Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> "Цитата из Библии"
Просмотров: 27739 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: shourisha (19) VladimirY (12) Klangtao (4) Добрый (4) арно (3) Тимофей (3) Alex Pol (2) Sheva (2) Shinsei (2) ValeryZ (2) timb (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
VladimirY
евангельские христиане
17/04/09 16:39

# 679210

Re: Kакие новости о новой версии Цитаты? нов [re: shourisha, #679173] Help admins  

Почему iPhone?
Потому, что я не вижу кроме iPhone и WM других альтернатив мобильнику с ОС. Google Android ещё очень молод до серьезного употребления.

Зачем его ломать?
А зачем тогда здесь предлагается именно это? Насколько я понимаю, единственно возможный легальный путь для приложения под iPhone - это AppStore. Нужно приложить усилия, чтобы твоё приложение попало потом кому-то на телефон.

Впрочем, как хотите так и делайте, мне то что.

Из ваших последних постов возникает ощущение, что что-то не так в ваших взаимоотношениях с некоторыми личностями на форуме. Может и правда MacOS и Co так хороши. Но, русскому человеку пока данные вещи дороги. Это первая причина. Вторая: не каждый готов переучиваться. Я очень хорошо дружу с компьютерами, легко понимаю как пользоваться тем или иным софтом. Но мне очень тяжело заставить себя сейчас перейти на другую ОС. Здесь я уже освоился, знаю почти каждый уголок. А там всё незнакомое и новое.
мне то что?

Я не упрямый. Если мне предоставят весомые аргументы, то я готов к ним прислушаться. Кроме того, я понимаю свою неопытность и от совета бы не отказался.

Тимофей
Христианин
17/04/09 19:21
timh.ru

# 679232

Re: Kакие новости о новой версии Цитаты? нов [re: ВСЕМ, #660813] Help admins  

Мы ушли в глубокий оффтопик :-)

shourisha
18/04/09 17:53
www.spreadbible.com

# 679423

Re: Kакие новости о новой версии Цитаты? нов [re: VladimirY, #679210] Help admins  

«...И тут Остапа понесло...» ©

Послушайте, уважаемый, я ровно ничего не говорю вам, русскому человеку, о маках или iphone или вообще чего. Вы спросили — вам ответили. Вы анонсировали — вам дали совет и не отказываются помочь дальше (учитывая, что для меня Microsoft вообще попросту не существует как таков). Что и как хотите, то так и делайте.

Что я не могу понять: одни только пустые разговоры и порожние поднятия вопросов. А ответы когда будут? Пока вы рисовали очередной офтопик, я за это время уже закончил делать и протестировал всю секцию поиска с автокомплитом, подсказками, анализатором текста, коментами и букмарками. Теперь делаю читалку. И после вашего очередного офтопика, оно также скорее всего будет закончено.

VladimirY
евангельские христиане
20/04/09 11:22

# 679780

Re: Kакие новости о новой версии Цитаты? нов [re: ВСЕМ, #660813] Help admins  

Оффтопика не будет. Отвечу в личку.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на