Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 15793 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: corbao (4) еврей (4) Bromelija (3) vestnic (3) Gennady (2) Роберт (2) 25ый (1) alexey957 (1) aonnao (1) deddede (1) johnchik (1) kubanphot0 (1) Livtrasir (1) natfru (1) torrent9 (1) Verte (1) vitaliyk (1) vlastaemelyanova (1) vvl (1) waraha (1) Игорь2 (1) Лесовой (1) Лидаа (1) НиколайЗлатоуст (1) Святой_Боголюб (1) Юра (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
еврей
путь на СИОН
04/05/18 14:31

# 1093211

Re: Кто же антихрист? Где он? Покажите! - Смотрите! нов [re: ВСЕМ, #632063] Help admins  

ШАЛОМ!
БОГ и Сын многими местами Писаний проговАривают о последних днях мира сатаны. Так вот - все абсолютно пророчества, которых СОТНИ, все учат, что это будет время:

- самое последнее. Именно - дни воплощения семидесятой седмицы Даниэля.
- семилетка, завершающая поколение, начавшееся от возрождения Израиля в ЗЕМЛЕ ОБЕТОВАННОЙ.
- время самого глобального богохульства, какого ранее не было.
- время самого полного развращения людского.
- время самых тяжких страданий праведников.
- время торжества вселенской диктатуры АРХИ-богохульного диктатора.
- завершится ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ и ПРЕДОПРЕДЕЛЁННОЙ ПОГИБЕЛЬЮ антихриста-ЗВЕРЯ-ОПУСТОШИТЕЛЯ.

После этого в мире уже не будет ни бесов, ни бесовых звериных правительств. Но насупает время ПОЛНОГО ВЛАДЕНИЯ планетой СВЯТЫМ НАРОДОМ - СИОНОМ ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ - церковью НЕВЕСТОЙ...

Итак - антихрист есть вселенский диктатор, которому на миг будет позволено возглавить всё мировое сатанелово. Именно он станет полным воплощеним пророчеств об антихристе...

Его знаковые отдличия уникальны. И пока их нет ни у кого и ни у чего...

- этот гипер-диктатор будет хозяином единой мировой армии. Хозяином вселенского ВПК, так как БОГУ ВООРУЖЕНИЙ (крепостей) будет поклоняться более всего.
- будет главою ВАВИЛОНСКОЙ БЛУДНЦЫ, - единой мировой религии.
- будет евреем, восстановившим третий, типа, храм. А по сути - поставителем МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ.
- будет главою мировых денег, решающий - кому можно или нельзя покупать и продавать.
- будет вселенским чипователем людей в био-роботы для всленского электронного конц.лагеря.
- явится землянам как ГИПЕР-мироносец. Становясь примирителем всех и вся, выводящим землян из финальной гипер-войны.
- ... и ещё таких пунктов 30-35...

Моё немощное мнение - ныне создаётся ОБРАЗ ЗВЕРЯ-АНТИХРИСТА... Этот образ именуют - НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК. Создаёт этот образ предписанный пророчествам ЗВЕРЬ ДВУРОГИЙ-ЛЖЕПРОРОК. Головой ЗВЕРЯ ЛЖЕПРОРОКА является кабало-иллюминато-олигархат, молящийся бафаметке-люциферу... Рогами сего ЗВЕРЯ-ЛЖЕПРОРОКА являются два отвратительных ГИПЕР-КУЛЬТА, от имени небес вещающие и с небес низводящие огонь на головы землян - Это культы единой РЕЛИГИИ и гипер-НАУКИ.

Тушей зверя двурогого был до сих пор англо-американский истеблишмент...

Bromelija
Верую
04/05/18 16:02

# 1093215

Re: Кто же антихрист? Где он? Покажите! - Смотрите! нов [re: еврей, #1093211] Help admins  

Итак - антихрист есть вселенский диктатор, которому на миг будет позволено возглавить всё мировое сатанелово. Именно он станет полным воплощеним пророчеств об антихристе...

А зачем вы вводите по отношению к мировому правителю понятие "антихрист". По-моему, это только запутывает. Библия имеет для него свои имена, и ими нужно пользоваться. И эти имена кое-что нам подсказывают.

