Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 10043 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Лан1 (19) Хомо_Сапиенс (9) СКЛЯНКА (4) Sheva (3) idontno (2) Mon_Mec_A_Moi (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Лан1
26/01/09 09:09

# 658769

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: Хомо_Сапиенс, #658766] Help admins  

Так задавай вопросы! А мы уж потужимся. Пока же твои потуги выставить всех дурачками несколько напрягают.
Вопросы заданы,в самом первом сообщении этой темы%)))Если бы ты не был столь занят своим флудом и выставлянием себя дурачком,то наверняка бы их заметил%))))

Хомо_Сапиенс
пантеист
26/01/09 09:16

# 658772

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: Лан1, #658769] Help admins  

Если бы ты не был дурачком,невнимательным, то заметил бы что ответ данЗдесь
К тому же тебя предупредили.

Лан1
26/01/09 09:28

# 658776

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: Хомо_Сапиенс, #658772] Help admins  

Если бы ты не был дурачком, то заметил бы что ответ дан.# 658758

Если там ответ на мои вопросы,то сайт этот тебе нужен для флуда в темах,что бы тебя заметили и уделили внимание%)))
К тому же тебя предупредили.
Я видел,как и то,что ты меня называешь дурачком%)))Как и то,что Шева своим "предупреждением" просто так пытается унизить и представить меня пользователям в нужном ей свете%)))Так что ничего нового%)))

Хомо_Сапиенс
пантеист
26/01/09 09:43

# 658778

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: Лан1, #658776] Help admins  

Дубль 2 для особо одаренных. Ты спросил что такое для нас этот сайт. Я ответил:
Беседа неверующих с верующими в единого истинного Бога и Господа Иисуса Христа. Задавайте друг другу свои вопросы, ищите вместе ответы, "расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему" (Иер.6:16). Христиане! Это место для вашего свидетельства.
Есть что добавить?
У тебя Лан неустойчива психика. Советую обратиться в центр семейных проблем. Есть правда надежда что зашел ты на Христианский сайт не просто так, а пытаешься подспудно найти помощь. В этом случае тебе известный совет: Обращайся с другими так, как хочешь чтобы с тобой так обращались.

Лан1
26/01/09 09:49

# 658780

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: Хомо_Сапиенс, #658778] Help admins  

Дубль 2 для особо одаренных. Ты спросил что такое для нас этот сайт. Я ответил: Беседа неверующих с верующими в единого истинного Бога и Господа Иисуса Христа. Задавайте друг другу свои вопросы, ищите вместе ответы, "расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему" (Иер.6:16). Христиане! Это место для вашего свидетельства. Есть что добавить?

Зачем ты лжёшь?,)Ты так не отвечал%)))А уж насвидельствовал ты тут предостаточно%)))
У тебя Лан неустойчива психика. Советую обратиться в центр семейных проблем. Есть правда надежда что зашел ты на Христианский сайт не просто так, а пытаешься подспудно найти помощь. В этом случае тебе известный совет: Обращайся с другими так, как хочешь чтобы с тобой так обращались.
Мне как то всё равно ,что ты думаешь о моей психике и уж тем более фиолетовы мне твои советы%))))На сайт этот я зашёл что бы узнать,чего такое христиане и их вера,а такие вот как ты мне это не устают показывать%)))

Хомо_Сапиенс
пантеист
26/01/09 09:59

# 658784

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: Лан1, #658780] Help admins  

Зачем ты лжёшь?,)Ты так не отвечал%)))А уж насвидельствовал ты тут предостаточно%)))
Лгу я только во спасение:-) А сейчас не тот случай. Внимательно прочитай мой ответ пройдя по ссылке. Там написано:
А теперь ответы. Читай тему форума там все написано.
Пришлось правда скопировать тебе еще тему форума, так как ты оказался очень невнимательным молодым человеком.
Мне как то всё равно ,что ты думаешь о моей психике и уж тем более фиолетовы мне твои советы%))))
Напрасно... напрасно. Надо бы прислушиваться к советам старших товарищей. Так как в семье? все нормально? Или может финансовый кризис несколько подорвал веру в будущее?

На сайт этот я зашёл что бы узнать,чего такое христиане и их вера,а такие вот как ты мне это не устают показывать%)))

Не нравятся мои взгляды на Веру, все ответы на свои вопросы найдешь ЗДЕСЬ

Лан1
26/01/09 10:08

# 658786

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: Хомо_Сапиенс, #658784] Help admins  

Лгу я только во спасение:-) А сейчас не тот случай. Внимательно прочитай мой ответ пройдя по ссылке. Там написано: А теперь ответы. Читай тему форума там все написано.

Вот только твои действия здесь с написынным в теме форума что то совсем не схожи%)))
Напрасно... напрасно. Надо бы прислушиваться к советам старших товарищей. Так как в семье? все нормально? Или может финансовый кризис несколько подорвал веру в будущее?
Ты себе льстишь возомнив себя моим товарищем%)))А на остальны вопросы я тебе уже ответил,всё замечательно,так что можешь не повторяться%)))
Не нравятся мои взгляды на Веру, все ответы на свои вопросы найдешь ЗДЕСЬ
Я и здесь вполне нахожу ответы и о твоей вере тоже%)))Ты сам мне их своими словами и поступками являешь%)))

Хомо_Сапиенс
пантеист
26/01/09 10:13

# 658787

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: Лан1, #658786] Help admins  

Ну что-ж дорогой лан, отряхиваю прах и не подхожу к тебе более, знаешь ведь, что метать бисер перед свиньей как то не пристало:-) Храни тебя Господь, может еще не все потеряно!

Лан1
26/01/09 10:18

# 658789

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: Хомо_Сапиенс, #658787] Help admins  

Ну что-ж дорогой лан, отряхиваю прах и не подхожу к тебе более, знаешь ведь, что метать бисер перед свиньей как то не пристало:-) Храни тебя Господь, может еще не все потеряно!

Классная штука библия?,)))
Можно с её помощью других грязью и свиньями считать и называть,а себя цацей божей%)))
Счастливо и спасибо,что ответил мне на мои вопросы о том,что такое для тебя этот сайт и для чего он тебе%)))

idontno
26/01/09 11:07

# 658797

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: Лан1, #658789] Help admins  

Мир, тебе!
Хочу попросить у тебя прощение за тех кто, по-моему, зря называют себя верующими.
Сайт этот вижу, служит больше для имитации общения, и бесед которые конечно нельзя назвать проповедью живого Евангелия или христианским общением, потому что в такой форме, не видя ни лиц, ни глаз собеседников, в лучшем случае возможен только обмен сухой информацией.
Но многие видимо чувствуют себя здесь по крайней мере чем-то занятыми.
Хотя к христианству это имеет весьма отдаленное отношение (ИМХО)
Я здесь бываю не часто т.к. «диалоги» через клавиатуру обычно мало эффективны.
Ты видимо чего-то ищешь, раз задаешь эти вопросы здесь, но вряд ли найдешь, не там ищешь.
За веру -5(не пять с минусом,а пять ниже нуля) баллов

За веру чему или кому или во что?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на