Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 47076 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: rushhh (33) paulus (18) pasta (14) HALIF (9) Боголюб (9) KPbI3 (6) Граф (5) Мирянин (5) Aurelius (4) Модест (4) Aof17thS (3) merriweather (3) pandoka (3) Alas (2) Lana (2) max99 (2) uskovainen (2) yurijpoddelskij (2) Кундалини (2) Helper (1) kseni (1) novomoskovsk (1) Rubin (1) shafirs (1) tomik54 (1) АННА1 (1) Роза (1) Чебурашка (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
pandoka
22/01/05 17:52

# 217123

Re: Мир Вам, я исповедую Ислам ... нов [re: pasta, #64836] Help admins  

что - то ты не похож на истинного христианина. тем более на баптиста.
скажи Иисус разве разговаривал в таком тоне с теми кто нуждался в Его помощи??????????
в тебе нет искренности, покайся, брат мой, а то будет поздно, ведь сейчас последнее время.
береги себя.
Иисус любит тебя и ждет когда же ты наконец откроешь ему свое сердце.

kseni
Любовь
22/01/05 18:42

# 217130

Re: Мир Вам, я исповедую Ислам ... нов [re: paulus, #65240] Help admins  

Спасибо за информацию, многое стало понятным.

Чебурашка
22/01/05 19:20

# 217146

Re: Мир Вам, я исповедую Ислам ... нов [re: pandoka, #217123] Help admins  

что - то ты не похож на истинного христианина. тем более на баптиста.
Честно скажу, я здесь почти совсем ничего не понял. Понял только то, что Вы отвечаете на какую-то очень старую тему. Понял то, что какой-то мусульманин хотел пообщаться (но я не нашел ни одного из его постов, а только ответы (?)). Что какой-то баптист этого мусульманина, что называется, "хорошо послал". И, наконец, что Вы такой подход не очень одобрили.
Зачем сюда влез я? ... Да просто влез ... может быть, действительно, не в свое дело.
Хотел сказать, что таких баптистов я тоже пока не встречал и очень расширил свой кругозор. Меня, конечно, в жизни баптисты тоже не плохо "посылали", но не настолько явно. Хотя, с другой стороны, думаю, что он просто сказал прямо, то что многие думают, но не хотят произнести вслух. Хотел я пообщаться на одном баптистском форуме... Так явно меня там никто не посылал, а просто, что называется, "в упор не увидели" и я в конце концов оттуда ушел. Сюда же я забрел в конце прошлого года - хотел, наконец, подвести итог своего восьмилетнего хождения от баптистов к Свидетелям Иеговы и обратно, и окончательно определиться в отношениях с христианством. До нового года я еще надеялся на то, что смогу все-таки присоединиться к какой-то баптистской церкви, а после нового года, после общения на том и на этом форуме, стал ярым противником христианства.
Жаль, что не встретил такого баптиста восемь лет назад и не услышал от него подобных слов... Я бы сразу сделал то, что он мне сказал, и не тратил бы напрасно столько времени и сил.
Простите, может быть, мне не следовало вмешиваться... Можете не отвечать.

pandoka
21/02/05 16:14

# 223495

Re: Мир Вам, я исповедую Ислам ... нов [re: Граф, #65111] Help admins  

и ты называешь себя христианином??????

жалко мне тебя, вот такие как ты и становяться камнем предткновения=(

pandoka
21/02/05 16:14

# 223496

Re: Мир Вам, я исповедую Ислам ... нов [re: Граф, #65111] Help admins  

и ты называешь себя христианином??????

жалко мне тебя, вот такие как ты и становяться камнем предткновения=(

Боголюб
Божизм
14/03/06 19:18

# 336023

Re: Мир Вам, я исповедую Ислам ... нов [re: rushhh, #64782] Help admins  

Мир вам!
Это очень хорошо что вы сюда зашли.
Это большая честь для читателей и писателей форума!
Не обращайте внимания на оскорбления и непонимания - у христиан такое бывает часто. Покажите пример истинного терпимости смирения, вежливости, уважения, христиане не видят такого примера среди своих ближних. А Иисус, мир ему, их покинул (на время).

Боголюб
Божизм
14/03/06 19:21

# 336026

Re: Мир Вам, я исповедую Ислам ... нов [re: pasta, #64836] Help admins  

Странный ты... пришел гость, верующий в Единого Бога. И он тебе не родной? Вот странный.... а я то думаю что Бог один и все люди его дети. Наверное и мусульманин так думает - брат мой, а христиане как думают?

Боголюб
Божизм
14/03/06 19:22

# 336027

Re: Мир Вам, я исповедую Ислам ... нов [re: Модест, #64865] Help admins  

Что за чушь...

Боголюб
Божизм
14/03/06 19:24

# 336029

Re: Мир Вам, я исповедую Ислам ... нов [re: KPbI3, #64871] Help admins  

Вот это точно... одни нехристи, которые смеют называть себя христианами, позорят истинных христиан. На самом деле и христиане и мусульмане - братья и сестры, ибо Бог - един. Один у всех.

Боголюб
Божизм
14/03/06 19:28

# 336034

Re: Мир Вам, я исповедую Ислам ... нов [re: pasta, #64891] Help admins  

Хозяин форума не замечает такого позора всему христианству.... ему безразличен позор христианства.. интересно, хозяин форума сам до сих пор христианин?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на