Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 29253 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Lana (23) max99 (20) merriweather (20) Aurelius (15) Aof17thS (14) KPbI3 (11) novomoskovsk (10) Модест (9) pasta (4) paulus (3) Виктория (2) A_M___Astaroth (1) Владимир_1959 (1) Граф (1) Дмитрий (1) Мирянин (1) Эльф_Комсомолец (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Дмитрий
Злостный оккультист самоучка :)
10/03/03 17:59

# 64256

Re: Вот оно воочию, ваше христианское лицемерие! нов [re: paulus, #64255] Help admins  

Это уже ваше воображение :)

Aurelius
Сатанист
10/03/03 18:05

# 64260

Re: Вот оно воочию, ваше христианское лицемерие! нов [re: paulus, #64255] Help admins  

Есть такая известная русская поговорка про то что "сатанист везде грязи найдет"
Однако не надо в меня швырять из своей лужи...

Хочешь быть -- будь!

max99
10/03/03 18:31

# 64279

Re: Вот оно воочию, ваше христианское лицемерие! нов [re: Дмитрий, #64256] Help admins  

\\\Это уже ваше воображение :)\\\

Это русская поговорка:))))))))) Только не сатанист, а свинья.
Впрочем разница небольшая. Так что это общественное мнение.

KPbI3
10/03/03 22:24

# 64337

Re: Вот оно воочию, ваше христианское лицемерие! нов [re: max99, #64279] Help admins  

Уважаемый Макс!

не переходите на личности, Вам это не идет, тут хватает оголтелых "КвазиХристиан"

ЗЫ Только не спрашивайте кто и почему оголтелые, мне лениво станет лазать по форуму в поисках цитат, думаю Вы сами понимаете про кого я говорю. :)

Заходите к нам на огонек© Святая инквизиция

novomoskovsk
христианин
10/03/03 23:17

# 64372

Re: Вот оно воочию, ваше христианское лицемерие! нов [re: Aurelius, #63861] Help admins  

Как обычно тема ушла в сторону.
Я писал, что произошла "уже естественная" подмена понятий.
Можно подумать это Иисус сказал: надо идти бить Саддама, но не забудьте помолиться о несчастных иракцах, которые "между прочим" попадут под горячую руку.
У вас что при слове "христианин" или "молитва" возникает ассоциация в виде Джорджа Буша. Тогда я вам всем напомню, извините за ликбез, что христиане - это последователи и верящие в Истину Иисуса Христа.
Хотя для некоторых личностей это ясно как день, им все равно надо затеять склоку.

Aof17thS
10/03/03 23:52

# 64385

Re: Вот оно воочию, ваше христианское лицемерие! нов [re: novomoskovsk, #64372] Help admins  

Есть множество учений, течений, истин и пристрастий
- коммунизм
- иудаизм
- феминизм
- пофигизм
- буддизм
- синтаизм
- учение Порфирия Иванова
- сатанизм
- нудизм
- нигилизм
- ислам
- и много других страшных слов....
Но вот что странно - Дж. Бущ аппелирует именно к христианству. Странно...
И самое странное, что он в этом неодинок... Наверное Иисус был великим учителем. Но ему несколько не повезло с учениками... (с) бр. Стругацкие.

Тот кто хранит нас, никогда не спит на своем посту ! (с)БГ

novomoskovsk
христианин
11/03/03 00:23

# 64392

Re: Вот оно воочию, ваше христианское лицемерие! нов [re: Aof17thS, #64385] Help admins  

Чего странного то. Буш считает себя скорее всего христанином, а еше он считается с тем, что у него 2/3 страны христиане. Но глупец идет по дороге и всякому выскажет, что он глуп.(Притчи)

//Наверное Иисус был великим учителем. Но ему несколько не повезло с учениками... (с) бр. Стругацкие. //

Многие поищут, да не многие найдут.

Lana
11/03/03 00:53

# 64396

Re: Вот оно воочию, ваше христианское лицемерие! нов [re: Aurelius, #63861] Help admins  

Вот оно воочию, ваше христианское лицемерие!
При чем здесь христианство???Человек по природе своей лицемерен и зол:( Периодически все лицемерят в каких либо ситуациях.В отличии неверующих,верующие хотябы стремяться меняться к лучшему прося помощь у Бога.
Нет святых!

www.lana-luz.sitecity.ru

Эльф_Комсомолец
Satanic Child =)
11/03/03 08:15

# 64436

Re: Вот оно воочию, ваше христианское лицемерие! нов [re: Lana, #64396] Help admins  

При чем здесь христианство???Человек по природе своей лицемерен и зол:( Периодически все лицемерят в каких либо ситуациях.В отличии неверующих,верующие хотябы стремяться меняться к лучшему прося помощь у Бога.
Нет святых!

Нда, вы спрашиваете причем тут христианство? А я истинно говорю вам, человек создан по образу и подобию божию. Ужель божок по природе своей лицемерен и злой? Хотя это риторический вопрос =)

29A - the hexadecimal of the Beast!!!

max99
11/03/03 10:26

# 64447

Re: Вот оно воочию, ваше христианское лицемерие! нов [re: Эльф_Комсомолец, #64436] Help admins  

\\\А я истинно говорю вам, человек создан по образу и подобию божию. Ужель божок по природе своей лицемерен и злой?\\\

Да был создан именно так, и сначала жил без греха, если ты Библию читал.
А зло появилось потом. Так что на Бога гнать не надо.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на