Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 16955 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Peresvet (21) Nik4ik (16) Person (11) illusio (8) Lu4ik (8) Vik (3) йожык (3) fortunate (1) helmi (1) jasvami (1) ya:) (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Vik
04/05/03 22:11

# 81651

Re: Драгоценные мои :)) нов [re: Peresvet, #81446] Help admins  

Приветик всем, всем, всем!!!!!!!!!!!!!
Расскажите кто-нить как "Кефиррр" прошел????????? что было и кто???? ну и вообще!!!!!!
а то мы тут, далеко от вас проживаем, ниче не видим, ниче не знаем :)
Спасибо тебе Роман за фотки!!!! Класссссные!!!!! Красивые!!!!!!!!!!!!
всем, всех благословений!!!!!!!!!! :)

Peresvet
05/05/03 00:22

# 81695

Re: Драгоценные мои :)) нов [re: Vik, #81651] Help admins  

Праздник, всё разжигался и разжигался... и чем дальше тем ярче... В конце все , кто остались, стали просто отрываться по полной... Пришлось даже принудительно закончить всё это дело. А то разгоряченные братья и сестры танцевали бы до утра... Не знаю, но по моему мнению, первый пробный проект получился. Точно не знаю сколько, но вроде 2 человека познакомились в этот вечер с Богом. И один неверующий дал свидетельство,:)) что это лучшая "вечеринка" в его жизни. И это уже стоило того, чтобы провести это мероприятие. Слава Богу.
Таня, жалко, что вы пришли ненастроенные веселиться и отрываться от души и ушли так рано!!! Но ничего, оторвемся в следующую субботу и оторвемся в Духе Святом по полной!!! Спасибо, что всё же посетили нас. Были очень рады вас видеть!!! Надеемся в следующий раз устроим ещё все более грандиозней и зажигательней.
Хочу сказать всем, кто учавствовал в организации этого мероприятия, огромное спасибо, что внесли свой посильный труд, потратили свое драгоценное время, отдали самое лучшее и светлое, что имеете в своих сердцах, другим людям. Спасибо вам всем!!! Саня со своей Метаноей был как всегда великолепен. И панк наверно никогда не умрет. :)))) Как и кефир впрочем. :)))
Благодарю Бога за этот чудесный вечер. Да благословит вас всех Господь!!!! Всех люблю! До встречи!

йожык
13/11/03 14:30

# 116934

Алеее, Эстонцы! хде же Вы, Эстонцы )) нов [re: Person, #64329] Help admins  

Здрасти,

Интересно, куда все подевались из нашей компании? :((
Как поживаете, люди? Чем дышите?
А может встретиться уже пора? ;-)

jasvami
29/11/03 22:02

# 119644

Re: Эстонцы! Внимание! нов [re: Person, #64329] Help admins  

Прошу братьев Естонцев сообщить адрес для связи с Виилма Лууле.
Зараннее благодарен!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на