Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Об устройстве сайта
Просмотров: 19758 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: vmax@1 (18) Sheva (7) Алвин (5) alexnsk (3) Alex Pol (2) Ratio (2) SIBMAN (2) ValeryZ (2) brat75 (1) НиколайС (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
vmax@1
16/02/09 23:21

# 664013

Людей уже банят за то, что они о себе пишут в статусе "Верую в Сына Божьего"... Help admins  

Шева пишет:
Вниманию всем СИ.
С сегодняшнего вечера вам дается сутки времени, чтобы исправить свой статус на "свидетель Иеговы". Никакие "христианин", "верую в Сына Божьего" и т.п. больше не действительны, равно как и отсутствие статуса.
С завтрашнего дня, т.е. с 21 января с 19.00 по московскому времени всех, кто заходил в форум, но не исправил статусы, ожидает бан.

Тема не обсуждается.

Ок, все были предупреждены, остальные отправляются с форума. Вопросы и пожелания принимаются в приват. Повторная регистрация ника повлечет за собой бан по обоим никам и по айпи.

И вы будете говорить, что не заблудились? Стыд-позор!

Исправлено пользователем vmax@1 17/02/09 03:50.

Sheva
Христианка
16/02/09 23:55
sheva-vet@ЖЖ

# 664017

Re: Людей уже банят за то, что они о себе пишут в статусе "Верую в Сына Божьего"... нов [re: vmax@1, #664013] Help admins  

В чем конкретно недовольство?

vmax@1
17/02/09 01:23

# 664027

Re: Людей уже банят за то, что они о себе пишут в статусе "Верую в Сына Божьего"... нов [re: Sheva, #664017] Help admins  

В чем конкретно недовольство?
Нет слов

Sheva
Христианка
17/02/09 07:43
sheva-vet@ЖЖ

# 664059

Re: Людей уже банят за то, что они о себе пишут в статусе "Верую в Сына Божьего"... нов [re: vmax@1, #664027] Help admins  

А тему тогда зачем открыли, раз нет слов?

vmax@1
17/02/09 16:54

# 664199

Re: Людей уже банят за то, что они о себе пишут в статусе "Верую в Сына Божьего"... нов [re: Sheva, #664059] Help admins  

А тему тогда зачем открыли, раз нет слов?
А Вы те слова, что есть, прочитайте, глядишь, поймете суть вопроса.

Да благословит Бог!

vmax@1
17/02/09 17:04

# 664200

Re: Людей уже банят за то, что они о себе пишут в статусе "Верую в Сына Божьего"... нов [re: ВСЕМ, #664013] Help admins  

Какой позор!

Начальники форума должны извиниться перед людьми, которые были ущемлены каким-либо образом за то, что написали о себе, что они верят в Сына Божьего или христиане.

Если это инициатива пренадлежит Шеве лично, я считаю, таким модераторам на христианском сайте не место.

Если Тимофей считает, что все в порядке вещей, то пусть банит и меня. Я тоже христианин и такое "наказание" понесу с большим удовольствием.

Да благословит Бог!

Sheva
Христианка
17/02/09 22:25
sheva-vet@ЖЖ

# 664258

Re: Людей уже банят за то, что они о себе пишут в статусе "Верую в Сына Божьего"... нов [re: vmax@1, #664200] Help admins  

Может, вы для начала разберетесь, в чем суть? Или вам все равно, лишь бы поругаться?
Если НЕ христианин напишет, что он христианин и тем будет обманывать людей, это нормально по-вашему?

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
18/02/09 06:34
genealogistic.narod.ru

# 664319

Re: Людей уже банят за то, что они о себе пишут в статусе "Верую в Сына Божьего"... нов [re: vmax@1, #664200] Help admins  

которые были ущемлены каким-либо образом за то, что написали о себе, что они верят в Сына Божьего или христиане

- иеговисты никогда не были христианами.
А написать правду о себе, что являются членами организации "Свидетели Иеговы" не позволяет их отец сатана?

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
18/02/09 08:18
www.facebook.com

# 664332

Если Тимофей считает, что все в порядке вещей, то пусть банит и меня

Вы "Свидетель Иеговы"?

НиколайС
)всегда радуюсь, за все благодарю, всем доволен, верю в большее, надеюсь на лучшее, стремлюсь к умножению любви, постоянно торжествую, всегда в победе )
23/02/09 18:49

# 665258

Re: Людей уже банят за то, что они о себе пишут в статусе "Верую в Сына Божьего"... нов [re: ВСЕМ, #664013] Help admins  

я не "Свидетель Иеговы", но я точно Свидетель Иеговы и всякий нормальный христианин свидетельствует Иегову говорит ли он на языках или молится перед иконами, их проблема что они Иисусу не молятся и Святому Духу честь не воздают, что их учение самая настоящая тьма ну и обЪясняйте им и всем это лично,а банить за неровную совесть это не порядок.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на