Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 16988 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Peresvet (21) Nik4ik (16) Person (11) illusio (8) Lu4ik (8) Vik (3) йожык (3) fortunate (1) helmi (1) jasvami (1) ya:) (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Nik4ik
20/04/03 11:38

# 77570

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Nik4ik, #76483] Help admins  

Вот и пришла весна. Всё оживает и поёт. Так всё прекрасно, что хочеться просто гулять и наслаждаться этой прекрасной весной, этими весенними лучами солнца. ***
Я помню, когда ещё был маленьким, то мы с друзями весной делали самодельные кораблики и пускали их по канавам, а сами шли за плаваюшим корабликом и наблюдали, как кораблик справится со своим заданием. Было и такое дело, что приходил домой весь мокрый, после очередного баловства - прыгания через канавы. Мама меня постоянно ругала, а я ей говорил, что это последний раз и такого больше не будет... но потом всё опять повторялось и я опять приходил домой мокрым. :) Слава Богу, что моя мама была доброй.
И наш Господь так благ, и самое прекрасное то, что Его любовь живёт в нас и Его лучи светят через нас. Мне тут уже не первый раз говорят (даже не верующие), что когда меня видят, то у них сразу настроение поднимается, что видят во мне что-то светлое и лучистое... и я так подумал, а ведь мы тоже делаем погоду, мы - дети Божьи, и мы есть те, кто приносит свет туда, где тьма, а там, где холод, приносим - Божье тепло, Его любовь, там, где смерть, приносим - жизнь. Иисус сказал: "Я есть путь, истина и жизнь". И именно Иисус даёт нас силы радоваться 24 часа в сутки. :))) Аминь!!!

Jesus is the reason to be joyful 24 hours a day!!! :)))

illusio
20/04/03 15:48

# 77599

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Nik4ik, #77570] Help admins  

:-)

Fiat lux ! 

Nik4ik
21/04/03 00:29

# 77813

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: illusio, #77599] Help admins  

Братцы, Сестры, Эстонские христиани. На улице весна!!! :)))
Надеюсь мы скоро опять встретимся на какой-нибудь конференции или же сами что-нибудь придумаем. Придлажения принимаются от любого. :-)
Друзья! Иисус Воскрес! Разве это не повод порадоваться? Ведь благодаря Его смерти и воскресению у нас есть привилегия быть детьми Божьими.

Так благославенно было видеть в воскресение по ETV прямую трансляцию праздничного служения, которое проходило в центре Сакала. В следующее воскресение будут опять транслировать, будут показывать ординацию наших братьев и сестер в диаконы и пастора. Я пойду тоже схожу, там моего любимого братана Сашу Каимова будут арденировать в диаконы. Аллилуя! :-)

Jesus is the reason to be joyful 24 hours a day!!! :)))

Peresvet
22/04/03 17:33

# 78262

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Nik4ik, #77570] Help admins  

Мда... прикольно!!!! Погода приподнесла очередной сюрприз. Но вы братья, сестры не расслабляйтесь в конце недели мороз опять обещают, правда те, кто не умеют этого делать. :))) Лучик ты молодец!!! Я рад за тебя очень. Я вот сам ленюсь. Надеюсь это не очень для тебя жестоко было! И в пятницу предлагаю всем продолжить, раньше не могу.... Созвонимся.

Трогайте небо глазами
И ощущайте его,
Будет спасение с вами
Ради святого всего.

Трогайте сердце душою
И открывайте глаза,
Делайте душу святою
И радостными сердца.

Все, все, все, кто не мог радоваться буре, ненастью, радуйтесь солнцу, радуйтесь свету которое дарит нам сегодня наш Отец. И учитесь с радостью и благадарностью принимать все Его подарки какими они не были бы, а не только те которые нам приятны!!! А снег весной все равно был прекрасен и буря красива!!! Всем большой радости и благословений от Отца нашего!!! Надеюсь до скорой встречи!

illusio
22/04/03 18:46

# 78284

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Peresvet, #78262] Help admins  

ВСЕМ.
умоляю, не пишите больше про погоду. Надоело. Не только мне.

я, с любовью.

Fiat lux ! 

Peresvet
23/04/03 10:23

# 78458

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: illusio, #78284] Help admins  

Пришла Люзька и все испортила. Напиши сама тогда чего нибудь... Или не читай....

Peresvet
23/04/03 10:23

# 78460

Люзька! Интересно и кому еще надоело?
Хорошо пусть здесь будет ничего... Или твоё великолепное общение, прям не могу налюбоваться на него, сколь великолепные мысли и слова!!! И весь форум прям пестрит ими...
Всё я пас на этом форуме..... :(
Всем всего!!!

Исправлено пользователем Peresvet 23/04/03 11:33 AM.

Lu4ik
23/04/03 12:05

# 78512

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Peresvet, #78460] Help admins  

Nuuu, narod! 4to eto s vami? Davaite ne budem igrat v detskij sad! Nadoelo 4eloveku pro pogodu 4itat, mozno i o drugom pogovorit! Neuzeli nashih umstvennih sposobnostei ne hvatit na eto!? :)) Mozno esho besedovat o muzike, sporte :), o ljubvi, v konce koncov! Esli eto ne podhodit, to mozno o predstojashem "KeFirrr-Party"!

VSEM: PRIHODITE, NE POZALEETE!!! (ja nadejus... :) ) 3 maja v 17.00 na Mardi 11( v podvalnom pomeshenii). Priglashaite s soboi pobolshe druzei. Neverujushim bonus: TASUTA! :)
Hotja Peresvet uze ob etom pisal, ja prosto napominaju. :) 4em 4ashe govorit, tem bolshe raz pro4itajut, i uze to4no zapomnjat! :))))

Peresvet, ne pokidai nas...! :))) sam ze govorish, nuzno umet prinimat i to, 4to nam nravitsja, i 4to ne o4en.

Lu4ik
23/04/03 12:07

# 78514

Ljuska, a ti pravda, pishi 4ego-nibud, budem radi! :) Mi tebja o4en ljubim!!!!

illusio
23/04/03 15:06

# 78584

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Peresvet, #78458] Help admins  

Ага.

Fiat lux ! 

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на