Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 3711 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (3) Tracker (2) Grigoriy (1) Gulyana (1) Lana (1) Maxerlo (1) Счастье (1)

Tracker
внеконфессионный
21/02/03 20:48

# 61224

для чего избраннице мужская наглость? Help admins  

в связи с полным молчанием .... :))
... открываю новую тему.

И зачем это женщине мужская наглость, это такое плохое качество!!! , но с другой стороны, излишняя любезность и джентельменство - для мужика, это как то, если бы он по характеру стал женщиной. Женщинам такие поступки мужчины совсем ненравятся .....

Когда доходит до личных отношений .... какую роль должна или недолжна играть наглость мужчины .... во всех отношениях?

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
22/02/03 04:07
prikolist.us

# 61287

Наглость нов [re: Tracker, #61224] Help admins  

Конечно , джентельменство ненравиться тем дамам которые повернуты на всю голову .. и культурное обхождение с этими представительницами противоположного пола - бесполезно , они ведь не принадлежат к представительницам прекрасного пола , если только наглость и грубость для них это проявление мужеской силы .. то такого обхождения они и заслуживают , а ежели девушка уважает себя , она с мужланами дела иметь небудет . Джентельменство абсолютно неприемлемо для мужика , ему надо рубить дрова и заниматься грубой физической работой , а не с дамочками обсчаться .. Но есть прекрасная пословитца - по сеньке и шапка ... неотесаным мужланам - грубых девок , Джентельменам - леди ...
каждый волен выбирать .

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета . http://dpmonline.org

Lana
22/02/03 04:20

# 61291

Re: для чего избраннице мужская наглость? нов [re: Tracker, #61224] Help admins  

Думаю,что женщины любят не наглых а инициативных мужчин,поэтому скромным тихим мужчинам инициативные иногда кажутся наглыми,но это не одно и тоже.

www.lana-luz.sitecity.ru

Masha
христианка
22/02/03 07:58

# 61312

А давай посмотрим с другой стороны.

Смотри если возьмем христианиство.
Что Бог думает ПРО наглость?

Вроде в Библии ничего не написано.
Но я знаю что написано, о противоположном качестве наглости - кротости.

Бог хочет , что мы были кротки и смиренны сердцем.
И кротость это очень трудно достигаемое качество и очень ценное в глазах Бога.
Если мужчина станет кротким? Станет ли его повежение более женским от этого?
И вообще как мне кажется дело упирается не в наглость , а в кротость?

Что такое быть кротким для Христианина?

То есть я одной стороны христианин должен быть и решительным и кротким. Уметь принимать решения, которые не одобряются другими людьми, но не разжигать конфликты.
Пытаться стать на сторону другого, но не давать собой манипулировать.
И так далее.
Вообще это огромная тема.

А если честно... то наглость мне всегда была противна в людях....
Впрочем как и зависимость от других людей и неспособность принять решение самому. Лучше всего золотая середина!

From Masha With Love!

Maxerlo
Христианин
23/02/03 21:22

# 61457

Чем больше наглею... тем больше жнууу..
зачем мне вообще это надо... не знаю...
...пора завязывать... Стопудова
Наглость.. это наглость... это не упорство... и не "крученость"...
хотя и крученый - только поросячий хвост бывает

Gulyana
24/02/03 18:29

# 61619

Re: для чего избраннице мужская наглость? нов [re: Maxerlo, #61457] Help admins  

ндаааа ненужнааааа

Счастье
24/02/03 19:07

# 61625

Re: для чего избраннице мужская наглость? нов [re: Masha, #61312] Help admins  

Маш))и откуда в тебе столько мудрости))))
стоп! не ворчи! знаю, что от Бога )))))
И в результате изучения Слова Его)

Masha
христианка
24/02/03 19:18

# 61628

Re: для чего избраннице мужская наглость? нов [re: Счастье, #61625] Help admins  

если честно и от мужа.....
а вот у него от Бога!
хи-хи....

From Masha With Love!

Tracker
внеконфессионный
24/02/03 21:03

# 61653

Re: для чего избраннице мужская наглость? нов [re: Masha, #61628] Help admins  

Мне казалось, что ты незамужняя .... или это я о другой Маше?

А у меня ..братики, сестрички - незнаю как оно живётся, наглеть не собираюсь, иницативность даже для дружбы - пока воспринимается со стороны несколько методом "отгораживаясь". Ну, мне было всё равно как я одеваюсь, и в чём хожу, иначе говоря нету стиля. Ну приоделся, ну более опрятнен, раз это общественная необходимость. Что дальше, я не ловлю мысли человека чтобы потом ими воспользоваться. Но не могу через выстроенные кирпичи чтото выкрикивать, у меня нет ломки к завоёвыванию, если комуто както оказался неприемлем. У меня нет понятия любить только любящих меня и ненавидеть тех, кто ненавидит меня. И немогу ничего понять, когда "нет" это "да", а "да" это "нет".
Общение с женской половиной скорее мне напоминает на моё истязание по медоду чьих либо личных умозаключений по отношению (требованию) чести (честолюбства - и всякой всячины, не тот голос, не то говорит, не ...).

Короче говоря, как бы мне не стараться, перейти до искренности даже в обычном общении как запертая дверь. Хотя, посмотрим .......

И вот как ты говоришь, Маша, соглашаюсь. Получается что женщинам вначале нужен Расфуфыренный мужик, а потом все эти причендалы никому не нужны и им нужен ласковый нежный, чуть скромный, чуть вольный, понимающий мужчина. Вот только идти на встречу и пытаться ответно чтото понять - мало кто собирается, "блаженные девы и жёны" уж слишком блаженны.

Прилагаю эмоции к письму:

Masha
христианка
24/02/03 22:32

# 61674

Re: для чего избраннице мужская наглость? нов [re: Tracker, #61653] Help admins  

Ну ты пойми....
вначеле девушки не знабт что им нужно от мужчин и парней.. и хотят именно того .. а чем ты писал.. расфуфыренный и так далее...
Сама такой была когда то..
Единчтвенное хватило мозгов или по милости Бога рассмотреть за этой расфуфыренностью духовную несосоятельность...
И наооболрот за внещней скромностью мужа... его внутрение качества.
И теперь слава Богу и внутренние качества есть и внещние вроде нормлаьные.
Хотя счас внещность не играет значиния почти никакого.. ведь если мы любим человека то его внешность не играет значения... (повторяюсь....)

From Masha With Love!

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на