Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 27655 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: stalkerkz (25) Александриус (22) Хомо_Сапиенс (21) СКЛЯНКА (15) Mon_Mec_A_Moi (13) gurd (9) goldenalex (3) fear_13th (2)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Александриус
атеист
25/02/09 16:51

# 665689

хочу рассказать вам свою историю. Help admins  

Вот как бывает.
На сегодняшний день я знаю трех человек, которые общаются с самим господом богом(он представляется Иисус христос сладчайший).
С двумя из них знаком лично, а идин из них является мне родственницей(родная сестра моей жены).
Возможно вы подумаете, что у меня не все в порядке с головой.Уверяю вас , что с головой у меня все в порядке.
Естественно они не просто разговаривают с господом, а выбраны они им для того чтобы нести слово божье и в большей степени им дан дар целительства(господь через них лечит людей) и естественно они верующие.
Я проходил несколько сеансов данного целительства,поскольку несмотря на то , что мне 34 года балячек у меня хватает.Каким образом это все происходит не знаю.Они мысленно задают вопрос господу а им в ответ идет информация в голову.Притом каждому из них информация представлена по разному.Сестре моей жены например в стихах, все полностью в стихах, Вы даже не представляете сколько у нее уже исписано тетрадей и на все вопросы ответ в стихах.Второй женщине инфа идет в прозе.С третьей я не знаком.Вообще как я понял из общения с сестрой жены таких людей 12 мужчин и 12 женщин,где они , кто они и на какой территории разбросаны знает один господь.Но трое которых я знаю уж больно кучно расположены, в Петербурге и даже в одном районе.
Напомню, что я проходил процесс исцеления у них, с тех пор (как лечился) прошло больше года, признаюсь честно, что я не заметил изменений в своем здоровье,(у меня хронический танзелит,гастрит,искривление позвоночника сколеоз,остеохондроз думаю тож присутствует,панкреатита приступ года три назад был).Я конечно знаю почему, это понятно,потому что веры нет.
За этот период времени я увидел достаточно много так называемых чудес(даже очень много),но самое большое для меня чудо это то что у меня будет ребенок..Мы с женой живем уже вместе почти пять лет ,последние три года пытались зачать ребенка,притом оба абсолютно здоровы, в плане для того чтобы зачать ребенка мы здоровы,по врачам ходили,анализы здавали но увы по не известной причине результата нет.Жена молилась и срашивала через сестру про ребенка, года полтора назад нам было обещано самим господом и даже не один а два ребенка.летом 2008 года мы ездили в монастырь Александра Свирского(если кто не знает, к этому святому в большенстве случаев обращаются с просьбой о детях, у кого их нет).Так вот,хочу вам сообщить, что моя жена на 4 месяце беременности.
В качестве примера чуда, приведу еще пример,Родители моей жены очень пожилые люди,мама блокадник, инвалидность 2 группы и у нее стоит кардиостимулятор.Она ходила с только с палкой и сидела на лекарствах,
после прохождения сеансов, сейчас она ходит практически без палки, больше года она не приняла ни одной таблетки, может мыть полы нагнувшись,а раньше нагнуться не могла.Хочу добавить к этому, что уверовала она окончательно и безповоротно, вот и помогает он ей.А ей еще обещали вообще снять электростимулятор.
Добавлю, что несмотря на все это я все равно не могу отнести себя к полностью верующему человеку.
Я был убежденным атеистоми и скептиком и тут на моих глазах все это происходит.
Скажу, что аргументов против того что все создано господом у меня практически и не осталось, но что то нет у меня тяги ходить по церквям , начать молиться, не понимаю я этого всего,добрым и хорошим человеком можно быть и без веры в бога, также как и наоборот, верующие люди грешат направо и налево.Конечно за ребенка я скажу спасибо, поеду в монастырь сказать спасибо,но боюсь не более того.
Я не крещеный и в ближайшем времени не собирался, а мне обещано что я и креститься буду и венчаться буду.
Может быть со временем придет понимание и что то двинется в сознании.
Я еще меня как то не тянет в церковь, потому что извините но церковь это бизнес.
в качестве примера вот почитайте http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/567410-echo/
У меня тут сумбурно написано навеное,если есть вопросы спрашивайте.
И делитесь мнениями,может кто знаком с такими людьми или лечился у них ,что кто думает об этом всем деле.
И еще раз скажу, что с головой все нормально.

