Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 16741 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Peresvet (21) Nik4ik (16) Person (11) illusio (8) Lu4ik (8) Vik (3) йожык (3) fortunate (1) helmi (1) jasvami (1) ya:) (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Lu4ik
14/04/03 11:47

# 75699

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Peresvet, #75514] Help admins  

Privet vsem!!!!!!!!! Tuta ja! :)) nikuda prjatatsja ne sobiralas! :) (Ne dozdjotes!)
I ja polnostju s vami, bratja soglasna, 4to kakaja-bi ni bila na ulice pogoda, mozno radovatsja!!!! Ved eto ot Gospoda! A ot Nego ja li4no, rada prinimat vsjo, 4to ugodno! Potomu, 4to plohogo On prosto ne imeet, i dat ne mozet! Bolshe vsego mne nravitsja smotret na more, vo vremja silnogo vetra. Volny, veter! 4uvstvuesh sebja tak, budto sam Bog dvizetsja! ho4etsja vzajt, i poiti k Nemu navstre4u, prajmo po morju, kak Pjotr. I nikakie vetra ne slomjat, esli tvoja cel- eto Iisus. Daze ne znaju, kak esho opisat svoi 4uvstva, emocii. Ja kogda smotrju na pripodu (v ljubuju pogodu) vizu prosto Bozje veli4ie, silu mosh, i vmeste s tem neznuju ljubov k nam... eto i est nastojashij extreem!!! Amen?!
Zalko, 4to sei4as nelzja kupatsja v more! Ostajotsja vsego lish bassein, i eto nelzja propustit! V pjatnicu ja po-moemu mogu. (ne pomnju to4no svojo raspisanie, i pod rukoi sei4as net) Davaite togda do sredy reshim, i soobshim vsem, kto esho zaho4et i smozet poiti s nami?
Esli 4to mozno sozvonitsja esho.
Pust Gospod vas obilno blagoslovit!!!!!!!!!!!! i dast kazdomu takuju pogodu, kakaja emu bolshe nravitsja! :)))

illusio
14/04/03 21:13

# 75844

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Peresvet, #75679] Help admins  

Дела отлично, как обычно.
Телефон не купила еще.

Lu4ik
16/04/03 14:28

# 76413

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Peresvet, #75514] Help admins  

Voobshem mi reshili: idjom v pjatnicu v bassein, v tri 4asa, v Kalev. Kto smozet, tot i pridjot. Peresvet, nadejus tebja uvidet! :))

Peresvet
16/04/03 15:51

# 76431

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Lu4ik, #76413] Help admins  

Лучик!!! Кто мы решили??? Неплохо бы узнать работает ли он вообще в пятницу для начала... Я скорее всего пойду, если работает.. И если с кое-какими планами не пересечется... Вечерком сообщу как я точно.

Nik4ik
16/04/03 18:30

# 76466

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: illusio, #75517] Help admins  

Привет Люзька! Вроде так тебя зовут?
Спасибо за твоё мнение по поводу сайта. :)
Ты сама Таллиннская? Есдли да, то пойдем с нами в бассейн, как Лу4ик уже сказала: "В пятницу, ровно в 15:00, бассейн КАЛЕВ".
Если кому нужна подробнее информация, то можно позвонить Пересвету, Лу4ику или мне. Мой номер: 056615077
Да благославит Вас Господь!!! :)
Кого увижу -> До встречи! Кого не увижу -> Встретимся позже! :) Аллилуя! Аминь!

Jesus is the reason to be joyful 24 hours a day!!! :)))

illusio
16/04/03 18:36

# 76469

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Nik4ik, #76466] Help admins  

Вроде так уже зовут :-)
Спасибо :) Если соберусь, то соединиться можно и по icq. Но мне кажется, что в пятницу закрыто будет.

Nik4ik
16/04/03 19:04

# 76477

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Lu4ik, #75699] Help admins  

Лу4ик, от нас не спрячешься, мы тебя и на Небесах достанем! :)) А насчет погоды ты права, любая погода от Господа, и поэтому это великое благословение принимать ее такой, какую нам посылает Господь. Аминь! Аминь! Аминь!

Друзья, как прекрасно жить и радоваться в Господе. Вы думаете: почему я все время радуюсь? Ответ прост: Потому что я знаю цену моей улыбки, я знаю цену моей радости. Мне приходилось и печаль тоже познать, поэтому понявши всю глубину слов из Священного Писания: "ВСЕГДА РАДУЙТЕСь" мне, да и всем нам, больше ничего не остается, как только радоваться в Иисусе Христе. :) Друзья, в этом наша сила!!!
Никогда не променивайте свою радость в Господе на какую-нибудь жалкую депрессию или обиду. Если мы хотим отличатся от этого мира, то в первую очередь нам нужно искренне, от всего сердца научится радоваться. Врагов прошать, обидчиков благославлять. Друзья, Господь с Вашими обидчиками Сам разберется, это не наша задача заниматься этим, наша задача иметь горячие взаимоотношения с Иисусом Христом и тогда ничто не сможет отлучить нас от любви Иисуса Христа. Аминь!
Никогда не теряй свою "Первую Любовь" к Господу, именно она поможет тебе всё преодолевши -> устоять! :)
Друзья, будьте благославенны в Господе, я Вас люблю!!! ***

Nik4ik
16/04/03 19:15

# 76483

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: illusio, #76469] Help admins  

Я завтра (в четверг) схожу и узнаю насчет пятницы. Будет открыт бассейн или увы, закрыт. Если закрыт, все берем ПОСТ, но не за бассейн, а сами знаете за что и почему. :)) О дальнейшей стратегии на пятницу можно узнать связавшись со мной по тел. 056615077 ...или я сам Вам сообщу.
Следите за Рекламой!!! :)

Peresvet
17/04/03 11:21

# 76719

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Nik4ik, #76483] Help admins  

:)))) Прикольно всё!!!

Peresvet
17/04/03 12:36

# 76746

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Peresvet, #76719] Help admins  

Кстати.... Реклама: Бассейн отменяется, по случаю закрытия оного.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на