Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Молитвенные просьбы
Просмотров: 3343 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Tenix (1) Молитва.ру (1)

Молитва.ру
08/01/09 14:59

# 652453

01.07.2008 - Молитва от сглаза и порчи Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения молитвенной просьбы от 01-07-2008 12:09 по ссылке http://molitva.ru/view.php?id=56382

01.07.2008 - Молитва от сглаза и порчи

От: Лебедева Ольга
Город, страна: Россия, г Дзержинск Нижегород обл

Сегодня утром по работе у меня состоялся разговор с одной женщиной, который перешел в спор, с ее стороны началась агрессия и она мне сказала, что это отольется на мне или на моих детках. Я никогда никому плохого не желала, сегодня в разговоре с ней тоже ничего злого ей не ответила, а в глубине души боюсь за свою семью и своего малыша, ему 1 годик и три месяца. Сегодня же съездила в церковь, поставила свечку о здравии, три дня нужно поговеть и сходить в церковь на исповедь и причаститься. Я вас прошу тоже помолится о нас от сглаза и порчи. Я очень близко все к сердцу принимаю и сейчас очень переживаю. Пожалуйста, помогите, я очень верю в вас. Однажды я сюда писала, когда долго не могла забеременнеть и потом от вас пришел ответ, вы мне реально помогли, я стала мамой! Спасибо вам!

Tenix
08/01/09 17:38

# 652505

Re: 01.07.2008 - Молитва от сглаза и порчи нов [re: Молитва.ру, #652453] Help admins  

В любой ситуации нужна вера, и основываться нужно на слово Божие.
Дело в том, что Господь бодрствует над своим словом.

Ис.55:11 так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.

Поэтому вооружитесь Божьим словом, которое говорит: например псалом: 90 и верьте и надейтесь не на людей но на Его слово.

Луки 12:6 Не пять ли малых птиц продаются за два ассария? и ни одна из них не забыта у Бога. 7 А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак не бойтесь: вы дороже многих малых птиц.
Пусть вас поддержит это слово ибо не спит и не дремлет Хранящий детей своих.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на