Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 13193 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: AlexDL (3) ALEXADMS (1) DavidFoG (1) GreyPhantom (1) sergeymit (1) Serhio (1) SLC (1) udjin (1) VladimirY (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
ALEXADMS
18/12/08 06:49

# 647003

Есть ли на форуме программисты под Windows? Help admins  

Добрый день, всем.
Интересный вопрос. Есть ли на форуме программисты? Хотелось бы наверное как-то скоординироваться. Возможно было бы создать коллектив по разработке ПО для нужд христиан.
Если есть такие отзовитесь.

GreyPhantom
Протестант
23/01/09 19:57

# 658081

Re: Есть ли на форуме программисты под Windows? нов [re: ALEXADMS, #647003] Help admins  

Работаю в Delphi. Предложение принимается. Одна проблема- плохой Интернет (посредством GPRS, а это дороговато), потому не смогу часто сбрасывать продукт. Опыт небольшой, но это поправимо.

SLC
Христианин
27/01/09 13:54

# 659116

Re: Есть ли на форуме программисты под Windows? нов [re: ALEXADMS, #647003] Help admins  

Вроде нормально дружу с делфи, хоть это и не основная моя профессия.

VladimirY
евангельские христиане
05/04/09 14:41

# 675788

Re: Есть ли на форуме программисты под Windows? нов [re: ВСЕМ, #647003] Help admins  

Есть небольшие познания в C#. Продолжаю изучать.

AlexDL
08/04/09 11:59

# 676704

Re: Есть ли на форуме программисты под Windows? нов [re: ВСЕМ, #647003] Help admins  

Я тоже пиши в Delphi :-)

Кстати ищу партнера для дальнейшей разработки программы Christian Computer Radio, вот в этой теме писал о ней.
Сайт программы тут (сайт с русским переводом)

Если кто хорошо в библиотеках bass.dll, basswma.dll или lame_enc.dll разбирается - пишите мне через форму контакта на сайте программы.

Исправлено пользователем AlexDL 08/04/09 13:01.

AlexDL
08/04/09 12:13

# 676706

Я тоже пиши в Delphi :-)

Кстати ищу партнера в разработке программы Christian Computer Radio, вот в этой теме писал о ней.
Сайт программы тут (сайт с русским переводом)

Если кто хорошо в библиотеках bass.dll, basswma.dll или lame_enc.dll разбирается - пишите мне через форму контакта на сайте программы.

Тимофей
Христианин
08/04/09 23:00
timh.ru

# 676889

Я тоже писал в Дельфи "Цитату" - см. тему про новости о разработке новой версии - там ищу помощника. Очень ищу :-)

Что касается музыкальной программы - кому-нибудь нужен исходник программы CD Album, которая на http://jesuschrist.ru/software/cdalbum ?

AlexDL
10/04/09 23:54

# 677559

Я к сожалению не могу помочь, сам со своими делами ели справляюсь. :-)

DavidFoG
07/06/09 22:01

# 691718

Уважаемые програмисты, я уже писал это сообщение на одном из постов этого форума.

У меня есть очень специфическое пожелание. Я не знаю будет ли вам это интересно делать или нет, тем не менее большая просьба ответить :). Очень бы хотелось чтобы была встроеная в Библиологию одна программка, то ли функция, то ли как вообще можно представить это... или отдельным софтом сделать.
Лично мне когда я читаю подряд Библию, я замечаю определенные места которые подходят под какуюто тему (например молитва, пост, вера, любовь, гордость лицемерие и т.д.). И удобно эти места Писания групировать по этим темам, чтобы в случае нужды они уже были вместе и не искать снова. И для меня удобнее было бы если бы это не было на листах но в электронном виде. Програмку же я представляю так -

1.Деревообразное меню для категорий и подкатегорий.
2.Ссылкы на места Писаний относительно этих же категорий и подкатегорий.
3.При нажатии на ссылку высвечиваеться полностью место с модуля Библиологии.
4.Личные заметки и комментарии на категории или подкатегории.
5.Это все, чтобы хранилось в каком либо файле, который можно загружать и сохранять.

Очень бы хотелось бы иметь такой софт или функцию в Библиологии. Уверен, что найдуться люди, которым эта прорамма пригодиться. А у меня не к кому обратиться с такой просьбой, да и сам не умею прораммировать, разве что рисовать кнопочки =)).

Зарание благодарю за ваш ответ.
С любовью в Иисусе Христе, Давид ФоГ.

ПС. Извините, что дублирую сообщение, давно уже хочу подобную программу.

Исправлено пользователем DavidFoG 08/06/09 13:26.

udjin
Баптист
18/08/09 10:50

# 709900

Привет!
Я пишу на C#. Опыт 4 года. Если будут интересные предложения в разработке христианского софта, буду рад поучаствовать. У самого уже есть некоторые идеи.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на