Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 20645 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Kovur (14) BorisP (7) Sheva (5) AVP (4) F.D.V. (3) IIoI (2) Klangtao (2) Alex Pol (1) vladimir_temp (1) xBoo (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
BorisP
полноевангельский
19/08/08 10:09

# 613422

Re: Притчи Соломона на рабочем столе. (программа) нов [re: Sheva, #613416] Help admins  

Привет!Она у меня есть,просто в моём компьютере не так много оперативной памяти,поэтому при перезапуске она увеличивает время ожидания перед началом работы.А эта программа работает намного быстрее,фактически комп на неё не как не отвлекается после перезагрузки.Как автор программы и написал(в самой программе после распаковки файла)"она не грузит комп".
Verse 2 мне тоже очень нравится и когда у меня скоро будет комп помощнее я её установлю опять.
Спасибо за ссылку!

Sheva
Христианка
19/08/08 11:16
sheva-vet@ЖЖ

# 613431

Re: Притчи Соломона на рабочем столе. (программа) нов [re: BorisP, #613422] Help admins  

Verse 2 мне тоже очень нравится и когда у меня скоро будет комп помощнее я её установлю опять.

Скажите, что это у вас за удивительный комп, что он такую мелочевку не тянет? :)

F.D.V.
baptist
19/08/08 12:10

# 613442

Re: Притчи Соломона на рабочем столе. (программа) нов [re: ВСЕМ, #613024] Help admins  

что-то я запутался совсем...

Kovur
Свое собственное, близкое к христианству.
19/08/08 12:58

# 613454

Re: Притчи Соломона на рабочем столе. (программа) нов [re: ВСЕМ, #613024] Help admins  

Sheva: Это экранная заставка. А я хотел чтобы на рабочем столе надписи видны были. Разного типа программы.

BorisP: Сделано. В меню теперь есть пункт "Интервал смены притч ()". Вводите его в минутах (например 60 это один час) и жмете Ok. :) Если ввести ноль то притчи меняться не будут а в скобках пункта меню будет "выкл".
Скачать можно по той же ссылке. Размер архива 197,2 Кб. Также обновил файл Readme и исходники.

Sheva
Христианка
19/08/08 13:15
sheva-vet@ЖЖ

# 613455

Re: Притчи Соломона на рабочем столе. (программа) нов [re: Kovur, #613454] Help admins  

Это экранная заставка. А я хотел чтобы на рабочем столе надписи видны были. Разного типа программы.

Не поняла. Что - "это"? Вы сейчас о чем?

Kovur
19/08/08 13:49

# 613462

Re: Притчи Соломона на рабочем столе. (программа) нов [re: Sheva, #613455] Help admins  

Это я о вашей фразе.
А чем вам эта программка не угодила? ;)) Меняется регулярно, стихи там хорошие, настройки есть.

Извините, не заметил что уже было много сообщений... :)

Klangtao
жидобандеровец
19/08/08 14:36

# 613471

Re: Притчи Соломона на рабочем столе. (программа) нов [re: Kovur, #613454] Help admins  

**А я хотел чтобы на рабочем столе надписи видны были. Разного типа программы**

Тоже давно сделано...

Kovur
19/08/08 14:57

# 613479

Re: Притчи Соломона на рабочем столе. (программа) нов [re: Klangtao, #613471] Help admins  

И правда... Чтож, не знал. Иначе не стал бы свою делать.
Интересно что даже прозрачность там сделана так же как у меня, значки она тоже закрывает...
Но один минус там есть. По команде XP "Свернуть все окна" она тоже убирается с рабочего стола. Для меня это очень большой минус, т.к. активно этой командой пользуюсь. И многие пользуются.

Klangtao
жидобандеровец
19/08/08 15:00

# 613481

Re: Притчи Соломона на рабочем столе. (программа) нов [re: Kovur, #613479] Help admins  

Это да. И не только XP, но и 98-МЕ. Так что Ваша имеет преиимущество.

IIoI
Скептик-атеист
19/08/08 15:11

# 613485

Re: Притчи Соломона на рабочем столе. (программа) нов [re: AVP, #613208] Help admins  

Кстати в Линуксе,насколько я помню, иксы можно настроить на показ заставки в качестве обоев рабочего стола, и соответственно через любую заставку выводящую текст выводить все что угодно.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на