится Расширенный перевод Библии. Скачать можно по адресу: http://www.abeliko2008.narod.ru

Klangtao
жидобандеровец
23/01/10 21:37

# 741969

Re: "Нужен модуль Amplified Bible для программы Цитата из Библии" нов [re: BorisP, #609481] Help admins  

Сделано :)

BorisP
полноевангельский
07/03/11 23:17

# 822088

Слава Иисусу !!!
Скачать Расширенный перевод Библии (Amplified Bible) в электронном виде можно по этой ссылке: Расширенный перевод Библии

Glory to Jesus!
Download Amplified Bible in electronic form at this link: Amplified Bible

Это Благословение !!!!!!!!!!!

BorisP
полноевангельский
07/03/11 23:18

# 822090

Re: "Нужен модуль Amplified Bible для программы Цитата из Библии" нов [re: Klangtao, #741969] Help admins  

Слава Иисусу !!!
Скачать Расширенный перевод Библии (Amplifid Bible)в электронном виде можно по этой ссылке: Расширенный перевод Библии

Исправлено пользователем BorisP 07/03/11 23:23.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на