Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 27666 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: stalkerkz (25) Александриус (22) Хомо_Сапиенс (21) СКЛЯНКА (15) Mon_Mec_A_Moi (13) gurd (9) goldenalex (3) fear_13th (2)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Александриус
атеист
26/02/09 09:22

# 665825

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Александриус, #665689] Help admins  

Вот кроткий стих, по поводу того что у меня излечения нет от недугов ну и я с женой на эту тему говорил а она у сестры соответственно спрашивала про меня.Ну вот ответ.

Не верит Саша твой, а зря,
По вере каждому даю.
А исцеление будет всем
Вопрос - за сколько исцелю.
Тот кто поверил мне,
Тот на коне,
Его за все вознагражу
Ведь я здоровье возвращаю тем,
Кто верит в мое чудо на яву.

если хотите напишу еще.

Александриус
атеист
26/02/09 09:32

# 665828

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Хомо_Сапиенс, #665821] Help admins  

Александриус! Энергетика Вашей сестры чувствуется через экран монитора!Она вполне может быть святой! (в будущем)

Она сестра моей жены.
А ей в будущем обещано в стихах, что люди к ней будут идти потоком за исцелением и она будет известным целителем.

Хомо_Сапиенс
пантеист
26/02/09 09:38

# 665829

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Александриус, #665828] Help admins  

И когда это случится? Какие расценки на целительство?

Александриус
атеист
26/02/09 11:18

# 665862

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Хомо_Сапиенс, #665829] Help admins  

И когда это случится? Какие расценки на целительство?

Когда случиться не знаю.
А расценки установлены самим господом, им велено брать за сеанс 500 рублей.
По времени этот сеанс может длиться и больше 2 часов.
А количество сеансов определяет сам господь.
Когда я проходил лечение мне делали семь сеансов и как я уже писал на первом сеансе я трижды практически терял сознание, не мог понять почему, стоял сопротивлялся до последнего момента, но чувствую что больше терпеть не могу или сейчас уподу, потом и сидя тож не смог терпеть и сеанс продолжали на кровати лёжа.На других сеансах такого не было.А еще во время сеанса первого особенно у меня к горлу поступает ком, и не проглотить его и стоит.Как потом объяснили мне , это выходил накопленный негатив, какие то сглазы и порчи, мне конкретно какая то девушка , с которой видимо встречался, ентот сглаз или порчу оставила на память.

stalkerkz
православный
26/02/09 12:11

# 665876

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Александриус, #665862] Help admins  

Александриус, в Евангелиях Господь наделил своих учеников силой исцелять бесов, воскрешать мертвых, в общем творить всякие чудеса, с целью чтобы эти чудеса привели человека к Богу т.е. утвердили в вере. Потом, Он заповеодовал ученикам своми за это деньги не брать Матфея 10:8 "даром получили, даром отдавайте" т.е. апостолам. Со времен отшествия Христа было множество христиан имеющая дар исцеления и я впервые слышу, чтобы за это брали деньги. Как вы себе это объясните? Раньше говорил одно, а этим говорит другое?

Про необходимое количество сеансов, это смахивает на эзотерику т.е. книгу почитайте по ссылке которую я вам раньше приводил. В Еванглелиях все просто, посмотрел, спросил веруешь, сразу исцеление без всяких сеансов.

Ваша знакомая на 100 % не того слушает и ни какого Господа она не знает! Вы это даже можете проверить сами, спросите ее получила ли она благословение у священника на этот вид деятельности если скажет что получила, поинтересуйтесь у кого и узнайте лично. 100 % ни у кого не получала, а сама себе на уме.

Александриус
атеист
26/02/09 12:57

# 665895

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: stalkerkz, #665876] Help admins  

Благословение она получала буквально недавно, с месяц назад, ездила к священнику.
А вторая которая я знаю уже лечит людей примерно лет семь и у нее благословение давно получено.
Сестра моей жены получила благословение у того же священника в той же церкви.
благословение есть 100 % .

