Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 27667 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: stalkerkz (25) Александриус (22) Хомо_Сапиенс (21) СКЛЯНКА (15) Mon_Mec_A_Moi (13) gurd (9) goldenalex (3) fear_13th (2)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
СКЛЯНКА
Баптист
22/03/09 14:50

# 671991

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: gurd, #671982] Help admins  

И еще - Земля то тут при чем?
Она что, тоже с кем то согрешила?

Грех человека затронул все творение и земля не исключение.Все идет к распаду (законы термоди-и)

Хомо_Сапиенс
пантеист
23/03/09 07:17

# 672162

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: СКЛЯНКА, #671991] Help admins  

И еще - Земля то тут при чем?
Она что, тоже с кем то согрешила?

С Марсом, Юпитером, Нептуном, Плутоном, Меркурием по очереди:-) Родила симпатичную, вечноулыбающуюся луну..

Грех человека затронул все творение и земля не исключение.Все идет к распаду (законы термоди-и)
Чего это Бог возле земли все время крутится? Других планет мало что ли? Их ведь бесконечное количество в нашем понимании. Однако: Земля была безвидна и пуста... и дух Божий носился над водою. К тому же Бог сначала сотворил зелень травную, а потом только солнышко, а Вы про законы термодинамики... Действительно- вселенные рождаются по этим законам и умирают. Ничего не вечно, даже Бог! Скорее всего у него тоже должна быть семья:-) Негоже Богу одному.

СКЛЯНКА
Баптист
23/03/09 11:36

# 672197

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Хомо_Сапиенс, #672162] Help admins  

С Марсом, Юпитером, Нептуном, Плутоном, Меркурием по очереди:-) Родила симпатичную, вечноулыбающуюся луну..

Мне нравится ваш юмор.

Чего это Бог возле земли все время крутится? Других планет мало что ли? Их ведь бесконечное количество в нашем понимании. Однако: Земля была безвидна и пуста... и дух Божий носился над водою. К тому же Бог сначала сотворил зелень травную, а потом только солнышко, а Вы про законы термодинамики... Действительно- вселенные рождаются по этим законам и умирают. Ничего не вечно, даже Бог! Скорее всего у него тоже должна быть семья:-) Негоже Богу одному.

Бог создал жизнь только на нашей планете, вот и крутится около нее.Я Господь, и нету Бога кроме Меня! У Него нет семьи.Вы думаете, что Тот Кто дает всему жизнь в чем-то нуждается? Думаю нет.Бог сотворил вечность и все сущее, как это Он не вечен? Исая 40:28, Иеремия 10:10

gurd
23/03/09 11:48

# 672202

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: СКЛЯНКА, #671991] Help admins  

Все идет к распаду (законы термоди-и)

Не переставаю удивляться Вашим ответам.
Если все идет к распаду то как из звездной пыли возникла холодная Земля?
А затем и жизнь на ней.
И как тогда рождаются звезды?

СКЛЯНКА
Баптист
23/03/09 11:57

# 672207

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: gurd, #672202] Help admins  

Не переставаю удивляться Вашим ответам.
Если все идет к распаду то как из звездной пыли возникла холодная Земля?
А затем и жизнь на ней.
И как тогда рождаются звезды?

А она и не возникла из пыли, а по слову Творца.Звезды сейчас не рождаются, а умирают.

gurd
23/03/09 14:02

# 672259

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: СКЛЯНКА, #672207] Help admins  

Попробуйте прочитать про современные достижения.
Рождение звезд.

Хомо_Сапиенс
пантеист
23/03/09 14:10

# 672262

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: СКЛЯНКА, #672197] Help admins  

Бог сотворил вечность и все сущее, как это Он не вечен?
Вы сами то верите, что нащ образ и подобие управляет бесконечностью? Как минимум на каждую планету по одному Богу управляющему просто необходимо:-) Ну или на солнечную систему...

СКЛЯНКА
Баптист
23/03/09 20:50

# 672387

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Хомо_Сапиенс, #672262] Help admins  

Вы сами то верите, что нащ образ и подобие управляет бесконечностью? Как минимум на каждую планету по одному Богу управляющему просто необходимо:-) Ну или на солнечную систему...

Вы не недооцениваете Бога.И мне не стыдно служить Такому Богу.

СКЛЯНКА
Баптист
23/03/09 21:01

# 672388

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: gurd, #672259] Help admins  

Попробуйте прочитать про современные достижения.
Рождение звезд.

Читайте внимательнее статью.Прочитал и ничего особенного не нашел. Опять высказывания типа: есть впечатление, возможно, должны, может быть, скорее всего и подобные.Это все только гипотезы как всегда и не более того.

Хомо_Сапиенс
пантеист
24/03/09 08:25

# 672455

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: СКЛЯНКА, #672387] Help admins  

Вы не недооцениваете Бога.И мне не стыдно служить Такому Богу.
А Вы переоцениваете Библейского Бога! Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Да поймите Вы, Библейский Бог не знал ни истинной формы земли,создавая якобы ее, ни то, что луна вовсе не светило а отражатель. Вывод- Бог Яхве- чисто еврейский Бог, создатель земли под названием иудея и ближайшие соседи.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на