Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 34255 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: max99 (29) pasta (21) Граф (16) Sergiy O. (15) KPbI3 (13) Aof17thS (7) Aurelius (7) merriweather (5) Alas (4) Змей_Искусатель (4) Виктория (3) Дмитрий (2) Дюбуа (2) Модест (2) Homich (1) Organa (1) sergbass (1) Vortex (1) Вёртер Бух (1) Мирянин (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
max99
11/03/03 22:32

# 64660

Re: Бога Нет?!! Ну, уж извините... нов [re: Граф, #64639] Help admins  

Нет, но у нас змеи тоже водятся:)))))))))
Я кстати знаю одного человека, который змею живьем сожрал, и почти ничего не было. Уколов напихали и все.

max99
11/03/03 22:35

# 64661

Re: Бога Нет?!! Ну, уж извините... нов [re: Змей_Искусатель, #64634] Help admins  

Это если идиот:)))))))) А если нет, то все происходит как в первом случае.

Граф
11/03/03 22:40

# 64663

Re: Бога Нет?!! Ну, уж извините... нов [re: max99, #64660] Help admins  

Вы очень похожи на одного казаха, шо тут был года полтора назад...))))))))))))))))))

ТАк вот он тоже не вклинивал в суть беседы...)))))))))))))))))

max99
11/03/03 23:14

# 64680

Re: Бога Нет?!! Ну, уж извините... нов [re: Граф, #64663] Help admins  

А в чем суть этой беседы? Я пока сути не вижу. Трёп один...

Граф
11/03/03 23:19

# 64687

Re: Бога Нет?!! Ну, уж извините... нов [re: max99, #64680] Help admins  

Суть как раз и есть в том, шо бы вы, наконец-то, увидели, шо тут - треп один...)))))))))))))))))))

max99
12/03/03 01:17

# 64713

Re: Бога Нет?!! Ну, уж извините... нов [re: Граф, #64687] Help admins  

Я это понял:)))))))))))))))))))

Так ты не трепись, а дело говори.

Граф
12/03/03 06:36

# 64749

Re: Бога Нет?!! Ну, уж извините... нов [re: max99, #64713] Help admins  

"Так ты не трепись, а дело говори..."

Дело говорить - не положено - удалять за развращение малолеток...)))))))))))))))))))

Я уж получал обвинения по аське от местного админа, типа, там, где я - скандалы одне...)))))))))))))))))

Ну, типа, во всяком деле виноват только один, если из двух спорящих один христианин, то виноват непременно нехристь...

Сие вписал в понятия, терь на форуме беседовать не могу за неимением собеседников...

Вы уверены в одном, сатаники - в другом...

Мен выдали дюже вульгарный, стереотипный выбор - хрюсианиты али сатаники...

Выбирая по жизни Свободу, Открытость и Совесть, не могу примкнуть ни к одному предложенному стаду... Посему, все, шо конструктивно с моей стороны - треп... Сверх того будет бисером, превращающим утвержденные в себе стада в стадо свиней, витиевато несущихся к Нирване Бесконечности над обрывом то ли моря, то ли озера, то ли речки, то ли лужи, которую орел летел-летел, не перелетел, заяц бежал-не перебежал...

Добрый волшебник Э-эх...

Виктория
православная христианка
12/03/03 07:18

# 64763

Re: Бога Нет?!! Ну, уж извините... нов [re: KPbI3, #64579] Help admins  

Вы наверное тоже Сатанистка?
Нет, я тоже не сатанистка, Вы опять ошиблись.
Крыз, Вы наверное просто не знакомы с сатанизмом, потому как лепите этот ярлык на тех, к кому он и близко не подходит. Мой Вам совет: выясните что такое сатанизм, а затем начинайте определять сатанистов по их убеждениям. У кого убеждения соответствуют сатанизму - тот сатанист, нет - значит нет. Удачи.

Граф
12/03/03 07:41

# 64766

Re: Бога Нет?!! Ну, уж извините... нов [re: Виктория, #64763] Help admins  

По мне так КРЫЗ знаком с настоящим сатанизьмом, потому, собссно, вам вопрос и задал...

А вы считаете, что сатанисты - это те подростки, шо себя сатанистами сами величают и поклоняются гномам Толкиена?)))))))))))))))))))))))

НАстоящий сатанист - безвылазно сидит в секте и уверен, шо он христианин, сея в округе распри, вражду, разногласия, блуд и непотребства...

Глядя на него и паспорт с отметкой "христианин", пипл настраивается против христианства...

Сатанисты поют псалмы, молятся с братьями и сестрами, в душе живой разграничивая каждое свое желание определенными самовлюбленными нотами эгоизма...

Они насмехаются над другими конфессиями прилюдно, особливо перед потрясающей публикой в виде атеистов и одного девилопоклонника...))))))))))))))))))))

Они раздвигают чресла свои (если я ваще правильно понял сие слово)))))))))))))) перед тем, что ими выгодно, и ставят на трон собственное самолюбие, нежели принципы братства...

Сатанист - христианин, который делает все для того, чтобы опорочить религию Джизаса, надевая маску ее последователя...

KPbI3
12/03/03 10:42

# 64780

Re: Бога Нет?!! Ну, уж извините... нов [re: Граф, #64766] Help admins  

Уважаемый Граф!

Почти полностью согласен с Вами. Соответственно Виктории отвечать не буду, так как подозреваю ее в Сатанизме и боюсь последствий:)

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на