Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 16954 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Peresvet (21) Nik4ik (16) Person (11) illusio (8) Lu4ik (8) Vik (3) йожык (3) fortunate (1) helmi (1) jasvami (1) ya:) (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Vik
08/04/03 23:02

# 74201

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Peresvet, #74032] Help admins  

любой погоде то радоваться эт хорошо, просто уже холод надоел.
здорово!!! наконец то у вас будет кефир-пати, тока вот жаль не смогу приехать.... :((((( так как 4 мне на работу.....
ну лана, пусть Господь благословит вас там!!! и ваши "царские" напитки %)))

Nik4ik
09/04/03 04:30

# 74229

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Peresvet, #73597] Help admins  

Пересветише! Дружише! Ну конечно это я - Кольчик. :)))
я так рад, что ты рад и вообше что мы можем радоватся несмотря ни на что, какой бы погода не была и какие бы трудные деньки мы бы не имели... ну если уж трудности и плохо на душе, то Добро Пожаловать на мой застоявшийся сайт ободрений => http://www.hot.ee/obodrenie Может поможет! :)
Наконец Кефир-Пати надвигаеця. Приходится с БОЛШИМ терпением ждать Этого дня и с каждым днем етот день все ближе и ближе... Аллилуя!!!
Друзья, какая бы погода не была и какие бы кошки на скреблис у вас на душе, приходите к Иисусу -> Он все исправит!!! :))) Аллилуя! Аминь!!!

Jesus is the reason to be joyful 24 hours a day!!! :)))

Nik4ik
09/04/03 04:41

# 74232

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Lu4ik, #72785] Help admins  

Лучик привет!
Ну как, ты уже подумала куда нас можно было бы сводить?
Советую хорошо подготовиця к предстояшему Кефир-Пати, только на этот раз прошу не спрашивать моей формы. А то, кто знает, что вам в голову придет... вы у нас такие непредсказуемые. :)))
А в Америку тебя конечно совсем не хочется отпускать - это тоже самое что в Джунглий тебя пустить. Только не обижайся, мы просто все будем очен скучат по тебе. :)

Peresvet
09/04/03 11:53

# 74299

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Nik4ik, #74229] Help admins  

Не знаю кого какая погода удручает, а меня всякая радует!!! Ведь ее еще не подчинил себе человек и не испортил... И она во власти Бога. И Он дает нам ее не для плохого настроения, а для радости, или для научения в крайнем случае... И на все дело рук его приятно смотреть! И что валить на погоду, когда вся причина наших негативных эмоций лежит в нас внутри. Погода и природа наоборот как образ совершенства творений Бога нашего должна очищать нас и успокаивать. В ней есть совершенство, это можно видеть и радоваться этому!!!
Кстати Лучик, мы заждались прогулки!!! :)))
Кстати что то в бассейн захотелось.... Сходить что ли...???
А в Америку мы тебя не отпустим!!! :))) (шутка)(но с долей правды) :)))
Коля, а на сайте есть что новенького? :))) Такого обадривающего да помощней????
Ладно, всем всех наилучших пожеланий!!!
С Богом!

Nik4ik
12/04/03 17:38

# 75348

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Peresvet, #74299] Help admins  

Аминь брат, я полностю согласен с тобой. :) Нечего венить во всем погоду, когда проблема не в погоде, а в самих нас. Нам нужно научиться "Всегда Радоваться" в Господе не смотря на погоду или другие какие-то обстоятельства, хоть порой это бывает не совсем легко сделать..
А в боссейн уже давно хочется сходить. Народ, может давай действительно сходим? Только подходяший денёк выберем для этого, а то у нас в каждый день что-то да есть. Какие же мы все таки занятые.... :)))

Nik4ik
12/04/03 17:59

# 75353

С ободрительным сайтом дела пока стоят. Нет возможностей обновить, хотя идей всегда много. Как однажды по моему Ледяев сказал, что: "Для воплошения своих идей всегда большую роль играют финансы..." (извените, если ошибся с автором этих слов), но пока их у меня не так много -> студент я, студент. Ведь сколько у Алексея Ледяева уходит денег, чтобы какие-то идеи сходяшие от Господа смогли воплотиться в реальность. Слава Господу, что Господь его обильно благославляет.
Вообше у меня идея перенести эту страничку на настояший хостинг типа: www.obodrenie.ru или другой какой-нибудь адресс придумать, но это всё в будушем, а пока приходится наслаждаться тем, что есть.
Друзя, если будете нуждаться в ободрении, думаю Господь всегда найдет для Вас что-то ободряюшее. Адресс Вы мой знаете, если что, пишите, а я постараюсь Вам ответить с каким-нибудь ободряющим Словом от Господа. :)
Аллилуя!!! Аминь!!!

Nik4ik
12/04/03 20:04

# 75398

Народ! Пишите что-нибудь!!!

Peresvet
13/04/03 16:48

# 75514

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Nik4ik, #75398] Help admins  

Никчик! Что-нибудь не пойдет!!! Лучше хорошее или полезное! А насчет бассейна как насчет в пятницу? Часика в четыре, три? Все всё равно не соберемся, - кто сможет. Предлагаю в "Калев", т.к. все остальные далеко... Или жду ваших предложений.
Эх народ, где вы все? :(
Даже лучик солнца куда то за тучи спрятался... :)))
Ау, весна пробудитесь!!!!
Ладно, всем всех благословений!!!
До встречи!!!

illusio
13/04/03 17:27

# 75517

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Nik4ik, #75398] Help admins  

Спасибо Никчик! очень красивый сайт :)

Peresvet
14/04/03 10:07

# 75679

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: illusio, #75517] Help admins  

Люзька, как дела, как экзамен??? Телефоном еще не благословили??? :)))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на