Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 13280 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Виктория (15) Граф (12) KPbI3 (8) Heronymus (5) max99 (4) Aof17thS (3) Aurelius (3) Homich (3) Akkaru (2) novomoskovsk (2) pasta (2) Alas (1) kdm (1) merriweather (1) shafirs (1) Дмитрий (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Граф
12/03/03 06:40

# 64751

Re: Диалог с неверующими. Возможен ли он? нов [re: Виктория, #64747] Help admins  

Я его уж вижу....))))))))))))))))))

Ну, кто как ни я заставил вас превратиться в настоящую хрюсианитку?))))))))))))))))
Пусть пипл понаблюдает...

Аз, знаете ли, владею качеством одним - прекрасно вижу со стороны все базары, четко улавливая, шо пипл воспримет и как...)))))))))))))))))))))

Так шо, Блудница моя близкая, продолжаем танцульки... Проявите во всей красе письмо вашего господа...))))))))))))))))))))

Граф
12/03/03 06:43

# 64753

Re: Диалог с неверующими. Возможен ли он? нов [re: Виктория, #64747] Help admins  

Имеется мною ввиду, шо теперь вам - прямая дорога проповедовать туте, в разделе энтом...))))))))))))))) Вы ж в других разделах тусней не занимаетесь, значится, считаете, шо господь вам дал Дух Святой во служение с неверными... Вот и служите ему в разделе...

А уж как я поставлю диалог со своей любовницей, с последующим обличением вашим вами самими - это уж не в силах господа... Мои энто территории...))))))))))))))))))))

Граф
12/03/03 06:47

# 64756

"Вино и женщины развратят разумных, а связывающийся с блудницами сделается еще наглее..."

shafirs
мессианский харизмат
12/03/03 06:53
houseofgodthelivingstone.org

# 64757

Re: Диалог с неверующими. Возможен ли он? нов [re: KPbI3, #62998] Help admins  

н-да... диалога не получилось....

Благослови душа моя Господа, и не забывай благодеяний Его!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на