Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8559 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Antonn (8) Sheva (6) Homich (3) Cicero (2) lomaxe (1) mild (1) Soldveig (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Antonn
28/08/08 17:36

# 615354

Избавление от дурных желаний Help admins  

Здравствуйте, друзья! У меня вот какая проблема. Мне кажется, у меня нарушено сексуальное влечение. Дело в том, что нормальные стандартные отношения с женщиной меня вовсе не привлекают. Единственное, что мне хочется, так это сильных унижений, напр. целовать ей ноги, есть её кал (прошу прощения за подробности). Подобные желания возникли у меня очень давно, ещё до обращения, но, к сожалению, сохраняются и сейчас. Понимаю, что это грех, но когда молюсь Богу об избавлении, глубоко внутри чувствую, что эта гадость мне всё-таки нравится. Или бывает, что всё проходит, но потом на меня вновь как бы находит какая-то безумная страсть, что приводит к возникновению соответствующих нечистых мыслей. Прошу, пожалуйста, подскажите, как от этого избавиться. За советы большое спасибо!

Sheva
Христианка
28/08/08 21:39
sheva-vet@ЖЖ

# 615389

Re: Избавление от дурных желаний нов [re: Antonn, #615354] Help admins  

Прошу, пожалуйста, подскажите, как от этого избавиться. За советы большое спасибо!

Это к Богу нужно идти за помощью, а не на форум.
Из какой вы церкви?

mild
христианин
29/08/08 03:01

# 615420

Удалено mild 2008-08-29 10:02:44

Antonn
29/08/08 05:19

# 615426

Re: Избавление от дурных желаний нов [re: Sheva, #615389] Help admins  

Я знаю. Я молюсь об этом.

Homich
христианин
29/08/08 06:30

# 615433

у меня к вам вопрос - у вас случайно в детсве/юношестве не было каки-то психосексуальных травм, нанесенных Вам кем-то? вполне возможно, что это все тянеться оттуда. Т.е. сатане удалось чого-то вам "скормить", то что вы приняли в отношении себя. Попобуйте спросить у Господа, в чем причина.

Sheva
Христианка
29/08/08 11:07
sheva-vet@ЖЖ

# 615472

Re: Избавление от дурных желаний нов [re: Antonn, #615426] Help admins  

Чего знаете? Я про церковь вас спросила. :)

Soldveig
все мы на Руси неприкаянные
29/08/08 20:43

# 615604

Есть такая штука, как христианское консультирование. Вам, похоже, туда... поищите, поспрошивайте, может в вашей церкви кто-нить такое практикует.

Antonn
30/08/08 16:35

# 615746

Re: Избавление от дурных желаний нов [re: Homich, #615433] Help admins  

у меня к вам вопрос - у вас случайно в детсве/юношестве не было каки-то психосексуальных травм, нанесенных Вам кем-то? вполне возможно, что это все тянеться оттуда. Т.е. сатане удалось чого-то вам "скормить", то что вы приняли в отношении себя. Попобуйте спросить у Господа, в чем причина.

Вообще, желания подобной направленности у меня возникли ещё где-то в 8-9 лет(правда, в довольно лёгкой форме). В подрастковом возрасте(видимо, на фоне полового созревания) всё обострилось и достигло апогея. Насчёт причины: точно не могу припомнить ничего определённого. Единственное, что могу сказать: на протяжении всей жизни отношения с людьми не складывались. Часто испытывал унижения. В результате вообще стало сложно общаться. Ну а сейчас я пришёл к Богу, а эта гадость так и не отстаёт, а всё липнет ко мне.

Antonn
30/08/08 16:39

# 615748

Re: Избавление от дурных желаний нов [re: Sheva, #615472] Help admins  

Ах да, извините. Я хожу в церковь евангельских христиан-баптистов. Пришёл из мира.

Исправлено пользователем Antonn 30/08/08 17:40.

Homich
христианин
30/08/08 18:18

# 615774

Re: Избавление от дурных желаний нов [re: Antonn, #615746] Help admins  

Вообще, желания подобной направленности у меня возникли ещё где-то в 8-9 лет(правда, в довольно лёгкой форме)

обычно просто так такие желания не возникают. т.е. что-бы такие желания начали проявляться с вами что-то должно было случиться. или вас унизили каким-то извращенным способом или совершили сексуальное насилие или вы видели, как подобные действия совершал кто-то. поэтому я и сказал, что-бы вы спросили у Господа, что же с Вами произошло тогда ( в 8 лет или раньше). Я уверен, что Он напомнит.
Еще мой совет - Вам обязательно нужно пообщаться с духовным человеком, душепопечителем, желательно (но необязательно) имеющим опыт молитв за освобожение. К сожалению, таких братьев в церквях баптистов найти очень и очень сложно, поэтому лучше Вам обратиться к пятидесятникам/харизматам. Но и здесь нужно быть мудрым. Лучше всего помолиться Господу, что-бы Он указал Вам к кому и куда обратиться.
Душепопечитель вместе с Вами помолиться, рассуждает, пораспрашивает, "покопается" в Вашей биографии - ничего постыдного или страшного в этом нет. Но ему то рассказывать прийдется все, ничего не утаивая.
Самое главное - запомните Бог очень сильно любит Вас и Он никогда не думал и не говорил о Вас, что Вы грязный или униженный или еще что-то подобное. Наоборот, Он видит Вас сильным, мужественным, уравновешенным, свободным человеком.
ЗЫ: надеюсь услышать вскоре от Вас свидетельство во славу Божью о том, как Он вас освободил... я верю, что так оно и будет. главное не оставляйте все так как есть и не пускайте все на самотек. такие проблемы сами собой не решаются.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на