Mon_Mec_A_Moi
агностик
25/02/09 17:20

# 665703

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Александриус, #665689] Help admins  

Здравствуйте, Александриус.
Весьма загадочное повествование. Интересно, что Христос называется им "сладчайшим"...(аж мурашки по коже)
Не могли бы Вы поподробнее рассказать, каким образом Ваши знакомые общаются с Богом (посредством чего? или Он посещает их во сне?)
Я Вас попрошу, если, конечно, не сложно, отсканируйте 3-4 листа из тетради сестры Вашей жены и пришлите их мне на почту - уж больно интересно почитать слова Бога в рифмах.
К сожалению, опыта общения с подобными людьми у меня нет... Но почему они говорят, что их по 12 разбросано по всему миру?
Какая у них миссия?

А по поводу чудес - да, в жизни еще и не такое стечение обстоятельств бывает, которому удивляешься и ничем, кроме как Божьим промыслом, объяснить не можешь.

Александриус
атеист
25/02/09 18:48

# 665726

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Mon_Mec_A_Moi, #665703] Help admins  

Я наблюдал как они общаются, ничего не обычного нет,мысленно задает вопрос,при этом они обычно чирикают на листе бумаги по кругу ручкой шариковой,я такое же наблюдал в одной передаче под названием битва экстрасенсов, вот ссылка на ту которая так же делала когда вопросы видимо задавала http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/texts/whoareextr_5.htm, Лилия Хегай, только с кем эта женщина общается я не знаю, потому что в моем случае им такими вещами нельзя заниматься, использовать свой дар не по назначению, то есть предположу что этой лилии хегай отвечает не бог а возможно дьявол.Она стала победителем пятой серии передачи битва экстрасенсов.
Ну вот в этот момент когда чирикает на листе ей идет инфа в мысли и она либо диктует ее сама или записывает на бумаге, но бывает по рассказам, что инфа начинает идти внезапно и без бумаги.
Стихи которые диктует, восновном посвящены, кому то определенному, то есть их нельзя взять и выложть вот так,есть и стихи для меня, посмотрю сегодня что у меня есть на бумажках в записях, если найду напечатаю.А вообще они много вопросов и о нашей жизни задавали.
Ну например будет ли дефолт , получили ответ, да будет, только сроки не определены(имеется ввиду сегодняшний день)но точно будет.
или например спрашивали будет ли 3 мировая война ,да будет, но сказали что вас это не коснется, значит она далеко в будущем.
Страшно услышать такие ответы особенно про войну, человечество так и не уяснило для себя, что такое война, а если говорить о том что все ведущие страны распологают ядерным оружием, то подумайте чем война закончится.Горестно становиться.
А миссия такая , господь посредством их лечит людей, но придут к ним не все кто попало по рекламе или типа такого,восновном к ним приходят лечиться по срествам сарафанного радио.
я так же пришел на сеансы из любопытства и охренел от увиденного, а еще во время 1 сеанса я трижды практически терял сознание.
не смог устоять на ногах, не смог птом и сидеть на стуле, в прямом смысле терял сознние.
По поводу по 12 разбросано по миру, слышал не особо определенно то ли по всему миру то ли в России, но говорю точно с двумя лично знаком, а про одну они мне рассказали и все три в Питере и в одном районе, уж больно кучно.Отсюда можно предположить что таких людей много.

stalkerkz
православный
25/02/09 19:18

# 665735

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Александриус, #665689] Help admins  

О круто, я тоже уже трех знаю :), двух лично.

Александриус
атеист
25/02/09 19:45

# 665740

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: stalkerkz, #665735] Help admins  

О круто, я тоже уже трех знаю :), двух лично.

