Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 26814 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alex Pol (2) Артемыч (2) g10bus (1) leonidsopov (1) SLC (1) Тимофей (1)

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
16/12/08 14:14
genealogistic.narod.ru

# 646502

Программа Free Call - в самом деле бесплатные звонки на городские телефоны? Help admins  

На сайте http://www.cybersoft.ru/messageobchen/10575-free-call-besplatnye-zvonki-obnovlenie.html есть программа Free Call.
Как там написано: "Регистрируйтесь и звоните бесплатно (лимит 300 мин/неделю (это 42 минуты в день) на стационарный телефон в 42 страны! И на мобильный в 6 стран!"
Неужели в самом деле так? Кто-нибудь пользовался? Есть ли какие подводные камни, о которых не сказано в рекламе?

Рабочая ссылка на скачивание http://depositfiles.com/ru/files/848851

Исправлено пользователем Alex Pol 16/12/08 14:26.

Тимофей
Христианин
16/12/08 14:35
timh.ru

# 646514

Re: Программа Free Call - в самом деле бесплатные звонки на городские телефоны? нов [re: Alex Pol, #646502] Help admins  

Ссылка очень плохая для хорошей программы - если она вообще хорошая. Подводных камней может быть много - например, это может быть трояном, вирусом. Также если Вы платите за трафик, то такая программа может потратить ваши деньги, функционируя как пункт обмена трафиком. Впрочем, так и Скайп работает - вы звоните, но и другие звонки через вас маршрутизируются в общей мировой сети.

Если Вам интересны дешевые и во многих случаях бесплатные звонки, то смотрите тут - http://www.eztalk.ru/info/info.action

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
16/12/08 15:14
genealogistic.narod.ru

# 646519

Re: Программа Free Call - в самом деле бесплатные звонки на городские телефоны? нов [re: Тимофей, #646514] Help admins  

ясно...
Я по ней вот ещё что нашёл:
"После 2-х минут разговора разъединила и выдала - у вас нет больше бесплатных минут!!! Вот такие дела!"
"Звоню в европу 300 минут в неделю бесплатно. для корректной работы бесплатных звонков на счет нужно положить хотя бы 5 евро!"

SLC
Христианин
17/12/08 15:58

# 646834

Re: Программа Free Call - в самом деле бесплатные звонки на городские телефоны? нов [re: ВСЕМ, #646502] Help admins  

Мда. Единственное, что могу сказать: "Программа Free Cell - в самом деле бесплатный пасьянс".

g10bus
первый из грешников
30/12/08 07:25

# 650055

Re: Программа Free Call - в самом деле бесплатные звонки на городские телефоны? нов [re: Alex Pol, #646502] Help admins  

TANSTAFL(C). На самом деле "приземление" вызова всегда стоит каких-то денег, и даже если по каким-то направлениям (Москва, Питер, большая часть "единички" -- Северная америка, фиксированные сети Западной Европы, Японии, Китая, etc) это "смешные" доли цента за минуту, эти "доли" отличны от нуля и имеют свойство складываться в неплохие суммы денег на массовом обслуживании. Бывают, наверное, и до сих пор какие-нибудь промо-акции, но общее правило простое -- ничего "нашару" не бывает.

p.s. Retail на всякие "белые" направления -- 1-2 цента за минуту как минимум, у Вас 300 минут -- подумайте -- подарит ли кто "за так" массовому обывателю 3-6 долларов в неделю?
p.p.s. Есть действительно бесплатное приземление -- там даже иногда и "честные" номера попадаются -- но только в рамках изначально IP-шных пирингов. Городских номеров абстрактного "дяди Васи" там с вероятностью, бесконечно стремящейся к единице, не будет.

Артемыч
17/02/09 10:32

# 664078

Re: Программа Free Call - в самом деле бесплатные звонки на городские телефоны? нов [re: ВСЕМ, #646502] Help admins  

Эта фирма одна из самых выгодных и удобных, я уже несколько знакомых подключил. звонок на любой тел.(включая мобильные!) России 2 р/мин без использования компа (бесплатный смс сервис).
Насчет бесплатных звонков это Betamax.ru, там 25 операторов у всех условия немного отличаются, можно выбрать выгодные звонки в страны СНГ. Я не пробовал, но думаю, что-то расплывчато насчет условий предоставления бесплатных минут, оплатишь 10 евро, тебе дают 90-180 бесплатных дней в которые действуют бесплатные минуты на городские направления, а сколько минут дадут я так и не узнал (говорится до 300, от чего зависит?)да еще за смс сервис берут примерно 40 р в месяц.

leonidsopov
Христианство, баптизм
28/02/09 13:02

# 666342

Очень напоминает бетамакс (войчип, нонох, и т.п.), у них тоже по 300 мин. в неделю на landline (даже точнее за последние семь дней), но уже почти с пол года отключили россию, оставив только москву и питер.

мы раньше пользовались ей часто, когда звонили мамам. Сейчас только если звоним сестре в германию.

для сравнения тарифов: http://backsla.sh/betamax

Артемыч
21/03/09 10:48

# 671522

Нет у PCTEL нет бесплатных минут, но по России удобнее звонить и дешевле, особенно между мобильными. А в Бетамакс можно подобрать выгодный международный звонок например я звоню в казахстан на городской за 1,5 р/мин с оператора Calleasy

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на