Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 27568 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Natali (7) SIBMAN (7) ValeryZ (7) Stop (6) Добрыйдень (6) GregoryM (4) sheril (3) Sheva (3) Танюха (3) Leo7nid (2) просточеловек (2) 1221 (1) Annet (1) artiom (1) beta (1) Boyfriend (1) Carroll (1) janaJS (1) johnchik (1) Kotenok147 (1) MirtAlex (1) nadenka (1) pa1ama (1) PaVeI (1) STARGEIZER (1) Sulamita (1) tanya (1) Tracker (1) White_Cat (1) Кейт (1) КРУПИНКА (1) люсин (1) ОляЗ (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
GregoryM
Христианин
24/12/10 12:05
mirtebe.ru

# 807601

Re: Я устала от депрессий нов [re: Stop, #807160] Help admins  

Натали, у вас может быть депрессия из-за туберкулеза

Хм, меня так ещё никто не называл. :)

ValeryZ
Христианин
24/12/10 12:22
valeryz.com.ua

# 807604

Re: Я устала от депрессий нов [re: GregoryM, #807601] Help admins  

:)))))))))))))))))))

Kotenok147
08/01/11 11:38

# 809930

Re: Я устала от депрессий нов [re: Natali, #643636] Help admins  

Как я понимаю Ваш муж сам несвободен в своем поведении? Вам обоим надо на служение освобождения (Инкаутер). У нас в церкви такие служения регулярно проводятся, даже наркоманы становятся бывшими.

nadenka
христианка
27/01/11 23:39

# 814233

Вот уже полгода я нахожусь в депрессии. Одолевают страхи, сомнения, просто боюсь жить, боюсь каждого нового дня. Я верующий человек, много лет хожу в церковь, молюсь, пощусь, читаю Слово Божие

natali, я прочитала все, проблема в страхе который парализует вас и отсюда ваша депрессия. Слово Божие говорит: "Заменяйте страх любовью".
Учитесь любить Бога и ближних. Проанализируйте причину ваших страхов, чего вы боитесь.Хочу порекомендовать вам место Писания
Иезекииля 14:4-6 " ...так говорит
Господь Бог: если кто из дома Израилева допустит идолов своих в сердце свое и поставит соблазн нечестия своего перед лицем своим, и придет к пророку, - то Я, Господь, могу ли, при множестве идолов его, дать ему ответ? Пусть дом Израилев поймет в сердце своем, что все они через своих идолов сделались чужими для Меня.
Посему скажи дому Израилеву: так говорит Господь Бог: обратитесь и отвратитесь от идолов ваших, и от всех мерзостей ваших отвратите лице ваше"

Бога всегда интересует только одно, состояние нашего сердца перед Богом. На данном этапе страх это идол которому вы поклоняетесь, удалите его из сердца, он как запинающий грех, поэтому вы не растете духовно. Я люблю вас и буду молиться за вас.

Исправлено пользователем Sheva 28/01/11 13:37.

люсин
24/04/11 23:21

# 830202

Христос Воскрес!
Я вошла на форум со своей бедой,вернее бедой сына.Прочитав отчаяние молодой женщины у которой ребёнок 2-летний я захотела рассказать о похожей ситуации в моей молодости.Когда сыну исполнился год я развелась с мужем.Он загулял и когда я просила его прекратить блуд он ответил,что одной женщины ему мало.Пришлось развестись.Долгое время я находилась в депрессии,но вдруг поняла,что если не встрепенусь и буду продолжать мучиться -погибну, а сын останется сиротой.Я выбрала сына и жила ради него.Депрессия отступила.Сейчас мне 59 лет,моему сыну 37 он сильно пьёт,потерял семью.Спасаюсь только верой в помощь Божью.Жизнь большое приключение и в этом приключении есть всё:и чудеса, и уход близких, и любовь, и предательства и ужасы,и много чего.Но это всего лишь приключение.Конец приключения встреча с Богом.Вот что главное.

Stop
уже православная
24/04/11 23:44

# 830207

Re: Я устала от депрессий нов [re: люсин, #830202] Help admins  

Вы сожалеете о том, что не простили мужа ?

Boyfriend
13/05/11 11:56

# 832956

Re: Я устала от депрессий нов [re: ВСЕМ, #643636] Help admins  

Скорее всего вы находитесь в секте, такое состояние как правило последствие влияния демонов. Идите в Православную Церковь или в крайнем случае воздержитесь от влияния на вас деонических лидеров, посидите дома. не Вы первая и не Вы прследняя, хорошо что ещё в психушку не положили. Многие умирают от сердечных приступов. Расслабьтесь и начните дарить любовь мужу, позитив помогает, Любоеь от Бога

Stop
уже православная
13/05/11 12:33

# 832968

Re: Я устала от депрессий нов [re: Boyfriend, #832956] Help admins  

Полностью согласна с вами.

Annet
Христианка
18/05/11 12:02

# 833875

Я считаю что не нужно терпеть когда о тебя вытирают ноги, если муж не относится с уважением к жене, стоит оставить его и со временем он либо изменится и вернётся, либо Бог даст достойного мужа!! Губить себя, своё здоровье...ради чего?....нужно думать о ребёнке прежде всего!!

Кейт
я атеист
26/05/11 06:07

# 835250

[Удалено модератором. Причина: нарушение п.3.1., а также п.16. Правил.

Настоятельно рекомендую выполнять требования администрации форума и изучить Правила.]

Исправлено пользователем ValeryZ 26/05/11 09:21.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на