Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 3355 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: thebogdan (1) Тимофей (1)

thebogdan
Протестант
31/12/08 03:58

# 650333

Прочитай Библию за год! Help admins  

Дорогой друг!

Хочешь прочитать всю Библию за год? Портал «Град Божий» поможет тебе это сделать!
Иногда забываешь читать Библию? Портал «Град Божий» напомнит тебе об этом каждый день!

Приглашаем принять участие в новой ежедневной рассылке «Библия за год».
Заходите на сайт рассылки:

http://www.cityofgod.org/dailybible/index.php

Чтобы подписаться на ежедневную рассылку «Библия за год» от Портала «Град Божий», пожалуйста, введите свой адрес E-mail в форму вверху этой страницы. После того, как вы нажмете кнопку «Подписаться!», на ваш адрес E-mail будет выслано автоматическое письмо, предлагающее вам подтвердить вашу подписку на эту рассылку. Для этого пройдите по предложенной в письме ссылке, и ваша регистрация будет завершена.

С этого времени вы будете ежедневно получать письмо с текстом из Библии. Читая эти отрывки из Ветхого и Нового Заветов каждый день, вы сможете прочесть всю Библию за год.

Вы можете прекратить подписку в любой момент, отправив пустое письмо по адресу: cityofGod-org_dailyBible+unsubscribe@googlegroups.com.

Желаем огромных благословений в Новом 2009 Году!

Тимофей
Христианин
31/12/08 08:13
timh.ru

# 650339

Re: Прочитай Библию за год! нов [re: thebogdan, #650333] Help admins  

Рассылка Библии означает примерно 5 мбайт текста в почтовом ящике. Кроме того, я не думаю, что будет удобно читать Библию каждый день из интерфейса почтовой программы.

Наверное, проще распространять расписания для чтения Библии, которые можно распечатать на листке А4, сложить и вставить в свою Библию. У меня такой листок вклеен в Библию и можно его использовать год за годом.

Такие расписания существуют, например, тут: План для прочтения всей Библии за год (есть один русскоязычный текст и один англоязычный).

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на