Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7150 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Alex1 (9) Sheva (3) Стефан (2) Шарфик (2) avadin (1) blshein (1) mild (1) pechatnik (1) Sympathizing (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
avadin
05/06/09 18:44

# 691237

Re: Решил развестись нов [re: Alex1, #668381] Help admins  

Alex1
....а как вариант, ну её.. эту работу в другой стране? Тем паче, финансово вы обеспечены....

Я Вам про выбор сейчас пишу - с одной стороны материальное благополучие и, видимо, устраивающий Вас лично образ жизни.... дети взрослеют в дали от Вас, жена предоставлена сама себе (я уж и не вспоминаю про предыдущее время, когда она терпела Ваши "выкрутасы" и, наверняка, любила Вас. Возможно, в то время Вам до её любви было "глубоко параллельно". Может, пришло время вернуть долг долготерпения?.....). А с другой стороны - возможность потерять всё - и жену, и семью, и работу..... но тут же, возможность убедить её в том, что Вы достойны её любви, возможность доказать ей, что Вы можете жить "по-новому" рядом с ней... а не где-то там далеко.

Хотя, вариант, что Вы потеряете всё - очень и очень велик.... Но не мне предсказаниями заниматься :О)..... Просто, человек - существо плохоуправляемое.... а Б-ог ещё и дал нам свободу выбирать и получать последствия после совершённого выбора.....

Моё мнение, конечно же.

З.Ы. Вы пишете, что она не хочет развода, а нужны ей лишь деньги...... вспомните время, ....которое, возможно, было.... когда Вы не замечали её любви, её заботы, её весёлого настроения.... а просто "куролесили". Если Вы думаете, что уверовав, Вы поднялись на один уровень выше окружающих, так, по моему мнению, - это ошибка. Вы, уверовав, получили большую ответственность и большее переживание неправильности некоторых дел.

Хотел чего-нибудь насоветовать, но кто я такой, что бы Вам советовать? Это Ваша жизнь и Вам её жить. Это Ваша совесть и Вам хранить её чистой. Надеюсь, что Вы найдёте выход из этой такой непростой и так часто случающейся жизненной ситуации.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на