Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 27661 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: stalkerkz (25) Александриус (22) Хомо_Сапиенс (21) СКЛЯНКА (15) Mon_Mec_A_Moi (13) gurd (9) goldenalex (3) fear_13th (2)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
stalkerkz
православный
28/02/09 19:17

# 666414

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Александриус, #666314] Help admins  

Вы прямо как апологет вашей родственницы выступаете, я бы сказал что вы верите, что ей Господь явился, а я не верю :) уверен даже, что это бес, исходя из того опыта людей, который я прочитал и просто знаю.

Александриус
атеист
02/03/09 14:06

# 666831

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: ВСЕМ, #665689] Help admins  

Вы прямо как апологет вашей родственницы выступаете, я бы сказал что вы верите, что ей Господь явился, а я не верю :) уверен даже, что это бес, исходя из того опыта людей, который я прочитал и просто знаю.

Я скорее не выступаю защитником, что ей Господь говорит, я лишь пытаюсь сказать, что исходя из всего, что я уже видел и слышал, можно допустить такое предположение.Мы Люди притом готовы увидев такое , верить во что угодно, в что это черт, или дьявол или демон какой, но что это может быть добрые силы, такого не может быть, ведь если дьявол кому то диктует , то и Господь может.Я анализируя все это нахожусь в сметении полном( и веришь и не веришь, это со стороны, а прикидываете в каком состоянии нужно находиться, когда тебе кто то диктует, можно просто сойти с ума), как меня полного атеиста занесло сопрекоснуться с такими вещами вообще.Но если честно, то я все больше сконяюсь к тому, что это действительно Господь.
Они как то спрашивали по поводу, почему он так снизошел, ответил, что веры очень мало стало на земле.
Я пока во всем этом деле увидел только все хорошее, 3 исцеления, на моих глазах происходящие(только не так типа "встань и иди, и вдруг инвалид с кресла встал и пошел), беременность жены, и все чудеса на фотках.
Жаль нельзя здесь фотки положить , есть 2 фотки с крестами на небе из облаков в разных местах, могу прислать с описанием при каких обстоятельствах, кто хочет глянуть могу на почту прислать,пишите адрес.
Потом ещё стихов напишу.

Mon_Mec_A_Moi
агностик
02/03/09 15:05

# 666855

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Александриус, #666831] Help admins  

Жаль нельзя здесь фотки положить , есть 2 фотки с крестами на небе из облаков в разных местах, могу прислать с описанием при каких обстоятельствах, кто хочет глянуть могу на почту прислать,пишите адрес.
Потом ещё стихов напишу.

Что ж, присылайте мне. С удовольствием полюбуюсь. Адрес электронной почты указан в моих настройках.

Александриус
атеист
02/03/09 17:48

# 666930

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Mon_Mec_A_Moi, #666855] Help admins  

Случайно по два раза отправил оба письма.

Mon_Mec_A_Moi
агностик
05/03/09 16:14

# 667577

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Александриус, #666930] Help admins  

Случайно по два раза отправил оба письма.
Еще фотографии.
Я посмотрел. Пока ничего не могу сказать существенного по этому поводу.
Возможно, мы имеем дело с каким-то еще необъяснимым эффектом.
Помню, как где-то читал, что во время битвы у Бородино, в небе на некотором отдалении от реальных событий была явлена картина сражения.
Точно так же и тут с крестами: каким-то образом силуэты объектов(возможно, маковки церквей с крестами) проявились на небесном холсте. Произошла неизвестного рода проекция...
Вы сами-то что думаете по этому поводу?

Исправлено пользователем Mon_Mec_A_Moi 05/03/09 16:16.

Хомо_Сапиенс
пантеист
05/03/09 16:23

# 667579

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Mon_Mec_A_Moi, #667577] Help admins  

Нарисуйте вазелином крестик на объективе фотокамеры и сделайте снимок против солнца. Интересный эффект получится!

Mon_Mec_A_Moi
агностик
05/03/09 16:33

# 667581

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Хомо_Сапиенс, #667579] Help admins  

Нарисуйте вазелином крестик на объективе фотокамеры и сделайте снимок против солнца. Интересный эффект получится!
Жалко объектив пачкать: насколько я знаю, вазелин маслянистый, и по сему могут возникнуть трудности с очисткой объектива. Да и нет у меня пока никаких оснований не верить Александриусу наслово - не будет же он заниматься такими хитростями =).
И потом, сам воочую видел снимок, сделанный моим другом еще в юношестве "Палароидом": на снимке снимающиеся возле зеркала, где отражается шкаф, и в тени создаемой им на занавесках(ближе к потолку) - нечто похожее на духа с человеческими чертами лица... Страшно - жуть. =)

Вот, кстати, еще некоторые фотографии, среди которых не только христианские чудеса. В частности, имя Аллаха на небе...

Исправлено пользователем Mon_Mec_A_Moi 05/03/09 17:20.

Хомо_Сапиенс
пантеист
06/03/09 09:16

# 667694

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Mon_Mec_A_Moi, #667581] Help admins  

Вазелин элементарно отмывается спиртом или специальной салфеткой для монитора. Полароид проходили. Иногда если батарея дохлая, получается два снимка на одну фотографию, привидением может оказаться родная живая бабушка:-)
И вообще: чудеса в древлеправославии не приветствуются! От сатаны все это, раз уже и аллах акбар:-0

stalkerkz
православный
06/03/09 09:50

# 667701

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Хомо_Сапиенс, #667694] Help admins  

Вазелин элементарно отмывается спиртом или специальной салфеткой для монитора.
Это если не жалко фотик. Вообще нельзя протирать объектив спиртом категорически, особенно внутреннюю линзу, тогда вообще хана будет.
А салфеткой для монитора тоже нельзя, она линзу поцарапает, даже ватой нежелательно тереть.

Mon_Mec_A_Moi
агностик
06/03/09 10:59

# 667716

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Хомо_Сапиенс, #667694] Help admins  

Вазелин элементарно отмывается спиртом или специальной салфеткой для монитора.

Stalkerkz разделяет мою позицию, я полагаю, не случайно. Любой продавец фототехники будет того же мнения (можете поинтересоваться =)). Не очень хочется экспериментировать над объективом, цена которого от 600$ (я уже молчу про цейсовские объективы). Ну и опять же, зачем Александриусу идти на такой риск? Чтобы удивить нас?
От сатаны все это, раз уже и аллах акбар:-0

Не думаю, что от сатаны. И скорее всего, эти явления каким-то образом объясняются (причем, необязательно, жульничеством или оптическим обманом).

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на