Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 160753 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: СКЛЯНКА (61) Javital (38) nicur (32) SolidCode (22) Хомо_Сапиенс (21) Bf109 (18) vvl (11) Добромил (9) Roman_KKK (8) IIoI (7) Рассен (7) Yegor (6) Falcon (5) Владимир47 (5) Mirjanin (4) Mon_Mec_A_Moi (4) Geron (2) Sheva (2) Sympathizing (2) brat75 (1) fumyli (1) gurd (1) Running (1) сухорук (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
vvl
Невоцерковленный верующий (исповедую Символ Веры)
11/01/09 03:01

# 653532

Re: Язычество нов [re: Bf109, #653529] Help admins  

Мне абсолютно всё равно ,сами Вы пришли в церковь или Вас зазомбировали извне

Да ладно, ладно, я же не говорю о том, что я вам не должен быть безразличен, что вы так взъерепенились? Правда я даже не представляю, как можно так отвечать своему собеседнику, но у каждого, наверное, свое воспитание и внутренние моральные принципы.

Я говорил про церковь в целом,как я её вижу со стороны и в целом про христиан

Если вы говорили "обо всем", то значит - ни о чём. И это характерно для тех, кто совершенно не разбирается в вопросе, который обсуждает (что вы и продемонстрировали, причем, простите, с эдакой "шариковской" разухабистостью). Вы же ведете себя подобно человеку, который никогда не был внутри, скажем, храма, но встал напротив него и рассказывает окружающим: "Там - зомбируют! Там оболванивают!" Из храма выходят и говорят: "Да нет, там все в порядке и очень красиво", на что следует ответ: "Да вы мне вообще не нужны, в гробу я вас видал! Вы - зомби!". :)))
Нельзя же такое невежество и хамство выносить на всеобщее обозрение, я бы на вашем месте уже постыдился.

vvl
11/01/09 03:08

# 653534

Мне абсолютно всё равно ,сами Вы пришли в церковь или Вас зазомбировали извне

Да ладно, ладно, я же не говорю о том, что я вам не должен быть безразличен, что вы так взъерепенились? Правда я даже не представляю, как можно так отвечать своему собеседнику, но у каждого, наверное, свое воспитание и внутренние моральные принципы.

Я говорил про церковь в целом,как я её вижу со стороны и в целом про христиан

Если вы говорили "обо всем", то значит - ни о чём. И это характерно для тех, кто совершенно не разбирается в вопросе, который обсуждает (что вы и продемонстрировали, причем, простите, с эдакой "шариковской" разухабистостью). Вы же ведете себя подобно человеку, который никогда не был внутри, скажем, храма, но встал напротив него и рассказывает окружающим: "Там - зомбируют! Там оболванивают!" Из храма выходят и говорят: "Да нет, там все в порядке и очень красиво", на что следует ответ: "Да вы мне вообще не нужны, в гробу я вас видал! Вы - зомби!". :)))
Нельзя же такое невежество и хамство выносить на всеобщее обозрение, я бы на вашем месте уже постыдился.

Bf109
11/01/09 03:28

# 653537

Re: Язычество нов [re: vvl, #653361] Help admins  

Вот так вы и Библию свою модерируете,удаляя неудобные вам места...искатели правды)))..Был я в ваших и церквях и на сходняках ваших ,где вас гипнотизируют ,как детей.

СКЛЯНКА
Баптист
11/01/09 13:55

# 653662

Язычество нов [re: Bf109, #653537] Help admins  

Вот так вы и Библию свою модерируете,удаляя неудобные вам места...искатели правды)))..Был я в ваших и церквях и на сходняках ваших ,где вас гипнотизируют ,как детей.

не поделитесь опытом - как и где зомбируют?

vvl
11/01/09 15:03

# 653685

Re: Язычество нов [re: Bf109, #653537] Help admins  

Вот так вы и Библию свою модерируете,удаляя неудобные вам места

Объясните, о чем вы написали?

искатели правды

Уже нашли.

Был я в ваших и церквях и на сходняках ваших ,где вас гипнотизируют ,как детей

Вижу, что вы уже сами основательно зазомбированы.

СКЛЯНКА
Баптист
11/01/09 15:32

# 653701

Re: Язычество нов [re: vvl, #653685] Help admins  

Вижу, что вы уже сами основательно зазомбированы.

согласен, как и все язычники

SolidCode
תלמיד ישוע המשיח (христианин)
12/01/09 04:09

# 653915

И говорил я это не для Вас,а для тех,которые могут быть оболванены церковью и потом,как Вы,будут пытаться оболванить нормальных людей.
Моя история прихода в церковь очень похожа на то, что Вам свидетельствовал vvl.
Подозреваю, что мы не одиноки. Т.е. оболванивание в церкви вовсе не правило.

SolidCode
תלמיד ישוע המשיח (христианин)
12/01/09 04:14

# 653917

Re: Язычество нов [re: nicur, #653177] Help admins  

эх... никто ведь не проверил 2000 лет назад.... н да я не про это...
Поверили. Тысячи. И до сих пор это живёт и здравствует.
После потопа все люди знали Истинного Бога. Потом разошлись по всему лицу Земли. И забыли Его, стали уважать славных предков. Те постепенно превратились в богов. Так и образовалось поклонение множеству богов. И имена у них разные, потому что великих предков звали по-разному.
Но я не хочу верить, пусть и хороших, но людей. Я верю в единого Бога.

Javital
12/01/09 11:20

# 654031

Re: Язычество нов [re: ВСЕМ, #652424] Help admins  

Интересно, а как это вы обсуждаете тему "Язычество" без язычников? Без их мнений, ответов и комментариев?
Или это ответный удар на язычество?

СКЛЯНКА
Баптист
12/01/09 11:33

# 654034

Re: Язычество нов [re: Javital, #654031] Help admins  

Интересно, а как это вы обсуждаете тему "Язычество" без язычников? Без их мнений, ответов и комментариев?

с удовольствием побеседуем с язычниками.вы хотите предложить свою кандидатуру?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на