Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Об устройстве сайта
Просмотров: 3989 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: vmax@1 (3) Sheva (2) ValeryZ (2)

vmax@1
26/02/09 13:35

# 665904

Не нашел опции для жалоб на модератора Help admins  

Привел содержание сообщения в соответствие с новыми правилами. Отправил жалобу на мэйл abuse@jesuschrist.ru. Хочется надеяться, что в этом был смысл.

Да благословит Бог!

Исправлено пользователем vmax@1 27/02/09 02:42.

ValeryZ
Христианин
26/02/09 16:49
valeryz.com.ua

# 665949

Re: Не нашел опции для жалоб на модератора нов [re: vmax@1, #665904] Help admins  

Если вы считаете, что это форум "христианский", то какую вы правду здесь ищете.

Давайте начнем оспаривать 16 и 17 пункты Правил, тогда уж... Они самые свежие. Почему вас не возмущают пункты о запрете нехристианам отвечать на вопросы, которые заведомо задают христианам.
Или начните возмущаться по поводу невозможности обзывать президентов государств.

А если вы считаете, что с вами поступают несправедливо, и беззаконно - пишите не в общий форум, а в приват модератору, которого вы считаете самым справедливым.

Или почитайте Правила. Там всё есть:
6. Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - отошлите конкретному модератору ссылку на возмутившее вас письмо или на мейл abuse@jesuschrist.ru. Не открывайте специальные треды и не пишите сообщения на форуме об этом.

vmax@1
27/02/09 02:39

# 666059

Re: Не нашел опции для жалоб на модератора нов [re: ValeryZ, #665949] Help admins  

Или почитайте Правила. Там всё есть:

6. Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - отошлите конкретному модератору ссылку на возмутившее вас письмо или на мейл abuse@jesuschrist.ru. Не открывайте специальные треды и не пишите сообщения на форуме об этом.
Еще не так давно на каждом сообщении форума была кнопочка "Пожаловаться модератору". Я ею пользовался. Не догадался, честно говоря, что ее отсутствие связано с изменениями в правилах форума.

Хотелось бы, чтобы на входе этот мэйл проверяли не те же люди, на которых обращена жалоба.

Только что отослал жалобу на мэйл, который Вы указали. Спасибо.
Если вы считаете, что это форум "христианский", то какую вы правду здесь ищете.
Они так называются. Пока что, к сожалению, просматривается расхождение между названием и содержанием. Но надежда, как говорят, умирает последней.

Да благословит Бог!

Sheva
Христианка
27/02/09 07:53
sheva-vet@ЖЖ

# 666073

Re: Не нашел опции для жалоб на модератора нов [re: vmax@1, #666059] Help admins  

Не догадался, честно говоря, что ее отсутствие связано с изменениями в правилах форума.

Это ваши фантазии, а не "догадался". Кнопочка на месте. И связи с отсутствием у вас кнопки и новыми Правилами нет.

ValeryZ
Христианин
27/02/09 11:38
valeryz.com.ua

# 666122

Re: Не нашел опции для жалоб на модератора нов [re: vmax@1, #666059] Help admins  

Вот адрес изображения кнопки: http://jesuschrist.ru/forum/images/complain-js.png Она никуда и никогда не девалась.
Находится рядом с изображением кнопки "Ответить"

vmax@1
27/02/09 16:32

# 666176

Re: Не нашел опции для жалоб на модератора нов [re: Sheva, #666073] Help admins  

Это ваши фантазии, а не "догадался". Кнопочка на месте. И связи с отсутствием у вас кнопки и новыми Правилами нет.
Я действительно не понял, что это та кнопка. У меня она ассоциировалась с удалением сообщения.

А ваше хамство мне противно. Я Вам тоже предлагаю развернуться и уйти. Все выиграют, если людям будут меньше хамить.

А мне не из-за чего уходить. Не нравится - уходите меня сами.

Да благословит Бог!

Sheva
Христианка
27/02/09 21:54
sheva-vet@ЖЖ

# 666233

Re: Не нашел опции для жалоб на модератора нов [re: vmax@1, #666176] Help admins  

Я действительно не понял, что это та кнопка.

Ну да. Куда веселее открыть тему и поскандалить, вместо того чтобы разобраться в проблеме. Две подряд темы открыты вами исключительно ради собственно скандала, а не ради чего-то конструктивного.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на