Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 43691 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nofrost (50) Klangtao (26) Sheva (23) sewenstar (12) stone (12) dimdim (11) amtarro (10) Реформат (8) aleksei (7) просточеловек (5) Шарфик (5) SIBMAN (4) Wergiliy (4) Geron (3) psh (3) brat75 (2) g10bus (2) multi_PR (2) and555 (1) goldaorlev (1) Irkin (1) palatinus (1) PaVeI (1) Renil (1) selfmade (1) Добрый (1) Юра (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Klangtao
жидобандеровец
30/10/08 12:57

# 632623

Re: Прогулки с протестантами нов [re: amtarro, #632568] Help admins  

Один баптистский пресвитер утверждал, что в РПЦ Александр Матросов канонизирован. Когда я прилюдно его обличил и потребовал подтверждений, долго юлил, потом сказал, что это он с Александром Невским перепутал, затем стал утверждать, что вообще ничего подобного никогда не говорил.

А с предложением о канонизации Зои Космодемьянской действительно какие-то коммунисты недавно выступали. Развлекаюццо они так. Ещё раньше Сталина канонизировать предлагали.

brat75
Христианин
30/10/08 13:33

# 632640

Re: Прогулки с протестантами нов [re: Klangtao, #632623] Help admins  

Сталин. Зоя Космодемьянская... Следующий на очереди Мальчиш-Кибальчиш. :)))

dimdim
Христианин(покаялся у харизматов)
30/10/08 13:59

# 632648

Re: Прогулки с протестантами нов [re: amtarro, #632568] Help admins  

Шалом

От кого слышали такую глупость?

Где то в новостях намедне промелтькнуло,с сылками на то,что она выросла в глубоко религиозной семье.
Да и nofrost только ЗА.

nofrost
православный христианин
30/10/08 21:11
pii.flyfolder.ru

# 632756

Re: Прогулки с протестантами нов [re: dimdim, #632433] Help admins  

У меня есть,чего и Вам искренне желаю. И мне кажется,что проповедник без личных откровений не интересен.

Раскажите мне о своих откровениях,как они начинаються,как заканчиваються,о чем,пример откровения и т.д.?
Это как поклоняться Чаши с Дарами?
Ну этого я не знаю,у меня нет опыта поклонения чему-либо,я поклоняюсь БОГУ.

Если незнаете то молчите.Я тоже поклоняюсь только Богу а святыни почитаю.
А обосновать свое мнение сможете?

Если честно то лень на эту тему писать.

nofrost
православный христианин
30/10/08 21:18
pii.flyfolder.ru

# 632758

Re: Прогулки с протестантами нов [re: dimdim, #632648] Help admins  

Да и nofrost только ЗА.

Я за если правда церковь видит в этом основания,я привык доверять церкви и в данном случае не видел ничего такого из-за чего ее можно было бы причислить к лику антисвятых,если церковь нашла в ней святость то я за пусть конечно сначала эту святость покажет.Я же вижу пока подвиг любви о которой говорил Иисус:"нет больше той любви как если кто положит жизнь свою за друзей своих",как мы знаем гитлеровцы пытали ее на предмет выдачи своих товарищей и она не сдалась под пытками да же до смерти.

dimdim
02/11/08 17:28

# 633552

Re: Прогулки с протестантами нов [re: nofrost, #632756] Help admins  

Шалом православный.

Раскажите мне о своих откровениях,как они начинаються,как заканчиваються,о чем,пример откровения и т.д.?

Давайте сначало определимся со значением слова "откровение",что Вы подразумеваете под этим словом?

Если незнаете то молчите.Я тоже поклоняюсь только Богу а святыни почитаю.

Ну не хочу я молчать если вижу,что некоторые почитают также,как язычники поклоняются.

dimdim
02/11/08 19:16

# 633567

Re: Прогулки с протестантами нов [re: nofrost, #632758] Help admins  

Шалом православный.

я привык доверять церкви

Молодец,теперь научись доверять Богу!

nofrost
православный христианин
03/11/08 12:34
pii.flyfolder.ru

# 633726

Re: Прогулки с протестантами нов [re: dimdim, #633552] Help admins  

Давайте сначало определимся со значением слова "откровение",что Вы подразумеваете под этим словом?

Вы сказали что у вас есть откровения-вот и обьсните.
Ну не хочу я молчать если вижу,что некоторые почитают также,как язычники поклоняются.

Это как кровавые жертвы чтоли иконам приносят?
Молодец,теперь научись доверять Богу!

Глава церкви-Господь Иисус Христос,доверяя церкви я доверяю Ему.У меня нет причин думать что церковь извратила Слово Божье.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на