Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 44265 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Сибирь (40) Извеков (39) panFil (37) SIBMAN (24) Lelya (16) Сабааба (10) Sheva (7) Ingvar (5) mild (5) sheril (4) просточеловек (4) Стефан (3) 1221 (2) Phillip (1) Vyacheslavna (1) НиколайС (1) Светофор (1) Шломо (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)
Извеков
03/03/09 13:00

# 667079

Re: Как сохранить веру? нов [re: Сибирь, #667043] Help admins  

Вы прикидываетесь, или действительно такой непрошибаемый? Где Вы в моих сообщениях увидели мою позицию, о которой пишите? Причем тут моя позиция? Когда Вас в церкви будут называть волком в овечьей шкуре, я посмотрю, как вы будете служить.

Извеков
03/03/09 14:26

# 667088

Re: Как сохранить веру? нов [re: Сибирь, #667043] Help admins  

Вы хоть вдумайтесь. Ну, хоть чуть чуть включите разум. Хоть самую малость. Ведь сами привели мои цитаты. И в них: моя позиция - я не считию людей в церкви чужими. Людей, которые на меня косятся. Позиция церкви - я для них волк в овечьей шкуре. Каким таким образом из моей позиции видно то о чем Вы пишите? Вам в Вашей церкви что, разум уже напрочь не нужен?

Мне на самом деле, даже не интересно Ваше мнение обо мне. Мне просто интересно, насколько может быть отрофирован разум? На сколько глубоко может быть закопана совесть?

Sheva
Христианка
03/03/09 20:47
sheva-vet@ЖЖ

# 667204

Re: Как сохранить веру? нов [re: Извеков, #667088] Help admins  

Мне просто интересно, насколько может быть отрофирован разум?

В церквях ОЦХВЕ разум не атрофирован. Он просто перезаточен браццким советом под свое понимание мира.

panFil
христианин
03/03/09 22:38

# 667226

Re: Как сохранить веру? нов [re: Извеков, #666825] Help admins  

Врачи??? Простите, но калечить и лечить это разные вещи.

Вас кто калечит? Бывшие ваши хорошие друзья, которых такие как вы, как вам кажется "уже не волнуют"? Как это происходит мне не понятно? А может всё же проблема в вас, может вам просто трудно отказаться от своего "я" в пользу Христа?

panFil
христианин

# 667227

Re: Как сохранить веру? нов [re: Извеков, #667088] Help admins  

Вы хоть вдумайтесь. Ну, хоть чуть чуть включите разум. Хоть самую малость.

Что вы кипятитесь?! Я считаю, что Сергей прав, дав вам столь нелестную оценку. Вы считаете людей из церкви не чужими вам, так почему они о вас думают так плохо? Спросите сами у них, что они думают о вас, может быть это всего лишь ваши домыслы?

panFil
христианин

# 667228

Re: Как сохранить веру? нов [re: Sheva, #667204] Help admins  

В церквях ОЦХВЕ разум не атрофирован. Он просто перезаточен браццким советом под свое понимание мира.

Оксана, вы постоянно делаете ошибку в слове "братский" - оно пишется не сдвумя "ц", как у вас, а с "тс" вместо "цц". Я думаю, что подобные ошибки у вас и в понимании того, как христиане церкви ОЦХВЕ воспринимают мир.

Sheva
Христианка
04/03/09 00:26
sheva-vet@ЖЖ

# 667249

Re: Как сохранить веру? нов [re: panFil, #667228] Help admins  

Оксана, вы постоянно делаете ошибку в слове "братский" - оно пишется не сдвумя "ц", как у вас, а с "тс" вместо "цц".

Спасибо за урок грамотности. Раньше я этого не знала.

panFil
христианин
04/03/09 00:30

# 667250

Re: Как сохранить веру? нов [re: Sheva, #667249] Help admins  

Спасибо за урок грамотности. Раньше я этого не знала.

пажаласта, всегда рад помочь.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
04/03/09 05:08
www.facebook.com

# 667262

Re: Как сохранить веру? нов [re: panFil, #667227] Help admins  

Вы считаете людей из церкви не чужими вам, так почему они о вас думают так плохо? Спросите сами у них, что они думают о вас, может быть это всего лишь ваши домыслы?

А вы никогда не сталкивались с тем, что человек в церкви становится неугоден пастору,
и ему устраивается обструкция и травля по всем фронтам?
Я проходил через такое. И слава Богу, это меня не сломало. Бог дал и силы и благодати, и мудрости
все пережить и вынести из этого драгоценные уроки.
Зато теперь, по прошествии нескольких лет, очень забавно смотреть на тех, кто самозабвенно выполнял пасторскую команду "фас".
Как при каждой встрече они краснеют, не зная куда деть свои глаза.
А пастор как-то сказал мне открытым текстом: странно, Вадим, что ты не сломался... Обычно после такого люди уходят из церкви.

Так что я бы не советовал вам особо хорохориться на счет Извекова.
Бог имеет такую особенность интересную, особо хорохористых ставит в такие же обстоятельства, над которыми они хорохорятся.
Знаете, всю спесь моментом сбивает.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
04/03/09 05:11
www.facebook.com

# 667263

Re: Как сохранить веру? нов [re: panFil, #667228] Help admins  

Оксана, вы постоянно делаете ошибку в слове "братский" - оно пишется не сдвумя "ц", как у вас, а с "тс" вместо "цц".

Братский совет и браццкий совет - это два разных вида совета.
Никакой ошибки здесь нет.
Это как "брат" и "братэла"

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на