к сожелению так устроен человек и не верит написанному, я такой же , не смотря на то что я уже видел.
Как пример , я видел ,в полной темноте,светящуюся икону.Есть фото , но это фото мне запретили показывать.
видел маленькую свечу, на которой вдруг пламя разгорается размером больше 10 см в длину и потом так же внезапно уменьшается.
и есть фотографии одной иконы, на которой богоматерь держит на руках Иисуса-младенца,на одном фото одна из его рук лежит у нее на груди, на другой фото та же икона, почему то размытая очень, но та рука которая на груди лежала, лежит у нее на голове или касается головы,эту фотку тож мне не дают.
Я это видел, но это не значит , что я вдруг стал верующим, я по прежнему скептик.

stalkerkz
православный
25/02/09 20:17

# 665745

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Александриус, #665740] Help admins  

Они мысленно задают вопрос господу а им в ответ идет информация в голову Я недавно прочитал книгу "Черная книга или Приключения блудного оккультиста" Яны Завацкой, оч...интересная, так вот там она описывает практику целительства, белую магию, посредством духов, которую сама изучала, следующим образом, привожу выдержку из этой книги: "Магия — это вызов духов, которые работают на тебя (примерно этим занималась Блаватская, говорят, эффективно). Мы обучались и магии. Конечно, «белой». По Хайди, «белая» магия — это та, которая направлена на принесение человеку добра и совершается с разрешения человека.... Первое, чему мы научились — это общение со своим «ангелом». Не знаю, что это за существо (да и есть ли оно), поэтому беру в кавычки. Задаёшь, значит, вопрос, закрываешь глаза и ждёшь. Если тебя вперед качнёт — «да», назад — «нет»..... В то время у меня уже появился свой «дух», с которым я регулярно общалась. Поскольку проявления его были независимы от моей воли, да ещё несколько раз он верно предсказывал события будущего, я думаю, что всё-таки этот дух существовал на самом деле. Однако, надо сказать, к его чести — дух мне попался скромный. Или я была уж такая недоверчивая — а я действительно достаточно недоверчивый и скептический человек. Я никогда не слушалась его буквально, и он от меня этого не требовал. Правда, само его присутствие сильно разрушало нашу семейную жизнь — так что, основная часть вины за неполадки в семье лежит, всё же, на мне. Дух мало помогал мне в целительстве, зато поддерживал моё творчество (впрочем, эти «духи» обычно человеку «поддакивают» и стараются подстроиться под внутренние желания человека... например, подтвердить: да, твой муж такой козёл, а ты — такая невинная и прекрасная! Так что, у человека самого возникает сильное желание этому духу служить). Конечно, после обращения к церкви, я сразу же отказалась от «услуг» этого духа, и он меня не донимал... Видимо, серьёзной связи у него со мной не возникло. Я спрашивала Хайди об этом духе, и она, разумеется, его «увидела». Даже внешность описала. И сказала, что я должна слушаться его указаний. Это — мой предок, который согласился стать моим учителем. ... Когда вы идёте к целителю поправить здоровье или (как часто бывает) спросить совета в сложной жизненной ситуации — имейте в виду, что лечить и советовать вам будут «духи» (даже если эти духи представляются Пантелеймоном-целителем, Серафимом Саровским, Иисусом Христом или Сатья Саи Бабой — никто не даст вам гарантии, что они не лгут. А я скажу больше — лгут наверняка). То есть, целитель напряжётся, вслушается, услышит некий «внутренний голос» — и вот этому его «внутреннему голосу» вы вверяете свою жизнь и здоровье! Или того хуже — здоровье ребёнка. Я не раз спрашивала позже у целителей и ясновидящих: а где гарантия, что духи вам не лгут? А никакой гарантии нет, объясняет Евгений в своей книге. Рекомендации духов правильны процентов на 80. Поэтому нужно и самому что-то читать, знать, уметь. Но это Евгений так считает (и он прав). Поэтому он и очень известен в Европе, и очередь к нему большая. А большинство целителей слепо передают вам то, что сказали «духи» — и большего от них не ждите. Большинство целителей давно потеряли всякую связь с реальностью. Даже в обычной жизни они, сами того не замечая, на каждом шагу лгут."

