Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 3178 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: BorisP (2) KisaNike (1) Шарфик (1)

BorisP
полноевангельский
15/09/08 18:46

# 619170

Дорогие люди!Пожалуйста помогите с модулем для "Цитата из Библии". Help admins  

Здравствуйте!Я уже написал просьбу на этом форуме,но пока мне никто не ответил.Я написал тему:"Нужен модуль Amplified Bible для программы Цитата из Библии".Если бы я смог,то сам бы всё сделал.Этот перевод мне очень помогает в проповеди Евангелия.И я очень бы хотел,чтобы он был в Цитате,т.к. в Word с ним работается намного медленнее по-сравнению с Цитатой.
Расширенный перевод Библии на английском,но его легко переводит практически любая программа-переводчик.
Когда я проповедую,то ссылаюсь на этот перевод Библии.Словами всё не объяснить,но в евангелизации он мне и не только мне очень хорошо помогает.
Если кто-то умеет,то пожалуйста преобразуйте Amplified Bible для Цитаты.
Большое спасибо!Это послужит не только мне одному!

Шарфик
христианин
16/09/08 07:32

# 619286

Re: Дорогие люди!Пожалуйста помогите с модулем для "Цитата из Библии". нов [re: BorisP, #619170] Help admins  

Кажется на сайте bqt.ru есть инструкции по созданию модулей.

Если у Вас есть готовый текст Библии, то создать модуль несложно, только времени займёт на форматирование и создание ini файла.

BorisP
полноевангельский
17/09/08 12:39

# 619649

Re: Дорогие люди!Пожалуйста помогите с модулем для "Цитата из Библии". нов [re: Шарфик, #619286] Help admins  

Кто-то разбирается в тракторах,космичечких кораблях,програмировании.....я тоже разбираюсь не в этом,так в другом,но в написаниях модулей для Цитаты я пока тоже не разбираюсь,иначе бы и не попросил.

KisaNike
15/10/08 17:18

# 627935

Re: Дорогие люди!Пожалуйста помогите с модулем для "Цитата из Библии". нов [re: BorisP, #619649] Help admins  

я присоединяюсь к просьбе... описано, что очень легко создавать собственные модули, но я так и не смог ума дать... хочу перевод Библии отсутствующий в Цитате сделать, но так и немогу разобраться, вроде делаю всё по описаловке, перечитал не сколько раз, уже наизусть знаю, что куда, пытался и из существующего модуля сделать свой, неполучается... я вполне верю, что сделать свой модуль легко, но когда знаешь, что куда, а я наверное где-то ошибку допускаю, а где не вижу... хочется, чтобы кто-нибудь помог в этом, или написал сам... ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на