Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 30711 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Сибирь (34) panFil (26) Sedovaol (24) Извеков (22) Sheva (20) Lelya (14) SIBMAN (12) mild (11) Klangtao (5) Добрый (2) aleksei (1) glerman (1) kowboj (1) А.Боголюбский (1) просточеловек (1) Юра (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
Sheva
Христианка
08/03/09 00:41
sheva-vet@ЖЖ

# 668037

Re: Я люблю мою церковь! нов [re: Сибирь, #667989] Help admins  

Так что вы сразу-то не сказали?

Говорю: я работала в Кемерово долго, плюс еще работала в Новокузнецке, в Омске, в Новосибирске (трижды), в Иркутске (два раза), в Красноярске (трижды), в Чите.
Но чтобы шубу "шабкой" называли, никогда не слышала.

просточеловек
христианин
08/03/09 04:56
lebenssinn-ru.de

# 668054

Re: Я люблю мою церковь! нов [re: panFil, #667783] Help admins  

Я люблю мою церковь!

ну это же хорошо, так и должно быть.

И я люблю моё собрание, хоть и не во всём со всеми согласен. Хоть и не все идеальны.

Хоть и ;) я сам, далеко не идеален. И от того люблю ещё больше.

Сибирь
ОЦХВЕ
08/03/09 14:44

# 668124

Re: Я люблю мою церковь! нов [re: Sheva, #668037] Help admins  

Говорю: я работала в Кемерово долго, плюс еще работала в Новокузнецке, в Омске, в Новосибирске (трижды), в Иркутске (два раза), в Красноярске (трижды), в Чите.

Да, "большая" биография. По какой статье увольняли?:)

Sheva
Христианка
08/03/09 16:43
sheva-vet@ЖЖ

# 668138

Re: Я люблю мою церковь! нов [re: Сибирь, #668124] Help admins  

Да, "большая" биография.

Вообще-то я только про ваш сибирский ареал рассказала, а не про все, где я работала. :)

По какой статье увольняли?

Не увольняли, 16 лет проработала в одном месте. Т.е. работа была оформлена в одной организации, а географически работала в разных городах... точно не могу сказать, но где-то к 60 подходит.

Кстати, вы так и не ответили насчет форума и php.

Lelya
Протестантка
08/03/09 19:22

# 668164

Re: Я люблю мою церковь! нов [re: panFil, #667783] Help admins  

Мне очень бы хотелось почитать в этой теме свидетельства тех, кто доволен тем, что он является членом той или иной церкви.

А в прошедшем времени можно?
Как прочитала ваши свидетельства , так воспоминания о своей церкви сразу нахлынули. Помню как вместе справляли все дни рождения, дежурили у кроватей больных братьев/сестер и были счастливы потом за их исцеления, как собирались на молитву даже по ночами, как после работы собирались семьями, бежали на группы и лидерские, как копали друг другу огороды.. Сестра у нас одна работала дворником и зимой с огромным трудом отбивала толстый лед с асфальта. Мы тогда вооружились ломами и поздно вечером очистили ото льда всю ее территорию (и не раз). А утром ее начальство просто обалдело! ..Все выходные проводили в детдомах, домах престарелых, кормили бомжей.. А еще делали театральные постановки, ночами сочиняли сценарии у кого-нибудь дома, чтобы сценками всякими рассказывать людям о Христе. А наутро отправлялись по работам/учебам.. Как-то была 5-дневная межцерковная конференция, а у меня на работе появилось срочное задание, начальник ни в какую не хотел меня отпускать. Я тогда пришла к нему в кабинет и говорю: «Позвольте мне быть с родственниками эту неделю». А он мне устало так: «И много вас родственников собирается?» А я: «Ну, человек 500 будет». Он растерянно так выслушал меня, поудивлялся, потом повосхищался и.. отпустил.
Да много что есть вспомнить. Я тогда и мыслить не могла – как это жить без своей церкви?
Церковь – это действительно семья. Только вот остаться вдруг без нее можно очень неожиданно.

Sedovaol
христианка
08/03/09 22:14
olevga@ЖЖ

# 668223

Re: Я люблю мою церковь! нов [re: Lelya, #668164] Help admins  

Только вот остаться вдруг без нее можно очень неожиданно.

А что случилось?

panFil
христианин
08/03/09 22:23

# 668224

Во-первых Леля, с праздником вас, всего самого лучшего и хорошего, чтобы восстановились ваши взаимоотношения, везде.
Во-вторых, желаю в этот весенний праздник возвращения в Церковь!

mild
христианин
09/03/09 00:03

# 668242

Церковь,это прежде всего взаимоотношения.Как можно без них "неожиданно остаться"?Что это были тогда за отношения?

Сибирь
ОЦХВЕ
09/03/09 09:27

# 668284

Re: Я люблю мою церковь! нов [re: Sheva, #668138] Help admins  

Кстати, вы так и не ответили насчет форума и php.

? А что такое php? а какой вопрос на счет форума? я видно что-то пропустил?

Сибирь
ОЦХВЕ
09/03/09 09:52

# 668289

Re: Я люблю мою церковь! нов [re: mild, #668242] Help admins  

Церковь,это прежде всего взаимоотношения.Как можно без них "неожиданно остаться"?Что это были тогда за отношения?

Человек может сам отгородиться от других, обычно это наступает после ожесточения сердца, которое в свою очередь наступает по двум причинам : в результате греха, или человека постигает тяжелое испытание и человек недоволен становиться своей собой, и тогда у него появляются притензии к Богу, что опять-таки выливается в притенции к своим братьям и сестрам.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на