Вообще скачайте книгу почитайте, там об этих целителях написано оч... интересно Яна Завацкая писатель фантаст, уехала в Германию и попала в общество розамаристов, потом со всеми этими целителями перезнакомилась лично с Мегре, дочкой Даниила Андреева и т.п. сама училась, сама духов вызывала, потом сама и книгу написала ссылка на книгу.

stalkerkz
православный
25/02/09 20:28

# 665748

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Александриус, #665740] Help admins  

Александриус если хотите просветиться, я вам настоятельно рекомендую эту книжку прочесть, там они тоже все супер верующие, иконы, свечи, даже в церкви хоидили причащаться, и даже сам Христос одной из них являлся.

Александриус, по свидетельству самой Яны Завацкой 50% и более процентов их разводяться, а другая половина сходит с ума, так например их руководитель съехал с катушек и даже жену пытался убить, а ему дух являлся, руководил и т.п. кстате учился он этим делам у какой то Людмилы в питере.

Я в это верю на 100%, я лично видел видение, это все легко объяснимо, это все... только не смейтесь, бесы.
Про конкретно этого, который к сестре приходит уже слышали многократно, почемуто приходит именно к женщинам. Говорит о себе Иисус Сладчайший, ты моя супруга во Христе и т.п. бред, бабы на это дело ясно клюют и потом пошло поехало. Тут на форуме, уже две такие есть, одна под ником мама, с другой я списывался, ей также явился Господь и она под его диктовку написала третие евангелие, полное, потом разослала президентам стран письма с призывом к покаянию и признанием ее гласом божиим.

Короче мужайтесь, думаю вы еще и не такое увидите, что нам описали, почитайте книгу, я думаю сценарий разворачиваться будет по той же схеме, что и в описаниях Яны Завацкой. Видимо там одна та же команда действует.

stalkerkz
православный
25/02/09 20:43

# 665752

Как пример , я видел ,в полной темноте,светящуюся икону.Есть фото , но это фото мне запретили показывать.
видел маленькую свечу, на которой вдруг пламя разгорается размером больше 10 см в длину и потом так же внезапно уменьшается.

Когда я только пришел в церковь, меня очень интересовала тема старцев, видении бесов и т.п. одного своего друга заколупал, т.к. он ездил к чудотворному старцу о котором у нас ходят легенды, видел он что необычное или нет. В общем достал я его и он мне рассказал. Приехал он к старцу, стоит в храме, ум гуляет, думает что сказать старцу, старец в алтаре знчит служит. Мой друг стоит рассматривает все кругом, сосредоточиться на млитве не ожет, и тут проходит глаз по алтарю, икона Спаса нерукотворного, Икона Богородицы, вверх и вниз...... стоп, что такое, вместо только что лика Спаса Нерукотворного, на него смотрит с иконы лик кучерявого римского вона, глаза яростные злые, пронизывающие, он замер в страхе, стоит его разглядывает и до него не доходит что это.... стоял пялился минут пять, потом хоп.... лик воина исчезает на его месте опять Спас Нерукотворный, он в ауте...
Надо сказать, что он будучи лидером баписткого движения, переходил в православие и в эти переходы у него какой только чертовщины не было и сны, и т.п. штучки, он мне много чег рассказал, но всего не рассказывал, но именно этот рассказ я запомнил.

Так что ничего удивительного с иконами нет...
А у другого как было, он был алкоголиком, и вот в очередной раз напился, сидит плачет над собой, какая дрянь думает, подполз к иконе, которые мать в доме ержала, стал на колени и давай молится плакать, реститься, просить Бога помочь ему справится с алкоголизмом, и тут появляется как он мне рассказывал маленький черт и прыгает то внутрь иконы, то из нее, и что то там ему говорил, он конечно перепугался сильно. Конец истории.. стал в церковь ходить, уже больше пяти лет не пьет, со священником пономарит. Слава Богу!

Александриус
атеист
25/02/09 23:42

# 665774

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Mon_Mec_A_Moi, #665703] Help admins  

Я Вас попрошу, если, конечно, не сложно, отсканируйте 3-4 листа из тетради сестры Вашей жены и пришлите их мне на почту

Завтра напишу несколько стихов, которые были адресованы непосредственно мне.

Хомо_Сапиенс
пантеист
26/02/09 09:11

# 665821

Re: хочу рассказать вам свою историю. нов [re: Александриус, #665774] Help admins  

Александриус! Энергетика Вашей сестры чувствуется через экран монитора!Она вполне может быть святой! (в будущем)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на