Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 16990 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Peresvet (21) Nik4ik (16) Person (11) illusio (8) Lu4ik (8) Vik (3) йожык (3) fortunate (1) helmi (1) jasvami (1) ya:) (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Peresvet
30/03/03 15:50

# 71629

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Lu4ik, #67305] Help admins  

Лучик, и чем же ты там занимаешься? :)))

Lu4ik
02/04/03 17:54

# 72306

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Peresvet, #71629] Help admins  

Oi, mnogo 4em! :))) Gotovljus k ot´ezdu v Ameriku, nado ku4u dokumentov sdelat, bilet zabronirovat i t.p. Rabotaju az na dvuh rabotah! Po utram ubiraju magazin produktovij. V svobodnoe vremja (kot. po4ti net) provozu oprosy. Ja dumala eto budet ne tak trudno, ja imeju vvidu oprosy, no okazalos nelegko. I samoe uzasnoe, 4to vsjo eto prishlos na odnu nedelju! Vsjo nevozmozno uspet. Inogda u4oba stradaet. :)
Kstati, 4to eto tolko ja tut takaja aktivnaja!? A ti mozet toze paru strok napishesh o sebe? Ja tebja uze 1000000000000 let ne videla, to4nee ne razgovarivala! 4to novogo?
Da i voobshe, kto-nibud krome menja zdes pojavljaetsja??? Narod, vi gde???

Peresvet
03/04/03 00:02

# 72654

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Lu4ik, #72306] Help admins  

Лучик, жаль,жаль, будет тебя не хватать. :( Не уезжай!!!
Да, ты молодец, что активная, в отличии от других...
А о себе не знаю, что и сказать... Все вроде хорошо, слава Богу! Никуда не собираюсь... Хотя кто знает. Работы куча,как всегда, сама знаешь, времени нет. На прогулку ты нас так и не собрала и не вывела!! :)))) Не радует! А хотелось! :))) Еще я нахожусь в поисках новой работы и новой квартиры... можете помолиться кому не лень, чтоб Бог дал побыстрее. Вот в кратце о себе.
Ладно всем благословений и мира! И присоединяйтесь к общению!!!

Lu4ik
03/04/03 10:45

# 72785

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Peresvet, #72654] Help admins  

A ja esho ne zavtra uezzaju, a tolko 6 jun. tak 4to esho ne vsjo poterjano. Mogu uspet "vyvesti vas na progulku" :)) Tem bolee 4to sei4as na ulice voobshe sneg, vot kak solnishko osnovatelno ukrepitsja na nebe, tak i poidjom! Da? :)
A kvartiru i rabotu, ja verju, ti naidjosh v skorom vremeni! a mi k tebe v gosti kak raz! Zdorovo ja pridumala?! :)))))
Ladno, pishi hotja bi ti, raz ostalnie mol4at. :)

Peresvet
03/04/03 22:52

# 73002

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Lu4ik, #72785] Help admins  

Лучик, ага, выведешь обязательно. Жаль не смог сегодня к вам присоединиться. Кстати давай продолжать здесь говорить. Я верю к нам обязательно кто-нибудь присоеденится. А то эта пустая болтовня в чате уже раздражать начинает. Вон Янчик скоро наверно нам расскажет как приходит к покаянию Тюри. :)))
Ладно всем всего наилучшего в Господе! Пишите. Пока.

Nik4ik
05/04/03 10:21

# 73380

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Peresvet, #73002] Help admins  

Здарово народ! Посмотрел я на все это, что вы тут написали. И у меня толко одно желание сказат на все это: "Ну вы Молодцыыы!!!" :)
Надо здес' почаше встречаця, если нам этот снег никак не дает нормално погулят'. А как потеплее станет, так и рванем на прогулку и тусанемся по Божески. :)
Всем блегославенного настроения в эту совсем не летнюю погоду!!! Пишите!

Jesus is the reason to be joyful 24 hours a day!!! :)))

Peresvet
06/04/03 17:31

# 73597

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Nik4ik, #73380] Help admins  

Никчик!!! Вообще то для меня новый ник. :))) Кольчик, ты что ли?
А погода на улице прекрасная!!!! Красотища!!!! Любуйтесь последними красотами зимы. Теперь природа не скоро нас таким порадует! Обожаю эктримальную погоду!!! Когда нам Бог показывает какие мы "ничто" по сравнению с Его могуществом и на чьей стороне нам правильнее быть. Забываешь в таких ситуациях свое маленькое "я" и восхищаешься всем вокруг, тем что может Бог. Здорово!!! Как повезло нам что Он нас любит и нам верен!!!! Чудесно! Наслаждайтесь последними прелестями зимы и будьте верны Господу нашему, как и он нам!!! И всем желаю, чтоб эти весенние снежинки согрели ваши сердца и души!!! Пока! И с наилучшими пожеланиями!
:) Ромчик.

Vik
07/04/03 22:28

# 73913

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Peresvet, #73597] Help admins  

Привет Роман!!! ну да таким погода нас может и не скоро порадует, но вот скока еще она нас этим радовать будет??? тотцца то тепла и солнышка!!!
ну вообще лета!!! :)))))

Peresvet
08/04/03 10:40

# 73993

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Vik, #73913] Help admins  

:))) Вик! Надо радоваться всему!!!! Нечего выбирать, это мне нравится, а это нет... Принимай все с радостью!!! :))) А лето будет!!! И уже скоро!!! Терпение, терпение и еще раз терпение!!! :))

Peresvet
08/04/03 15:20

# 74032

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Vik, #73913] Help admins  

Не поймёшь со всей определённостью
этот мир, занюханный невеждами.
То спокойно дышишь с обречённостью,
то вопишь, искусанный надеждами.

Бесполезны книги, даже толстые.–
жизнь не поддаётся обобщению!
То омаров (!)
жрёшь без удовольствия,
то кефир –
мыча от восхищения.

Сообщаю всем, что 3-его мая в 18.00 на Марди 11 в зале подвального помещения наконец то у нас состоится долгожданный Кефир-Пати. В программе: концерт групп "Метаноя" и "7", игры, конкурсы, сюрпризы, и самое главное царские напитки! Всем добро пожаловать и особенно с неверующими друзьями.
Вход - 25 еек, неверующим - бесплатно.
Информация и вопросы: peresvet@hot.ee ; ICQ 162413738
Божьих всем благословений! И теплой весны!!!
Роман.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на