Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 36116 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Зосима (24) adventistla (18) Sheva (17) artiom (5) Alex Pol (3) acdc (1) ANP (1) birain (1) Kovur (1) leoOlo (1) Лена88 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
adventistla
Адвентист Седьмого Дня
29/01/09 06:25

# 659617

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: Sheva, #658518] Help admins  

Sheva, а чем наш английский хуже, чем у мормонов? Загляните сюда - убедитесь.
Будем Вам рады.

Зосима
православный
29/01/09 06:44

# 659619

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: Sheva, #659542] Help admins  

Ну здорово. Зосима станет адвентистом. Удачи! :)

Если пожелания искренние, то принимаю. ))

Зосима
православный
29/01/09 06:46

# 659620

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: adventistla, #659617] Help admins  

Лучший способ освоить чужой язык - завести себе подругу.
С ней все быстрее намного, и не надо долбить грамматику..
Я имею ввиду разговорную речь.

Sheva
Христианка
29/01/09 07:49
sheva-vet@ЖЖ

# 659630

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: adventistla, #659617] Help admins  

Sheva, а чем наш английский хуже, чем у мормонов?

А зачем вы придумываете за меня какие-то странности, а потом пытаетесь их же и опровергнуть?

Загляните сюда

Вы уже дали ссылку в первом посте. Потом еще дали. Потом опять. Не нервируйте модераторов и не давайте им повода подумать, что вы обычный спамер. Такие у нас на форуме долго не живут. И темы такие удаляются.

Sheva
Христианка
29/01/09 07:50
sheva-vet@ЖЖ

# 659631

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: Зосима, #659619] Help admins  

Абсолютно искренне. Мне кажется, что в вашем отношении все-таки еще не все потеряно.

Зосима
православный
29/01/09 08:15

# 659637

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: Sheva, #659631] Help admins  

Мне кажется, что в вашем отношении все-таки еще не все потеряно.

Не знаю, что делать после таких слов: плакать или радоваться.

Sheva
Христианка
29/01/09 08:17
sheva-vet@ЖЖ

# 659638

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: Зосима, #659637] Help admins  

Богу плачьте. И радуйтесь, что ваше сердце еще не так ожесточилось. Я действительно серьезно.

adventistla
Адвентист Седьмого Дня
29/01/09 10:26

# 659655

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: Sheva, #659630] Help admins  

Sheva, я ничего не придумываю и, тем более, ничего не пытаюсь опровергнуть. Уж извините, если что не так.
А ссылки я повторяю по-привычке. Я - Веб мастер и везде в тексте, где упоминается какая-либо страница, делаю линк к ней, чтобы читающему не приходилось эту страницу искать.

adventistla
Адвентист Седьмого Дня
29/01/09 10:58

# 659665

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: Alex Pol, #658928] Help admins  

Alex, я сделал то, о чём мы договаривались. Но, поскольку кнопки малого размера, надпись можно увидеть только подведя к ней курсор. И ещё. Вверху каждой страницы есть надпись "Русско-Американская Церковь ...". Так вот, на 2.5 - 3 см ниже этой надписи расположены ещё 5 кнопок. Среди них "Во что мы верим" и "Свяжитесь с нами". Поищите, если интересуетесь. Ещё раз спасибо за хороший совет.

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
29/01/09 11:29
genealogistic.narod.ru

# 659671

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: adventistla, #659665] Help admins  

Но, поскольку кнопки малого размера, надпись можно увидеть только подведя к ней курсор

- ну вот теперь другое дело. Правда на других кнопках-ссылках (Домашний доктор, Учим английский) и на баннерах внизу пока никаких надписей нет.

Так вот, на 2.5 - 3 см ниже этой надписи расположены ещё 5 кнопок. Среди них "Во что мы верим" и "Свяжитесь с нами". Поищите, если интересуетесь.

- ну вообще-то, такие кнопки искать не надо, они сами должны в глаза бросаться...
А я их вообще не вижу, видимо вы их хорошо замаскировали... :-)

-------------------------------------
"Музыкальная комната "Восславим Господа""

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на