Этот мировой правитель назван первым зверем, который вышел из моря. Он же назван беззаконником. Эти названия говорят о том, что первый зверь - представитель язычников, он не есть "законник", т.е. еврей, как вы утверждаете. Он - "беззаконник", т.е. из другого народа.

Есть второй зверь, двурогий, который вышел из земли. Он назван лжепророком или псевдохристом. Здесь понятие "земля" говорит нам о его происхождении из народа, которому Бог обетовал землю. Это именно он будет выдавать себя за мессию, а фактически будет псевдомессией, которого Иисус истребит явлением пришествия Своего. Вот он обязательно должен быть евреем, иначе его не примут свои за мессию.

Беззаконника же Господь Иисус убьет духом уст Своих.

еврей
путь на СИОН
05/05/18 23:46

# 1093237

Re: Кто же антихрист? Где он? Покажите! - Смотрите! нов [re: Bromelija, #1093215] Help admins  

А зачем вы вводите по отношению к мировому правителю понятие "антихрист". По-моему, это только запутывает. Библия имеет для него свои имена, и ими нужно пользоваться. И эти имена кое-что нам подсказывают.
разве это я ввожу такие понятия?
Кто такой раб Божий Зигура Александр из Днепра, чтобы вводить подобные понятия...? Разве не двенадцатью свидетельствами двенадцати апостолов, имена которых будут записаны на вратах небесного Иерусалима были введены эти понятия? И не две ли тысячи лет назад?

А моя обязанность, видя как бесы через семя сатаны именно теперь создают этого зверя-антихриста, сообщать о воплощающихся ныне пророчествах... Аминь?

Разве что - я спешу видеть то, чего ещё нет?
Или трактую неверно?
...так это лишь миллионная трактовка из всех трактовок, которые уже по этим же темам были высказаны и записаны за 19 последних столетий...

Bromelija
Верую
07/05/18 15:11

# 1093306

Re: Кто же антихрист? Где он? Покажите! - Смотрите! нов [re: еврей, #1093237] Help admins  

разве это я ввожу такие понятия?
Кто такой раб Божий Зигура Александр из Днепра, чтобы вводить подобные понятия...? Разве не двенадцатью свидетельствами двенадцати апостолов, имена которых будут записаны на вратах небесного Иерусалима были введены эти понятия? И не две ли тысячи лет назад?

:) Вы невнимательно прочитали мой вопрос. Я спрашивала, почему по отношению к мировому правителю вы вводите или используете термин "антихрист". А вы мне отвечаете так, как будто я говорю, что вы ввели это понятие вообще.

Так что мой вопрос остался без ответа. Жду.:)

еврей
путь на СИОН
07/05/18 15:21

# 1093307

Re: Кто же антихрист? Где он? Покажите! - Смотрите! нов [re: Bromelija, #1093306] Help admins  

Скажите, сатане и его антихристу нужно мировое правление? Или им хватит и того, чтобы где-то на планете как-то невидимо быть?

Bromelija
Верую
07/05/18 18:02

# 1093311

Re: Кто же антихрист? Где он? Покажите! - Смотрите! нов [re: еврей, #1093307] Help admins  

Как я понимаю, на простые вопросы вы не отвечаете?

еврей
путь на СИОН
07/05/18 20:02

# 1093318

Re: Кто же антихрист? Где он? Покажите! - Смотрите! нов [re: Bromelija, #1093311] Help admins  

Святые женщины апостольного времени...
Какие они? Их характеры, виды занятости и т.д...
Их жизнь достаточно ёмко описана в Новом Завете.
Все они являлись ПОМОЩНИЦАМИ своим христианским мужьям. Или помощницами наставникам христианства в их делах, помощницами пастырям собраний.

Лидаа
самоук
17/05/18 10:40

# 1093598

Re: Кто же антихрист? Где он? Покажите! - Смотрите! нов [re: johnchik, #633109] Help admins  

Антихрист еще не пришол!

Да, Антихрист еще не пришел, придёт приблизительно за три года, когда США получит власть над целым миром.
Откровение 13:7 И дано ему было пойти войною на святых и победить их, и дана ему была власть над всяким коленом, и народом, и языком и племенем.
Откровение 13:8 И поклонятся ему все живущие на земле,
которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от сотворения мира.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на