Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 17731 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Honky-Tonk (19) Sheva (8) Шарфик (5) GreyPhantom (3) soul (3) zen (3) Nikki (2) Исфирь (2) blshein (1) Ingvar (1) Lelya (1) mild (1) OPTIMUS (1) PaVeI (1) sheril (1) SIBMAN (1) ValeryZ (1) Veronika (1) Зосима (1) Лина (1) люся (1) огоньок (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Honky-Tonk
Христианин. Более деноминациям не принадлежу
18/08/12 14:02

# 921652

Re: Одиночество. Part 2. Видимо, продолжение следует...Через несколько лет... нов [re: mild, #647309] Help admins  

Слава Богу, рад за Вас!

Honky-Tonk
18/08/12 14:02

# 921653

Re: Одиночество. Part 2. Видимо, продолжение следует...Через несколько лет... нов [re: Sheva, #647278] Help admins  

Спасибо за поддержку.

Шарфик
христианин
18/08/12 14:31

# 921655

Re: Одиночество. Part 2. Видимо, продолжение следует...Через несколько лет... нов [re: Honky-Tonk, #921638] Help admins  

Я к тому, что не стоит зарекаться, что после 30-ти проблема одиночества нерешаема. Хотя конечно решаема намного труднее, чем в молодости, но может быть намного качественнее.

Шарфик
христианин
18/08/12 14:36

# 921656

Re: Одиночество. Part 2. Видимо, продолжение следует...Через несколько лет... нов [re: Honky-Tonk, #921637] Help admins  

А я вот чего не понимаю... Вы страдаете, Лина страдает... Почему бы вам не увидеться вживую, пообщаться? А там видно будет.

Honky-Tonk
18/08/12 14:49

# 921658

Re: Одиночество. Part 2. Видимо, продолжение следует...Через несколько лет... нов [re: Шарфик, #921656] Help admins  

Статистика (которая по определению В. И. Ульянова-Ленина есть "продажная девка капитализма") гласит, что у людей моего возраста количество друзей снижаетcя 0-2 и далее, до пенсии, это количество не увеличивается. Чисто для информации.

Шарфик
христианин
18/08/12 15:03

# 921660

Re: Одиночество. Part 2. Видимо, продолжение следует...Через несколько лет... нов [re: Honky-Tonk, #921658] Help admins  

Не надо на статистику смотреть. Лучше её вообще не знать.
При родах второго сына у моей жены возникла одна ситуация, при которой пришлось делать кесарево. Всё сделали вовремя, всё было хорошо. Только потом мы узнали (и ужаснулись), что в таких ситуациях выживаемость ребенка 3%. Мой сын в них как раз попал.

Так что статистика статистикой, а отдельная жизнь - это отдельная жизнь.

Honky-Tonk
18/08/12 16:13

# 921664

Re: Одиночество. Part 2. Видимо, продолжение следует...Через несколько лет... нов [re: Шарфик, #921660] Help admins  

Тоже верно...

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
21/08/12 12:36
www.facebook.com

# 922144

Re: Одиночество. Part 2. Видимо, продолжение следует...Через несколько лет... нов [re: Honky-Tonk, #921664] Help admins  

6. Создание многих тем с содержанием близким по смыслу запрещено. Например, "Изучение Откровения. Глава 1", "Изучение Откровения. Глава 2". Пожалуйста, имейте уважение к другим посетителям. Подобные темы будут удалены. Автор получает предупреждение.

Ваша дублирующая тема удалена. Пожалуйста, не открывайте новых дублей, а то будет бан.

Honky-Tonk
22/08/12 22:07

# 922417

Re: Одиночество. Part 2. Видимо, продолжение следует...Через несколько лет... нов [re: SIBMAN, #922144] Help admins  

Раз в три-четыре года появляется тема, показывающая развитие ситуации.
Она мешает Вам или кому-то из посетителей форума появляясь РАЗ В НЕСКОЛЬКО ЛЕТ?!
Тогда уж сносите и вторую часть.
Можете банить, мне все равно. Больше я здесь и так не появлюсь, скорее всего.

Всех благ.

P. S. И напоследок. Пока не забанили. Ребята, братья и сестры, спасибо всем огромное за слова поддержки и благословения. Немного легче стало. Надолго или нет- не знаю. Спасибо вам. Прослезился читая некоторые из них. Благослови Вас Бог.

Исправлено пользователем Honky-Tonk 23/08/12 00:10.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на