Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 17950 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Honky-Tonk (19) Sheva (8) Шарфик (5) GreyPhantom (3) soul (3) zen (3) Nikki (2) Исфирь (2) blshein (1) Ingvar (1) Lelya (1) mild (1) OPTIMUS (1) PaVeI (1) sheril (1) SIBMAN (1) ValeryZ (1) Veronika (1) Зосима (1) Лина (1) люся (1) огоньок (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Sheva
Христианка
19/12/08 22:39
sheva-vet@ЖЖ

# 647537

Re: Мысли вслух... нов [re: Honky-Tonk, #647529] Help admins  

Умные книжки-это фикция.

Зря вы так думаете.

soul
19/12/08 23:09

# 647544

Re: Отвечу сразу всем. нов [re: Honky-Tonk, #647532] Help admins  

"Давай, чувак! Че ты ждешь?!! Сколько можно!! Посмотри на нас!"
Так вы и смотрите,внимательно)С книжками сверяйте,делайте свои выводы постепенно,не спеша.Себя изучайте,желания свои,потребности,способности.
А мне от скуки семью создавать не хочется.
От скуки не надо,это не семья будет,а сплошные "слезы".Тоже проверено.Вы уж простите,что так по-женски сказала:)

Исфирь
протестанка
20/12/08 09:52

# 647619

Re: Одиночество. Part 2. Видимо, продолжение следует...Через несколько лет... нов [re: Honky-Tonk, #647277] Help admins  

Тебе плохо и это так. Сам Бог говорит что нехорошо быть человеку одному. Он создал нас по образу и подобию своему. т. е. триедиными: дух, душа и тело. И что бы не говорили в церкви служители и наставники, если выпадает одно звено то человек чувствует дискомфорт и пустоту. Кто не имеет любви- тот пуст как барабан( своими словами сказала). Я провела в одиночестве 20 лет, кто провел больше, только он пусть спорит со мной, и постоянно было ощущение одиночества и пустоты, пока я не встретила свою земную любовь и все стало на свои места, появилась полнота и даже отношения с Богом перешли на иной уровень, стали более зрелыми , наполнились благодарностью сердца а не уст только. Я все время ждала человека изнутри церкви а Бог распорядился иначе и к моему берегу причалило счастье снаружи и спаслось и освятилось.
Моли Бога чтобы послал тебе жену и убери рамки представления своего идеала женщины. Бог знает, кто тебе надо и даст тебе то, что Он усмотрел. а не ты представил себе. Желаю тебе мудрости.

Sheva
Христианка
20/12/08 11:20
sheva-vet@ЖЖ

# 647635

Re: Одиночество. Part 2. Видимо, продолжение следует...Через несколько лет... нов [re: Исфирь, #647619] Help admins  

убери рамки представления своего идеала женщины

Класс! Отличный совет! Присоединяюсь.

Honky-Tonk
Христианин. Более деноминациям не принадлежу
20/12/08 12:15

# 647646

Ребят, всем спасибо! нов [re: Honky-Tonk, #647277] Help admins  

.

люся
ЕХБ
20/12/08 12:25

# 647650

Re: Одиночество. Part 2. Видимо, продолжение следует...Через несколько лет... нов [re: ВСЕМ, #647277] Help admins  

Исфирь...

Здорово. Умничка. Хорошо сказала...Все именно так.

п.с. А почему у вас в профайле указано, что вы не замужем..?

zen
нет
21/12/08 16:05
74.ru

# 647900

Re: Одиночество. Part 2. Видимо, продолжение следует...Через несколько лет... нов [re: Honky-Tonk, #647277] Help admins  

// Одиночество. Part 2. Видимо, продолжение следует...Через несколько лет...//

Безбожество. Отсюда и оторванность от Источника Жизни, Истины.

zen
нет
21/12/08 16:07
74.ru

# 647902

Re: Одиночество. Part 2. Видимо, продолжение следует...Через несколько лет... нов [re: Исфирь, #647619] Help admins  

// убери рамки представления своего идеала женщины //

Рамки не в этом. Ключевая рамка - оторванность от Истины. А различные идеалы уже вторичны.

zen
нет
21/12/08 16:09
74.ru

# 647904

Re: Мысли вслух... нов [re: Honky-Tonk, #647529] Help admins  

Удалено модератором.

Исправлено пользователем Sheva 21/12/08 16:24.

огоньок
09/01/09 14:49

# 652828

Re: Одиночество. Part 2. Видимо, продолжение следует...Через несколько лет... нов [re: ВСЕМ, #647277] Help admins  

одиночество,к сожаленью,можно часто наблюдать в церквях. из-за нежватки близости между членами церкви происходит и охлаждение самой церкви. братья и сестры, выход уже найден -- малые группы -- это не собрания, это модель "компании" как и в мире люди просто общаются со своими друзьями и именно в общении находят близость. тогда и в церковь есть желание идти, потому как насыщаешся Словом Божьим в собрании близких себе людей. этого не может дать мир так, как верующих объединяет Сам Бог.
можно искать друзей, а можно стать другом. у сатаны главный принцип -- разделяй и властвуй. И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино.
(Иоан.17:22)

это реальный выход из одиночества и духовного застоя. общайтесь!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на