Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19761 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Evgenia (16) Sheva (9) Mon_Mec_A_Moi (5) psh (5) viktorass (5) 1221 (4) mild (4) SIBMAN (2) ValeryZ (2) boommer (1) Ingvar (1) Nurse (1) PaVeI (1) soul (1) White_Cat (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
viktorass
Христианин
30/03/09 16:10

# 674407

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: SIBMAN, #674342] Help admins  

Вадим, а что гинеколог не может быть маньяком и извращенцем в принципе? Просветите, плиз.

viktorass
Христианин
30/03/09 16:16

# 674411

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: SIBMAN, #674342] Help admins  

Вопрос снимается, знак равенства не увидел просто.

Sheva
Христианка
30/03/09 16:52
sheva-vet@ЖЖ

# 674423

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: ВСЕМ, #674257] Help admins  

Про маньяка не поняла. Т.е. не увидела, где маньяк.

Evgenia
30/03/09 16:57

# 674425

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Sheva, #674423] Help admins  

Не маньяк-убийца, а я подразумевала, что человек на этом помешан...

Sheva
Христианка
30/03/09 18:59
sheva-vet@ЖЖ

# 674457

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Evgenia, #674425] Help admins  

Ну знаете ли. Давайте я сейчас что-нибудь начну про вас подразумевать и пойду писать в интернете, что вы нимфоманка, пристающая к пожилым женатым мужчинам? :) В каком глазу он маньяк-то? Сами стали с ним спать, полюбовно. Никто вас не маньячил. Исправьте название темы лучше.

Evgenia
31/03/09 04:59

# 674563

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Sheva, #674457] Help admins  

Это с самого начала была только его инициатива. Ну да, вообще согласна, он меня не насиловал.. почти.. Хотя напор был ОЧЕНЬ сильный. Просто когда тебе 23, а ты девственница, появляется уже некий дискомфорт и даже обычное любопытство. А если тебе так лапшу навешали...

1221
Лютеранство.
31/03/09 08:30

# 674591

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Evgenia, #674563] Help admins  

почти..

Если "почти" всё же есть - тогда к врачу и на серьёзное обследование.

Sheva
Христианка
31/03/09 16:32
sheva-vet@ЖЖ

# 674721

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Evgenia, #674563] Help admins  

Это с самого начала была только его инициатива.

Это нормально, когда инициатива исходит от мужчины. А вы вроде бы как не при делах были?

почти.. Хотя напор был ОЧЕНЬ сильный.

Что значит "почти"? Что значит "напор"? Он применял силу? Вы вырывались, отказывались, кричали о помощи, пытались убежать? Вы никогда не давали ему понять, что вы тоже хотите "трахаться", как вы выразились?

Просто когда тебе 23, а ты девственница, появляется уже некий дискомфорт и даже обычное любопытство.

Вот вы и удовлетворили свое любопытство. Дли мира блуд - это норма, а девственность в 23 года - это патология. Вы живете в мире по мирским законам, так почему вы расстраиваетесь? Потому что блуд прекратился по его инициативе, а не по вашей? Это МИР. И вы будете жить там и дальше, если не возненавидите эти законы. Вот один раз вас окунули носом в "свиные рожки". Сколько таких ситуаций вам понадобится, чтобы понять, что вы не хотите такой жизни? И готовы ли вы оставить все "вкусности" мирской жизни, чтобы жить с Богом по Божьим заповедям? Выбирать вам.
А жаловаться тут не на кого, только на себя себя. Никакой он не насильник, обычный прелюбодей. А вы блудница. Нет принципиальной разницы между прелюбодеянием и блудом. Но как только вам станет противно свое поведение, вы сможете все это оставить. И Бог очистит вас. Скажите, чего вы больше хотите?

Evgenia
01/04/09 13:14

# 674922

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: ВСЕМ, #674257] Help admins  

Все-таки на меня правда какое-то затмение нашло. Он с первого телефонного разговора орал "я тебя люблю", а для меня это почему-то не было признаком его несерьезности... Вот с того форума:

"наконец-то я увидела фотку-я с ним в августе встречалась в реале.
причем мы даже не переписывались,просто мне на сайте знакомств вдруг от него пришло предложение встретиться .
он писал что на выходные будет в нашем городе,я подумала почему бы нет.
вообщем договорились встретиться в отеле в 6 часов вечера.
встретились-что я скажу, на тот момент ,он мне сразу как-то не понравился-был какой-то худой (у меня было ощущение что он чем-то болеет), вообщем дяденька потрепан основательно жизнью.
причем я как обычно была на каблуках,и так получалось ,что он был ниже меня.
он меня пригласил в ресторан,я согласилась.
посидели хорошо,выпили ,он мне рассказал о том что живет один,и что ему хочется семью.
о работе не говорили,сказал только что он врач.
в какой -то момент у меня зазвонил телефон ,я переговорила и мы перешли на тему разговоров о телефонах.
у меня оказалась теле2 и у него тоже теле2 - и тут меня дернуло спросить есть ли у него знакомые в моем городе
и он мне давай показывать на телефоне номера женщин с комментариями-типа вот наташа-у нее 2 детей ,живет там-то ,а это света -у нее один ребенок-живет там-то,а это ира без детей и так 8 штук.
а до этого я тоже дала ему свой номер и он тоже записал мое имя и имя моего ребенка.
короче было противно
вообщем после этого я сослалась на то,что мне нужно бежать по работе и ушла-после этого мы не встречались."

mild
христианин
01/04/09 16:46

# 674977

Re: Я стала одной из жертв сексуального маньяка нов [re: Evgenia, #674922] Help admins  

"А вы блудница. Нет принципиальной разницы между прелюбодеянием и блудом. Но как только вам станет противно свое поведение, вы сможете все это оставить. И Бог очистит вас. Скажите, чего вы больше хотите?"

Евгения,Вы хоть понимаете,что Вам пишут?
Шева задала Вам серьёзный и принципиальный вопрос,а Вы следом пишите какую-то, не пришей ни к чему информацию,а вопрос игнорируете.Какой смысл тогда с Вами общаться?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на