Вот вам еще стих, красиво написано.

Вы выбор делайте сейчас
Пока вам ад не уготован
Иначе скрежетать зубами будете вы там
Кто не найдет дороги к Богу

Я все терплю, но до поры
Всему предел есть и терпенью Бога тоже
Ведь столько в православии чудес
Как до сих пор не верите вы в бога.

Быть благодарным надо богу своему
А не анализировать устройство мира
Все господом придумано за вас до мелочей
Не сетуйте - обиженных ведь нет у бога.

Есть обижающие люди
Как возмездие обижаемым от бога
Но нет обиженных
Хоть ты весь мир пройди.

Все получают по делам своим
Порой жестоко
свой бумеранг
запущенный родным коленом и собой.

Не надо философствовать умно
Что есть несправедливость в мире
Не вам решать кому чего дано
Икто когда отчет свой даст пред богом.

Как вам такое стихотворение ?

Mon_Mec_A_Moi
агностик
26/02/09 14:09

# 665915

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Александриус, #665895] Help admins  

Сестра моей жены получила благословение у того же священника в той же церкви.
благословение есть 100 % .

Очень удивительная история. Честное слово, для меня это какое-то открытие, прямо.
Насколько я понимаю, православный священник дает благословение некоторым лицам на право заниматься целительством, прибегая к нетрадиционным нецерковным методам, посредством чиркания ручкой по листу бумаги и общения с духом...
Даже не верится, что такое положение дел вообще возможно (или я давно не общался с православными священниками).
Так же привесьма странно, что за сеансы берутся деньги (это нельзя назвать богоугодным занятием, - скорее, шарлатанством).
И потом, почему Вам, Александриус, запрещают показывать фотографии? Чем они это объясняют? Ведь, для чего говорить о чудесных снимках, когда куда лучше их показать... очень странно.
Стихи я почитал: порой складно, порой - не очень. Я бы сказал, обычные стихи, даже на богодухновенность не тянут(хотя, не мне, конечно, разбираться в богодухновенности =)).

Александриус, в качестве экперимента, раз уж, дух, общающийся с Вашей родственницей, отвечает на поставленные вопросы, то спросите его, существует ли сатана? Если скажет, что существует, то пусть человек, посредством которого дух говорит, скажет: "Именем Христа, пусть сатана да изыдет из меня и никогда не возвращается!"

И вообще, это напоминает какое-то шоу)))

gurd
26/02/09 14:23

# 665918

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Александриус, #665862] Help admins  

А расценки установлены самим господом, им велено брать за сеанс 500 рублей.
По времени этот сеанс может длиться и больше 2 часов.
А количество сеансов определяет сам господь.

Александриус, попросите передать на ихнее небо, пусть хотя бы
там Пушкина почитают, что ли... уж больно стихи корявые.
Да, и умоляю - не забудьте про инфляцию!
Эх... бизнесмены...

Александриус
атеист
26/02/09 15:03

# 665923

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: gurd, #665918] Help admins  

Да, и умоляю - не забудьте про инфляцию!
Эх... бизнесмены...

Поскольку я до сих пор отношу себя к скептиком,этот вопрос я тоже задавал своей жене, но она не срашивала у сестры.
И поймите, у сестры все очень серьёзно, у них вера по полной программе, пол комнаты уставлено иконами, свечи , молитвы, посты соблюдают, по церквям ходят, поэтому если я спрошу напрямую про инфляцию, меня не поймут, точнее юмора не поймут.
Оценивать стихи я не берусь, скажу только повторюсь, что на все вопросы, ответы получают в рифме и у нее уже достаточно много тетрадей исписано со стихами .

Александриус
атеист
26/02/09 15:45

# 665932

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Mon_Mec_A_Moi, #665915] Help admins  

И потом, почему Вам, Александриус, запрещают показывать фотографии? Чем они это объясняют?

Фотки запретил показывать сам господь, и даже запретил их смотреть на компе, в увеличенном размере, сказав, что вам этого чуда мало?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на