Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 11919 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (7) Данка (5) BOT (3) Маленький (3) SIBMAN (2) squirrel (2) ValeryZ (2) 1221 (1) anhil_ (1) avadin (1) Kovur (1) mild (1) mitek (1) Olyasyk (1) Pandora (1) ИСТИНА (1) Исфирь (1) Катерина (1) Реформат (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Данка
христианка
11/02/10 14:30

# 746766

Re: Сердцу не прикажешь? нов [re: ВСЕМ, #652415] Help admins  

Спасибо всем большое за добрые слова и за поддержку (кто действительно хотел помочь, а не осудить).Мы с мужем прошли очень трудный период, но Господь помог, и крепко держит нас в своей руке. У нас все наладилось, и родился второй ребенок, назвали символично - Вера. Спасибо еще раз всем, кто молился за нас и за слова поддержки, за участие. Господь нас любит!

Маленький
Христианин
17/02/10 09:16

# 747966

Re: Сердцу не прикажешь? нов [re: Данка, #652415] Help admins  

Очень расчитываю на поддержку и помощь!
Мы поженились 7 лет назад, у нас сын.Мы были нормальной вполне счастливой семьёй.Но постепенно, я видела, что он не проявляет должного участия в моей жизни, ребенок был полностью на мне, он занимался делами церкви,материально семью почти не обеспечивал, отстранялся или говорил, что я должна быть сильной на мои сетования по этому поводу.Было много обид.У моего мужа есть друг.Мы группой ездили отдыхать. Он все время помогал мне с ребенком, поддерживал.Если муж не мог со мной куда -нибудь пойти, или помочь мне в чем-то(даже прибить гвоздь)но отправлял меня к нему. Мне было с ним комфортно. Я могла обратиться к нему за советом или поддержкой, и всегда расчитывать на помощь.И постепенно мы поняли, что любим друг друга.Но решили не втречаться, потому что я хочу сохранить свою семью. Муж делает все возможное и невозможное, чтобы я была счастлива.Ноя не могу пересилить свое сердце.В том месте, где был этот человек - огромная пустота.Я не хочу жить так всю жизнь.Я верю Богу, и считаю, что нет иного выхода,как только жить с мужем. Но что мне делать со своим седцем?

Ваш пост звучит, если максимально упростить, так: "что мне делать со своими страстями?"
Если вы читаете Библию: думаю вам несложно будет дать ответ на этот вопрос, Кто даст вам силы победить свои страсти

Данка
христианка
28/02/10 17:56

# 750295

Re: Сердцу не прикажешь? нов [re: Маленький, #747966] Help admins  

Спасибо, конечно, но, если бы Вы потрудились почитать эту тему дальше, то думаю увидели бы, что во-первых это было больше года назад, а следовательно все могло измениться, во-вторых все действительно изменилось и 11.02.2010 я об этом написала. Будте внимательны к тому, что пишете,если конечно хотите искренне помочь, а не высказать свое мнение, а то можно попасть в неприятную ситуацию.

ValeryZ
Христианин
28/02/10 18:22
valeryz.com.ua

# 750300

Re: Сердцу не прикажешь? нов [re: Данка, #750295] Help admins  

Уважаемая Данка, не расстраивайтесь.
то думаю увидели бы, что во-первых это было больше года назад
Тут некоторым, как говорится, "по барабану"... Поднимут тему за 2002 год и давай топик-стартеру что-то доказывать. :))))))) А человека уже много лет как на форуме нет. Или он мнение поменял кардинально. А неофит прибёг и давай его старыми ошибками шпынять.
Бывает... Не обращайте внимания.

В некоторых темах аргументация по пяти-десяти кругов приводится. Потому как новенький думает, что до него до этого никто не додумался, а читать всю тему - "ломает".

Маленький
Христианин
01/03/10 10:51

# 750403

Re: Сердцу не прикажешь? нов [re: Данка, #750295] Help admins  

Спасибо, конечно, но, если бы Вы потрудились почитать эту тему дальше, то думаю увидели бы, что во-первых это было больше года назад, а следовательно все могло измениться, во-вторых все действительно изменилось и 11.02.2010 я об этом написала. Будте внимательны к тому, что пишете,если конечно хотите искренне помочь, а не высказать свое мнение, а то можно попасть в неприятную ситуацию

Дело в том что не только вы читаете эти форумы и другие
тема поднята жива и совсем не обязательно ваше присутствие
мой ответ для всех, а не только для вас
а то что у вас всё решилось, слава Богу!!

ValeryZ
Христианин
01/03/10 11:10
valeryz.com.ua

# 750407

Re: Сердцу не прикажешь? нов [re: Маленький, #750403] Help admins  

3.2. Предложения следует оформлять по всем правилам русского языка: начинать предложение с прописной буквы, а заканчивать предложение точкой (восклицательным, вопросительным знаком или отточием).

Поправьте своё сообщение, пожалуйста.

Маленький
Христианин
01/03/10 23:57

# 750520

Re: Сердцу не прикажешь? нов [re: ВСЕМ, #652415] Help admins  

Не могу редактировать свое сообщение.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на