Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 35470 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
adventistla
Адвентист Седьмого Дня
07/02/09 08:16

# 662167

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: Зосима, #662161] Help admins  

У нас политика компании ограничивает подобные прослушивания.

Не понял. Какая компания имеется в виду, и кому может помешать озвученная Библия?

общаюсь с живым контингентом.))) Хотя не против завести друзей по переписке.

Ну, друзья по-переписке - тоже ещё "живой контингент" раз пишут. Но почему это написано мне?
Я, разумеется, тоже не против дружбы, но таких предложений пока не делал.

Зосима
православный
07/02/09 10:09

# 662177

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: adventistla, #662167] Help admins  

Не понял. Какая компания имеется в виду

На которую я работаю. Тут строго с интернетом и прослушиваниями. Даже Библии.
Ну, друзья по-переписке - тоже ещё "живой контингент" раз пишут. Но почему это написано мне?
Я, разумеется, тоже не против дружбы, но таких предложений пока не делал.

И я не делал. Просто сказал, что у нас дозволяется по скайпу общение. А сайты с прослушиванием ограничены.

adventistla
Адвентист Седьмого Дня
07/02/09 11:24

# 662192

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: Зосима, #662177] Help admins  

Понял, Зосима. Просто я уезжал ещё из Союза и с нынешними особенностями не знаком.
Но, если будет повод и желание, мой Skype: dstservices.

Sheva
Христианка
07/02/09 12:24
sheva-vet@ЖЖ

# 662211

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: Зосима, #662161] Help admins  

Но они не долго задерживаются.

:))))))))))) Чем же вы их отпугиваете? Научите, а то мне надо бы с несколькими людьми поговорить так, чтобы они потом недолго задержались. :)

Зосима
православный
07/02/09 12:41

# 662218

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: Sheva, #662211] Help admins  

Да просто общение - это развлечение, тренировка. Но никак не обучение.
После того, как узнают, где живу, работаю и есть ли семья интерес пропадает. Сейчас трудно найти человека, способного на длительное общение. Жена обеспечивает по всем статьям.)))
Но тем не менее знакомиться с новыми людьми интересно.

Sheva
Христианка
07/02/09 12:48
sheva-vet@ЖЖ

# 662220

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: Зосима, #662218] Help admins  

После того, как узнают, где живу, работаю и есть ли семья интерес пропадает

А с мужчинами не пробовали общаться?

Зосима
православный
08/02/09 09:05

# 662369

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: Sheva, #662220] Help admins  

А с мужчинами не пробовали общаться?

Пробовал. Но они тоже пропадают. Может, желания нет. А может, уровень слабоват.))

Sheva
Христианка
08/02/09 10:52
sheva-vet@ЖЖ

# 662378

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: Зосима, #662369] Help admins  

Странно, чего ж от вас все разбегаются...

artiom
16/02/09 03:22

# 663845

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: Зосима, #662218] Help admins  

Да просто общение - это развлечение, тренировка. Но никак не обучение.
После того, как узнают, где живу, работаю и есть ли семья интерес пропадает.

Я слышал такую вещь: настоящее обучение происходит только тогда, когда есть увлечённость, интерес. И это касается как маленьких детей и школьников, так и взрослых.

То есть, можно, конечно, через силу выучить ("вымучить") что-то, но оно потом вылетит(-не-поймаешь) из памяти, поскольку изначально воспринималось как нечто чужеродное, как бремя, от которого хотелось бы поскорее избавиться.

Посему это ещё большой-большой вопрос: общение -- развлечение или обучение? Наверное, идеальный вариант -- то и другое.

Сейчас трудно найти человека, способного на длительное общение.

Да найти-то можно (-- "Я к Вашим услугам, профессор!"), но вот найдёт ли сей способный время для столь длительного общения, на которое он способен..?

:)

leoOlo
06/12/11 15:36

# 873430

Re: Хотите выучить разговорный Английский? нов [re: ВСЕМ, #658484] Help admins  

Дорогие преданные, если вы серьезно решили изучать английский, но у вас нет времени ездить на курсы и искать репетитора, то вот самый лучший альтернативный вариант - занятия в онлайн-режиме по skype. международная языковая школа дистанционного обучения Ile-school предлагает курсы разговорного английского, французского, немецкого, испанского, а также подготовку к экзаменам IELTS.

связаться можно по Skype ( administrator.iles ) , по email: president.iles@gmail.com или на сайте http://www.ile-school.com/ru

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на