Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1139 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Allal (1) Sheva (1) Зосима (1)

Allal
27/12/08 13:44

# 649496

Просьба Help admins  

Очень прошу вас помолиться за моего мужа, за нашу семью. Мой муж "заблудился". Попал в компанию нехороших людей, которые очень сильно на него влияют. Сначала он просто попросил меня уехать к родителям, мол хочет побыть некоторое время один. Думала, что ему нужно время он все обдумает. Но как оказалось ему некогда думать. Его новые друзья дают ему то, чего у него никогда не было. Это гуляния. Веселье с выпивкой до утра, сексуальные развлечения. Мне это очень больно так как он всегда был порядочным семьянином, всегда старался все для семьи, никогда не пил.
Вчера ночью он мне позвонил сообщить, что во вторник подает на развод. Он так решил.
Помолитесь за него. Сейчас мне уже не так важно воссоеденение нашей семьи как он сам. Молю Господа, чтоб Он сотворил чудо с моим мужем. Наставил его на верный путь.Образумил его.
Спасибо.

Зосима
православный
27/12/08 13:55

# 649499

Re: Просьба нов [re: Allal, #649496] Help admins  

Неужели он вас больше не любит?
Мне думается, тут личные отношения стоят во главе угла. Если он вам изменяет, то сможет ли внешняя сила его вернуть вам? И будет ли вам легче от того, что он вернется?
Должно появиться ЕГО добровольное желание все исправить...

Sheva
Христианка
27/12/08 14:55
sheva-vet@ЖЖ

# 649511

Re: Просьба нов [re: Allal, #649496] Help admins  

Что-то я сомневаюсь, что все в жизни было замечательно, а потом вдруг ВЗРОСЛОГО МУЖИКА плохие ребята сбили с пути истинного, да так, что до развода дело дошло. Что-то вы не договариваете.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на