Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 21683 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (13) SIBMAN (11) stone (11) Ingvar (7) Стефан (6) mild (5) TatianaB (3) Кармель (3) ОляЗ (2) Cicero (1) lomaxe (1) Roma (1) squirrel (1) люся (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
stone
евангельской веры
20/09/08 13:00

# 620377

Re: Брак с неверующим нов [re: Sheva, #620242] Help admins  

Господь говорит:"Не суди да не будешь судим,ибо каким судом судишь,таким судом осуждаешь себя.Потому что осуждая другого делаешь тоже."

К счастью. Мне неинтересны еретические откровения, которые вам открыл неизвестно какой бог.

Посмотрите внимательно на Божьи слова и на ваше осуждение.Как Божья заповедь сбылась на вас ,в одном вашем посте.

Комментарии Баркли:
Очень давно Плутарх сказал,

-Кто эти люди,что вы призвали их имена,и их слово для свидетельства.Если вы Христова и имеете Дух Христов,вы обязаны ссылаться на Слово Божие и говорить:"Так сказал Господь!"Нет другого имени под небом данного человекам,которым бы надлежало бы нам спастись.Вы нашли другие имена?
Рассудите справедливо,почему есть Евангелие Иисуса Христа от Матфея,Иоанна,Петра,Павла и т.д.,но нет истолкования от них.Потому что Слово Божие открываеться вживую,через служение Апостолов и пророков(1кор14:5,еф2:20,3:5)А тот кто пишет труды на духовную тему,ищет себе славы,славы своему имени,потому и подписан его учение его именем.
Господь говорит,что чуждые и различные учения не принесут пользы тому кто ими занимаеться.(Евр13:9)А вы к сожалению не верите.

Sheva
Христианка
20/09/08 18:37
sheva-vet@ЖЖ

# 620452

Re: Брак с неверующим нов [re: stone, #620377] Help admins  

Посмотрите внимательно на Божьи слова и на ваше осуждение.

В каком месте у меня осуждение?

Как Божья заповедь сбылась на вас ,в одном вашем посте.

Это что - проклятие или сглаз? :))) Чего "каркаете"-то? Чего там на мне сбылось?

-Кто эти люди,что вы призвали их имена,и их слово для свидетельства.

Почитайте в Гугле, кто это такие.
А кто вы такой, что приводите для свидетельства себя самого? Неужели вы будете думать, что я поверю вам больше, чем Баркли? :)

Господь говорит,что чуждые и различные учения не принесут пользы тому кто ими занимаеться.(Евр13:9)А вы к сожалению не верите.

Мужчина, вы тут с кем разговариваете? Какие чуждые учения? Кто не верит? Вы о чем, собственно?

stone
евангельской веры
20/09/08 20:17

# 620481

Re: Брак с неверующим нов [re: Sheva, #620452] Help admins  

Желаю вам любви Божьей и всех Его благословений!

Sheva
Христианка
20/09/08 20:37
sheva-vet@ЖЖ

# 620489

Re: Брак с неверующим нов [re: stone, #620481] Help admins  

А я вам желаю найти истину и перестать заблуждаться. И перестать учить ересям других, конечно.

stone
евангельской веры
21/09/08 14:56

# 620597

Re: Брак с неверующим нов [re: Sheva, #620489] Help admins  

А я вам желаю найти истину и перестать заблуждаться. И перестать учить ересям других, конечно.

Слава Господу!Я ее имею и стараюсь по ней поступать.И другим ее говорю.Мне не нужно суть"рвать на груди у себя тельняшку"и доказывать что я имею от Господа дар пророчества и говорю истину.По данному служению ,мне дано истину говорить,а примут ее или не примут к своему осуждению,другой вопрос.
Многие не знают кто такие Апостолы и пророки и что им вверено.Апостол и пророк Павел пытался некоторых образумить,ссылаясь на строгость своего служение.(2кор13:10,Иер1:10)
Через Апостолов и пророков Бог судит свой народ.Когда Апостол или пророк произносит заповедь ,слово любви,слово вразумления,обличения к исправлению от греха-это одно,с приходом Господа Его слово становиться словом суда для того беззаконника.(Ин12:48)Бог приходит и уходит постоянно.
Об Апостолах и пророках Бог говорит:"Изречение своих посланников Я исполняю."Лишь в общих чертах скажу О Божьих делах,которые Бог сотворил через мое служение.Когда людям говорилось об ихних грехах и произносилась Божья заповедь,часть людей покаялась,Большая часть слегла в постель с различными заболеваниями,и были между жизнью и смертью.Слава Богу сейчас живы.Один парень разбился,его сожительница и подружка сожительницы обе насмерть.В одну поместную церковь был послан.Которая сделалась сектой.После обличения,и не принятия обличения,гдето в течении месяца умерла "пророчица","откровениями" которой жила эта церковь,и была введена в заблуждение.Через гдето 2мес.умер брат,ему было лет 50,правая рука "пророчицы",полон сил,который мне в лицо при обличении разве только не плевался,говоря:"Кто ты такой?Ты чтоли пророк?Кем ты послан?И т.д."А им было сказано Богом,что если не покаються,то погибнут.

Господь близко уже,и Он еще раз призывает вас и тех двоих братьев,которые согрешили на этой теме,к покаянию.

Sheva
Христианка
21/09/08 16:18
sheva-vet@ЖЖ

# 620604

Re: Брак с неверующим нов [re: stone, #620597] Help admins  

Один парень разбился,его сожительница и подружка сожительницы обе насмерть.В одну поместную церковь был послан.Которая сделалась сектой.После обличения,и не принятия обличения,гдето в течении месяца умерла "пророчица","откровениями" которой жила эта церковь,и была введена в заблуждение.Через гдето 2мес.умер брат

Может, вам пойти к православному священнику на отчитку, чтобы он из вас бесов выгнал? Чтобы люди от ваших проклятий не умирали.
Хоть бы постыдились писать такие вещи на христианском форуме. :(((

mild
христианин
21/09/08 19:35

# 620630

В одну поместную церковь был послан

А на форум Вас тоже послали или сами забрели?

Sheva
Христианка
21/09/08 20:24
sheva-vet@ЖЖ

# 620642

Re: Брак с неверующим нов [re: mild, #620630] Help admins  

"Сккажите пожалуйста, вот этот швейцарский сыр - он был прислан из Швейцарии или ВЫСЛАН оттуда?" (с)

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
22/09/08 04:06
www.facebook.com

# 620701

Мне не нужно суть"рвать на груди у себя тельняшку"и доказывать что я имею от Господа дар пророчества и говорю истину.

Именно. Пожалейте тельняшки. Никого дара вы не имеете. Таких, как вы, в Ветхом Завете камнями побивали. Господь так повелел,
что бы всякую муть не "пророчествовали".
И как вы можете пророчествовать истину, если вы ее не знаете?
Скорее всего вас нагнали с церкви за ваши "пророчества", возможно даже не с одной.
И могу вам то же попророчествовать - если будете здесь "пророчествовать" то, что не сообразуется со здравым христианским учением - вас и отсюда нагонят.

Cicero
23/09/08 17:23

# 621140

Re: Брак с неверующим нов [re: TatianaB, #619014] Help admins  

Проблема будет в том, что у неверующих другое понимание вещей. Даже духовные дары они могут рассматривать как пороки.
Например, если вы примирились с Богом, научились принимать события жизни такими, какие они есть и обрели мир в сердце, мало думаете о материальном благосостоянии, то неверующий не поймет и назовет вас лентяем.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на