Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 9374 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: merriweather (16) pasta (6) Aurelius (5) Модест (5) Граф (3) Мирянин (2) Alas (1) Aof17thS (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
merriweather
агностик
14/03/03 03:17

# 65408

Re: Как насчет того чтобы создать новую церковь? нов [re: Модест, #65208] Help admins  

Казначей нам нужен! Нам каждый брат дорог.

addressing prayers to Tooth Fairy is wrong but at least she pays well

merriweather
агностик
14/03/03 03:19

# 65409

Re: Как насчет того чтобы создать новую церковь? нов [re: pasta, #65200] Help admins  

Да я тоже баптист, паста. Тебя обратил макс, а я увидел, как он своим свидетельством победил твое неверие (прямо как Иисус - иудеев) и понял где истина. Я даже основные догматы знаю, а также почему баптизм - истинная деноминация в отличии от других. Так что вступай в нашу церковь.

merriweather
агностик
14/03/03 03:20

# 65410

Re: Как насчет того чтобы создать новую церковь? нов [re: Граф, #65105] Help admins  

Тебя тоже возьмем, будешь антихристом работать. Если модест наладит сбор десятины, то зарабатывать не меньше чем папа будешь (Он)

merriweather
агностик
14/03/03 03:24

# 65411

Re: Как насчет того чтобы создать новую церковь? нов [re: Модест, #65279] Help admins  

Отличная теория, но мои святые уста не смогли бы произвести сие (ибо в библии написано несколько по другому). Мы - баптисты - полностью следуем библии.

merriweather
агностик
14/03/03 03:26

# 65412

Re: Как насчет того чтобы создать новую церковь? нов [re: merriweather, #65092] Help admins  

Итак вопрос в названии. Баптизм - хорошо, но православие - тоже неплохо. Хотя наша вера по сути баптизм, но из-за преубеждения наших сограждан, возможно, лучше выбрать что-то со словом православие, например, ИПЦ - Истинная Православная Церковь.

merriweather
агностик
14/03/03 03:28

# 65413

Re: Как насчет того чтобы создать новую церковь? нов [re: Мирянин, #65099] Help admins  

Так речь пока идет лишь о виртуальной церкви.

Граф
14/03/03 06:12

# 65428

Re: Как насчет того чтобы создать новую церковь? нов [re: merriweather, #65410] Help admins  

На Антихриста не согласен... Ждем новых предложений... С моим опытом и жизненным щасьем могу позволить се не меньше роли самого Девила...

У мен и костюмчик есть...

Раб должен знать плеть своего хозяина...

Мирянин
Веруюший
14/03/03 07:22

# 65433

Re: Как насчет того чтобы создать новую церковь? нов [re: merriweather, #65413] Help admins  

***Так речь пока идет лишь о виртуальной церкви.***

Но так можно доехать до бесконечности.

Вообще то ИПЦ мне нравится. Живя в Москве я себя считаю православным славянином, Но ФСБ (Федеральное Служение БОГУ) пожалуй по круче будет. Все таки Большая Организация Государственных Управленцев. Да будет наш Бог - БОГ

pasta
14/03/03 10:17

# 65451

Re: Как насчет того чтобы создать новую церковь? нов [re: merriweather, #65409] Help admins  

Это в партию надо было вступать,
а мы, истинные хриситане - этой церкви принадлежим,
она суть тело Хритово.
Думаю, не будет особого труда и концепции обосновать
- 2000 лет люди работали - уже все готово.
Я буду типа пророком, мне видения будут, буду на разных языках
говорить .... вот, тихо все, началось :
гекуцрпйжуцгткп4эц6шроавгикупиж45но
ку-гиййушп
!!!!!
гш4ерпйжугкп
Ну как ? Языки агнельские !
Потом, как-нибудь расшифрую.

pasta
14/03/03 10:19

# 65452

Re: Как насчет того чтобы создать новую церковь? нов [re: pasta, #65451] Help admins  

Вот блин, не могу отредактировать,
честно, опечатки, конечно ХРИСТИАНЕ
и ХРИСТОВО.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на