Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 10037 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Лан1 (19) Хомо_Сапиенс (9) СКЛЯНКА (4) Sheva (3) idontno (2) Mon_Mec_A_Moi (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Лан1
25/01/09 12:20

# 658512

Что такое для вас этот сайт? Help admins  

Мне вот очень интересно,что для каждого приходящего сюда этот сайт?

Как его кто воспринимает и видит?

Для чего он приходит,чего ждёт и что находит здесь?

И если администраторы этого сайта тоже смогут ответить на эти вопросы честно,то мне эти ответы так же весьма интересны.

Sheva
Христианка
25/01/09 12:46
sheva-vet@ЖЖ

# 658517

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: Лан1, #658512] Help admins  

Тема и ник останутся на форуме ПОКА, до первого же хамства или наезда на форумчан. Что не за горами, как обычно.

Лан1
25/01/09 12:57

# 658522

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: Sheva, #658517] Help admins  

Хороший ответ %))))

Больше нечего добавить?,)

Sheva
Христианка
25/01/09 13:00
sheva-vet@ЖЖ

# 658523

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: Лан1, #658522] Help admins  

Это не ответ, а предупреждение.

Могу добавить форумчанам, что что бы они ни сказали, это будет использовано против них в унизительных комментариях топикстартера.

Лан1
25/01/09 13:02

# 658525

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: Sheva, #658523] Help admins  

Для меня это ответ%)))

Что то есчё?,)

СКЛЯНКА
Баптист
25/01/09 16:55

# 658580

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: Лан1, #658512] Help admins  

Мне вот очень интересно,что для каждого приходящего сюда этот сайт?

Как его кто воспринимает и видит?

Для чего он приходит,чего ждёт и что находит здесь?

И если администраторы этого сайта тоже смогут ответить на эти вопросы честно,то мне эти ответы так же весьма интересны.

Можно встречный вопрос: зачем вам это надо? Если вы решили посмеяться над кем-то из форумчан - то это ооочень не разумный жест.

Лично для меня этот сайт это следующее: если я где-то не прав, то поменять мнение.Также постараться ответить на разные вопросы и проверить свои знания.Это очень хорошая практика, т.к дает импульс мозгам больше думать.Здесь интересно, встречаешь разные мнения людей по основополагающим вопросам, а также можешь кому-то помочь в его искания и не отвеченных вопросах.

Лан1
25/01/09 17:04

# 658582

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: СКЛЯНКА, #658580] Help admins  

Можно встречный вопрос: зачем вам это надо? Если вы решили посмеяться над кем-то из форумчан - то это ооочень не разумный жест.

Вроде бы ясно написал зачем...хочу узнать то,о чём спросил.А что бы посмеяться над кем-то из форумчан мне,как видишь,даже делать ничего не надо,сами найдут и способ и повод насмешить%)))

Лично для меня этот сайт это следующее: если я где-то не прав, то поменять мнение.

И как ты определяешь правоту или не правоту,что бы изменить своё мнение?
Также постараться ответить на разные вопросы и проверить свои знания.Это очень хорошая практика, т.к дает импульс мозгам больше думать.Здесь интересно, встречаешь разные мнения людей по основополагающим вопросам, а также можешь кому-то помочь в его искания и не отвеченных вопросах.

Проверить знание чего?

СКЛЯНКА
Баптист
25/01/09 19:44

# 658631

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: Лан1, #658582] Help admins  

И как ты определяешь правоту или не правоту,что бы изменить своё мнение?

Это сложно.Просто когда ты сравниваешь разные ответы на вопрос и анализируешь их, то это может привести к корректировке твоего понимания вопроса.Я не имею ввиду полностью поменять свое мнение, а только подкорректировать.

Проверить знание чего?

проверить свое знание некоторых вопросов.А также можно найти интересные мысли и мнения по разным вопросам, которые имеют место быть

Лан1
25/01/09 19:51

# 658632

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: СКЛЯНКА, #658631] Help admins  

Это сложно.Просто когда ты сравниваешь разные ответы на вопрос и анализируешь их, то это может привести к корректировке твоего понимания вопроса.Я не имею ввиду полностью поменять свое мнение, а только подкорректировать.

проверить свое знание некоторых вопросов.А также можно найти интересные мысли и мнения по разным вопросам, которые имеют место быть

Какого вопроса?Ты можешь внятно ответить,что и для чего ты здесь пытаешься найти?

СКЛЯНКА
Баптист
25/01/09 21:31

# 658670

Re: Что такое для вас этот сайт? нов [re: Лан1, #658632] Help admins  

Ты можешь внятно ответить,что и для чего ты здесь пытаешься найти?

Все просто:
1.послужить Господу отвечая на вопросы.
2.Узнать что-то новое

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на