Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 12657 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: bymyself (2) PaVeI (2) blshein (1) efx (1) Ingvar (1) lemnik (1) mild (1) sewenstar (1) zen (1) Зосима (1) просточеловек (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Ingvar
баптист
07/06/09 21:19

# 691707

Re: Острый приступ одиночества. Нет взаимности. Нет сил... нов [re: bymyself, #653531] Help admins  

Как обернешься назад - понимаешь, что уже 10 лет жизни вылетело в трубу.
Год назад проповедовал на эту тему. Может, Вам пригодится: здесь

lemnik
ЕХБ
09/06/09 23:36

# 692202

Re: Острый приступ одиночества. Нет взаимности. Нет сил... нов [re: bymyself, #652917] Help admins  

Зачем же мое сердце меня так мучает, если ничего, видимо, быть тут не может?...

Вариантов три.
Первый. Вы так привыкли жалеть себя, что боитесь без этого ореола мученика остаться.
Второй. И вы, и эта девушка болезненно нерешительны. Это устраняется откровенным предложением рукми и серца с вашей стороны. С обязательным обещанием любить ее всю жизнь, независимо от складывющихся обстоятедльств, все жизнь заботится о ее и ваших детей материальной безопасности. За это вы требуете только признания ей вашего главенства и пожизненого уважения. (так в христианстве делается).
Третий. !0 лет? Скорей всего она замужем. Она уже не может принадлежать вам. Порадуйтесь за счастливого обладателя этого приза. И успокойтесь. А то вором можете стать. УК это трактует как "Умышленное присвоение чужого...." Чужое вам-то эачем? Зависть это, возведенная в ранг мазохизма (страданий).

Присмотритесь вокруг. И обязательно свое найдете... Вообще Бог в этом здорово помагает. Особенно в своих учебных заведениях. Хорошие жены там для христиан находятся...

efx
10/06/09 19:58

# 692399

Re: Острый приступ одиночества. Нет взаимности. Нет сил... нов [re: ВСЕМ, #652917] Help admins  

Мне уже под 30... в жизни нет ничего, кроме одного-единственного, недостижимого идеала...,,,,,,,,,вот примерно тоже самое ИДЕАЛА и очень давняя привязанность с моей стороны ,но не с ее!!, далее поженились как ни странно, но не прожил я с ней долго, 4 года и развелись, то что я видел за это время оказалось, что это совсем не то о чем я мечтал, это был внешний идеал красивой девушки а внутри пусто!!я уехал накалилась обстановка,а предложила развод она,конечно я не противился , а она пришла разводится с новым кавалером!!)))и никогда тоже не воспринимала меня как спутника жизни, с того момента прошло 3 года, пытаюсь забыть, и эта так называемая ПРИВЯЗАННОСТЬ-ЛЮБОВЬ по немногу проходит, и по мне так лучше быть одному чем с КЕМ ТО , если БОГ даст новую возможность,т е другую девушку с которой завяжутся отношения, то почему бы и нет, а так я именно после развода стал искренне верить, что БОГ ЕСТЬ ,и еще натальная карта говорит о многом, именно о том что все не просто так получилось, если ты разбираешься в астрологии, с ней же я просто этого бы не достиг, того состояния души которое есть сейчас, хотя тоже обидно что так получилось и тебя понимаю, я не могу советовать, но если не сводит ВСЕВЫШНИЙ с ней, значит не твое,терпи и моли БОГА о ней или просто о любви, он в любом случае поможет,,,,,,,Если уж мне не суждено быть с моей возлюбленной в течении 10 лет, то помоги мне, Господи, найти другого человека. Ну а если суждено - то помоги нам соединиться...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на