Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 21216 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Верея (20) novichok (15) KPbI3 (10) helmi (9) Эльф_Комсомолец (5) Дионис (4) sergbass (3) Мирянин (3) Masha (2) paulus (2) shafirs (2) Граф (2) Akkaru (1) Alas (1) Heronymus (1) merriweather (1) pasta (1) uskovainen (1) Дмитрий (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Граф
12/03/03 22:42

# 65002

Re: Раскаяние нов [re: Alas, #64992] Help admins  

Не, в раках оне тоже свидетельствують... До того момэнта, када запрос сделаешь - покажи врачебные справки... Глаза закроють и дафай молитвы шептать, да так улыбаться, ты бы видел...

Аз таких блаженных лыб насмотрелся в свое время, када из мен бесов изгоняли повсюду... Так вот скажешь: "Але, фраер, ты тут?" Не реагируют...
Вот када "У те на плече таракан сидит!" - от это действуеть...

Аз так вылечил одного бесноватого у них, када пожар на его одеждах устроил... Ну, как бесы враз разлетелись, давай усердно костерок тушить...

Одно точно знаю, коли от чего бог их "избавил", так круче заболеваний и нэту...))))))))))))))))))))

А те, кто исцеляет природными мэтодами - чародеи, от их, травочников-хомеопатов нужноть проклинать... Не тэрпить господи такой конкуренции как травочники настоятели природой обогащенные...)))))))))))))))))))

novichok
13/03/03 20:33

# 65341

Re: Раскаяние нов [re: KPbI3, #64964] Help admins  

Опять ничего не понял.
Вы удивительно неясно излагаете.
Чикатилло покаялся? Когда? До казни, или во время?
И причем тут христиане, и их отношение к покаянию?
И еще более причем тут тема данной цепочки?

Исправлено пользователем novichok 13/03/03 08:41 PM.

KPbI3
19/03/03 13:40

# 66737

Re: Раскаяние нов [re: novichok, #65341] Help admins  

Уважаемый Новичок!

Я так полагаю, что Книга безусловно для Вас яснее, но увы, не могу так витеевато изъясняцца, так буду проще. Покаяяца никто нам не мешает, разве нет? Покаяцца за пару минут до смерти ведь тоже? Так кто нам мешает всю жизнь прожить в мерзости, а потом покаяцца? Или например уморить совего врага (врагов), а потом покаяцца? Что тут непонятного: все вокруг в дерьме, а я в белом смокинге©

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

KPbI3
21/03/03 19:39

# 67811

Re: Раскаяние нов [re: novichok, #65341] Help admins  

Уважаемый Новичок!

Вы так и не ответили на мой вопрос, или просто давно сюда не зглядываете? Так скоро из всех Христиан тут останется только один Макс. Это плохо...

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на